Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2018, 15:53   #51
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Есть такая паразитарная теория рака, т.е. причина рака - поселившиеся на органах различные вирусы, бактерии, грибы, простейшие, паразиты. И нужно бороться против КАЖДОГО из них, а не просто гробить организм химиотерапией, облучением.
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 08:31   #52
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Причины заболевания онкобольных еще не изучено, ученые выдвигают всё новые теории, то ли вирусной этиологии, то ли генетическое или грибковое, а может всё вместе взято. Но самое страшное, что оно прогрессирует и как осьминог щупальцы распускает все глубже. Когда задумаешся над тем сколько детей онкобольных, просто в ужас приходишь.Я не знаю, но надо больше информации, тогда легче будет найти путь.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2018, 13:50   #53
Dmitriione
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Одно дело верить (эффект плацебо), другое дело что реально помогает. Гашишное масло - это упор на следствие, а не на причину. Но при этом людям это масло почему-то преподают именно как лекарство.
Dmitriione вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 08:54   #54
Desis
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня друг умер от рака и я до сих пор корю себя за то , что не смогла помочь ему. Надо было пробовать всё. в том числе гашишное масло, но его семья была против и согласилась на авиационный бензин. И теперь спустя 3 года они согласились с моей версией. Ведь человек знает. что исход один, так почему не использовать все варианты. Я не знаю об этом масле пишут много , даже ребнка вылечили, опухоль исчезла, но как то слабо верится.
Desis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 12:04   #55
Логотэн
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desis Посмотреть сообщение
У меня друг умер от рака и я до сих пор корю себя за то , что не смогла помочь ему. Надо было пробовать всё. в том числе гашишное масло, но его семья была против и согласилась на авиационный бензин. И теперь спустя 3 года они согласились с моей версией. Ведь человек знает. что исход один, так почему не использовать все варианты. Я не знаю об этом масле пишут много , даже ребнка вылечили, опухоль исчезла, но как то слабо верится.
гашишное масло, керосин, бензин, диоксид хлора, какие там еще яды ? о них можно писать, а я только лишь сообщил о натуральном, чистом, состоящим из съедобных компонентов, средстве без всяких побочек, так меня и поперли - бан на месяц. Как действуют эти яды в организме представление весьма смутное в отличии от того, что я знаю.
Если кому интересно, читайте научно-лабораторные исследования черного и грецкого орехов, юглон, липосомы, энзосомы. Мне потребовалось несколько лет исследований и испытаний в основном на собственной шкуре, что бы разобраться, усовершенствовать и создать новое, эффективное с возможностью контроля действия и качества.
Вопрос ребром, "а что это ты так печешся о других ?, ты что врач ?".
Действительно, а зачем мне это ?. Ну во всяком разе, вслучай чего, можно хоть себе помочь.
Логотэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 07:30   #56
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desis Посмотреть сообщение
Причины заболевания онкобольных еще не изучено, ученые выдвигают всё новые теории, то ли вирусной этиологии, то ли генетическое или грибковое, а может всё вместе взято. Но самое страшное, что оно прогрессирует и как осьминог щупальцы распускает все глубже. Когда задумаешся над тем сколько детей онкобольных, просто в ужас приходишь.Я не знаю, но надо больше информации, тогда легче будет найти путь.
Никто не хочет обобщать опыт лечения и заболеваний. А зря. В теле человека нет раковых клеток. Есть клетки, предрасположенные к мутациям. В этом великий смысл эволюционного развития. Приспособление к изменению условий жизни. Но есть умные грибы, которые, как подосиновики используют клетки осины для построения грибницы, так и грибы в теле человека используют наши клетки-мутанты для построения своих колоний. Именно грибки и создают свой раковый симбиоз. Убить их можно за 3 месяца. А значит и любой рак лечится за 3 месяца... Проверено временем. Если есть отчаявшиеся, пишите - golubgold@mail.ru
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 19:26   #57
Sasha11111
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Продам лекарство против рака Лонсурф - 60 таблеток, 20 мг. Германия. Имеется чек из аптеки. Причина продажи- не понадобился. Срок годности до конца 2019 г.
Sasha11111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 13:17   #58
АнастасияКосмос
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Еееей, они не спасают даже....
АнастасияКосмос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 22:06   #59
Elvira44
Новичок
 
Аватар для Elvira44
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

лекарства от рака нет, но есть препараты, которые поддерживают организм при раке
Elvira44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 03:27   #60
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Никто не хочет обобщать опыт лечения и заболеваний. А зря. В теле человека нет раковых клеток. Есть клетки, предрасположенные к мутациям. В этом великий смысл эволюционного развития. Приспособление к изменению условий жизни. Но есть умные грибы, которые, как подосиновики используют клетки осины для построения грибницы, так и грибы в теле человека используют наши клетки-мутанты для построения своих колоний.
Мда, Кто-бы подумал, что уже в июле я полностью откажусь от теории человеческих клеток мутантов. Грибки не могут использовать человеческие клетки организма. Эта теория оказалась неверна опытом лечения лимфосаркомы. Грибки используют биоматериал простейших микроорганизмов. Грибки паразитируют на них, очищая наш организм, но и потом убивая его. Нечаянно, как то так .
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.