Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2015, 09:40   #1101
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Мир вздрогнул от ужасной вести,
И ужасом наполнилась земля.
Печальнее не слышали мы вести,
Тебя не стало..
И в этот миг вдруг сжалось сердце,
И не понять судьбы нам шутки злой.
Но в мир иной открылась тебе дверца,
Мы распрощались навсегда с тобой.
Зачем судьба так зло распорядилась,
В один лишь миг ты приобрел покой.
Мне, кажется, что все это приснилось,
Но не вернешься больше ты домой…
Тебя мы помним хорошим другом,
Заботливым и любящим отцом.
Глаза горели, жизнь любил ты,
Но смерть все подвела чертой.
Тебя мы будем помнить, ты не думай,
Мы не забудем никогда тебя.
Покойся с миром..
Пусть будет пухом для тебя земля.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2015, 15:22   #1102
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Мир вздрогнул от ужасной вести,
И ужасом наполнилась земля.
Печальнее не слышали мы вести,
Тебя не стало..
И в этот миг вдруг сжалось сердце,
И не понять судьбы нам шутки злой.
Но в мир иной открылась тебе дверца,
Мы распрощались навсегда с тобой.
Зачем судьба так зло распорядилась,
В один лишь миг ты приобрел покой.
Мне, кажется, что все это приснилось,
Но не вернешься больше ты домой…
Тебя мы помним хорошим другом,
Заботливым и любящим отцом.
Глаза горели, жизнь любил ты,
Но смерть все подвела чертой.
Тебя мы будем помнить, ты не думай,
Мы не забудем никогда тебя.
Покойся с миром..
Пусть будет пухом для тебя земля.
Земля тебе пухом Толик!!!! Хороший стих для замечательного человека!!!!! Спасибо Вам!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2015, 03:32   #1103
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Мир вздрогнул от ужасной вести,
И ужасом наполнилась земля.
Печальнее не слышали мы вести,
Тебя не стало..
И в этот миг вдруг сжалось сердце,
И не понять судьбы нам шутки злой.
Но в мир иной открылась тебе дверца,
Мы распрощались навсегда с тобой.
Зачем судьба так зло распорядилась,
В один лишь миг ты приобрел покой.
Мне, кажется, что все это приснилось,
Но не вернешься больше ты домой…
Тебя мы помним хорошим другом,
Заботливым и любящим отцом.
Глаза горели, жизнь любил ты,
Но смерть все подвела чертой.
Тебя мы будем помнить, ты не думай,
Мы не забудем никогда тебя.
Покойся с миром..
Пусть будет пухом для тебя земля.
Жора, стих - то какой....вот прям всё точно передал....это ты сам написал?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 13:55   #1104
Lariochek
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Здравствуйте, Quote!

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
Привет, друзья! я вотриент принимаю 5 месяцев. Со вчерашнего дня мне приостановили выдачу препарата так как плохие показатели по печеночным ферментам. сейчас надо пройди обследования. ставят под вопросом токсический гепатит или мтс в печень. у меня от вотриента высокое давление и вот сейчас печень добавилась. я читаю вас каждый день, но не всегда есть силы вступать в переписку. я ведь еще и работаю, Слава Богу. иначе не представляю как жить. я вдова муж умер в 2002 году от онкологии (рак легких). рассчитывать в финансовом плане приходится только на себя. дорогие всем вам здоровья терпения и мужества!!! Вы просто потрясающие люди!!!! Добра и сочувствия от окружающих людей, у которых в руках наши жизни!!!!

Мне назначили Вотриент. Получила. Сижу одна, сын в отпуске. Боюсь принимать...Вдруг инсульт.. Я гипертоник. Пью препараты много лет. Не знаю как отреагирует организм. Может попробовать пару дней попить половинку таблетки?? Скажите, пожалуйста, а вы какой препарат принимали от давления? А тошнота имеется? Мне просто вручили препарат и сказали через месяц приходи за очередной дозой... Что все таук просто? Два года назад прошла химиотерапию Гемзар+таксотер. Там все было под контролем врача... Надеюсь на отклик.
Lariochek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 15:34   #1105
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lariochek Посмотреть сообщение
Мне назначили Вотриент. Получила. Сижу одна, сын в отпуске. Боюсь принимать...Вдруг инсульт.. Я гипертоник. Пью препараты много лет. Не знаю как отреагирует организм. Может попробовать пару дней попить половинку таблетки?? Скажите, пожалуйста, а вы какой препарат принимали от давления? А тошнота имеется? Мне просто вручили препарат и сказали через месяц приходи за очередной дозой... Что все таук просто? Два года назад прошла химиотерапию Гемзар+таксотер. Там все было под контролем врача... Надеюсь на отклик.
Здравствуйте Lariochek, напишите немного о себе, что да как и когда. Просто для всех кто будет Вас читать чтоб понимали про что Вы пишите. Откуда Вы? Сколько Вам лет? Диагноз?

