Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 13:56   #51
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.1tv.ru/videoarchive/19626 *ПОСМОТРИТЕ=ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ КАЖДОМУ...(с моим участием :-$ )
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 08:56   #52
Буду сдакава
 
Аватар для Буду сдакава
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня тоже проблема с холестерином,был инфаркт,7 раз останавливалось сердце,7 раз делали электрошок,поставили 2 стенда,один в один,был очень высокий холестерин,и сейчас постоянно на таблетках,еще пью чесночные таблетки ичеснок слимоном,не ела и не ем жирного.Что осталась жива благодарна врачам ,они сказали все ангелы были с тобой,холестерин *как у нас тут говарят у здоровых людей 200,а у больных 100-150,пробую все что может снижить холестерин.
__________________
RELAX
Буду сдакава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 15:06   #53
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина-а статины Вам врачи не советовали принимать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 15:16   #54
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня был высокий холестерин,я сидела на диете,соблюдаю ВЕЛИКИЙ ПОСТ,делаю салаты с оливковым маслом и с соком лимона,сейчас уровень холестерина у меня в норме.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:12   #55
Игнатова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

читайте информацию пациентам на сайте www.celt.ru..Много полезного для себя найдете..(кстати-с профессором Широковым,руководителем Российской программы"Стоп-инсульт" раньше была знакома..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 12:43   #56
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:45   #57
Jemali Оptsi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

daragie mai ukovo visoki xolisterin, vam potskazu chto umenia bil 450 xolesterina i snizil do 250,supermarkete kupil zamarozenom vide brusnika chornoe smarodina i kliukva, kak gotovim, vse 3 frukti po1 st loshki vstakan i dobovliaem 1 st loshki miod ili varenie prigotovim vecherom astavliaem nanoch i utrom kushaem prigotovim utrom kushaem vecherom prinimaem 3 nedeli odin nedelia otdixaem patom prodolzaem esli shitaem chto isho nuzno posle proverki krovi,vi udivites i budite pisat blogatvaritelnie pisma
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 15:45   #58
Jemali Оptsio
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

daragie mai ukovo visoki xolisterin, vam potskazu chto umenia bil 450 xolesterina i snizil do 250,supermarkete kupil zamarozenom vide brusnika chornoe smarodina i kliukva, kak gotovim, vse 3 frukti po1 st loshki vstakan i dobovliaem 1 st loshki miod ili varenie prigotovim vecherom astavliaem nanoch i utrom kushaem prigotovim utrom kushaem vecherom prinimaem 3 nedeli odin nedelia otdixaem patom prodolzaem esli shitaem chto isho nuzno posle proverki krovi,vi udivites i budite pisat blogatvaritelnie pisma
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:56   #59
Андриенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую познакомиться с "Истоки чистоты" -в разделе "Чистота" ;,"Эйколен", "Живая Клетка III" -в разделе "Гармония" на страничке www.sibvaleo.com *Желаю всем скорейшего восстановления здоровья!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 00:50   #60
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Очень рекомендую Тюлений жир, кому интересно где его можно приобрести, пишите в личку.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.