В какой дозе Вам назначили вотриент? Насчет половинок, в инструкции явно указано: "Таблетки следует проглатывать целиком, не нарушая их целостности (не разламывать, не разжевывать)". Ну и помните про: "Вотриент следует принимать не менее чем за 1 ч до или через 2 ч после приема пищи".

Про побочки у всех очень по разному. Как будет у Вас никто предсказать не может. Я разговаривал с людьми, которые долго принимали вотриент и никакого давления. Если у Вас уже есть опыт контроля АД - так значит для Вас всё знакомо. Точно также - регулярно измеряете и вместе с врачом подбираете под себя. Если Вам так интересно, то мне назначали энап. Вот тут http://forumjizni.ru/showpost.php?p=343672&postcount=770 Walena пишет про себя.

Тошнить меня не тошнило. А вот лоперамид иногда приходилось принимать.

Волков бояться - в лес не ходить. Чем уж так можно напугать человека, которому назначили вотриент Но осторожность конечно нужна - это не витаминки

Ну и таки да. Типа наука развивается чтоб людям было проще
Удачи!
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2015, 05:31   #1106
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Реte, Вы так все точно описали, что мне и добавить нечего!!!! насчет лапирамида вообще в точку!!!)))) я приняла уже 8 курсов вотриента. 3 июля опять кт. появились новые отсевы, а старые закальцинировались. надеюсь, что новые тоже закальцинируются.
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:08   #1107
Светлана777
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день всем участникам форума! Кратко опишу нашу ситуацию: у моего отца рак почки, почка удалена в октябре 2014 года, через 3 месяца обнаружили метастазы в легких до 9 мм. Назначили иммунотерапию, но мы сами посоветовавшись с онкологами решили пить нексавар. 6 недель он пропил, начал терять зрение, весь чесался. Отправляли стекла и блоки в Блохина, на мутацию генов, мутаций не обнаружено. Онколог сказала, что нужно кт пройти, может зря нексавар пьем. Прошли, правда не пэт, как раньше, а кт. Там очаги были до 11 мм, неправильной формы, не похожи на метастазы (как я сейчас уже понимаю, разрушались, наверное..). Мы перестали пить нексавар. И 2 с половиной месяца по методике Симончини капали соду, пили соду, пили трансферфактор - бады из коровьего молозива. И через 2,5 месяца сделали кт. Очаги стали до 21 мм, ровной, четкой округлой формы(((( мы так расстроились. Сейчас в полной растерянности. Химиотерапевт ругается, что не послушали, что надо было начинать с интерферонов. Подскажите, пожалуйста, как нам быть? На руках есть и авастин и интрефероны, и остатки нексавара. Папа хорошо себя чувствует. Симончини говорит, что никакой химии, что продолжать капать соду.. Узнала про новосибирский институт, где лечат нагреванием до высоких температур. Но не знаю верить ли.. Просто как я понимаю, если начинаешь химию, то организм уже не вылечить. Пожалуйста, у кого похожая ситуация, отзовитесь?? Посоветуйте, что делать. Папе 61 год. Спасибо большое заранее
Светлана777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:48   #1108
1катерина
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию побеждаем рак!

Светлана здравствуйте!есть информация которая вам нужна- результаты живых людей которые победили рак!пишите мне на почту-*****@mail.ru

Последний раз редактировалось Валек; 02.07.2015 в 21:36..
1катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:54   #1109
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1катерина Посмотреть сообщение
Светлана здравствуйте!есть информация которая вам нужна- результаты живых людей которые победили рак!пишите мне на почту-*****@mail.ru
Опять реклама чуда средства.
Вы меня простите, но если вам есть что сказать пишите прямо, и не нужно тут свои электронные адреса оставлять.

Последний раз редактировалось Валек; 02.07.2015 в 21:36..
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 13:59   #1110
1катерина
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию побеждаем рак!

Цитата:
Сообщение от Lariochek Посмотреть сообщение
Мне назначили Вотриент. Получила. Сижу одна, сын в отпуске. Боюсь принимать...Вдруг инсульт.. Я гипертоник. Пью препараты много лет. Не знаю как отреагирует организм. Может попробовать пару дней попить половинку таблетки?? Скажите, пожалуйста, а вы какой препарат принимали от давления? А тошнота имеется? Мне просто вручили препарат и сказали через месяц приходи за очередной дозой... Что все таук просто? Два года назад прошла химиотерапию Гемзар+таксотер. Там все было под контролем врача... Надеюсь на отклик.
здравствуйте!напишите мне в личку на почту,я вам напишу более подробно-*****@mail.ru

Последний раз редактировалось Валек; 02.07.2015 в 21:36..
1катерина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.