Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Бросаем курить

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 21:02   #31
Бизяева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,кому помогла эта книга,я считаю,что это должно быть лично свое желание и сила воли,книга воздействует на психику,является внушением,кто этому подвластен, тот бросает,я читала внимательно,надеялась на лучшее,а получилось как всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 21:24   #32
Сергей Ступак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пользовался я никакими способами, таблеток тоже не принимал, а просто взял и отказался от сигарет. Стаж курения был 4 года, начал курить, как я думаю многие мужчины в армии. В какой то момент просто твердо решил что надо бросить, хотя сам процесс курения доставлял огромное удовольствие, поэтому первые дни было очень тяжко. Сегодня ровно неделя как я не курящий, пока еще конечно немного тянет, *раза два - три в день. Первый же день, каждую минуту было желание закурить. Креплюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:41   #33
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем, меня зовут Павел мне 23 *года курил 13 лет много, раз пытался бросить, но не получалось не хватало силы воли,но в этом году на Старый Новый год я бросил, сложно было, продержаться первые три дня, но продержался наконфетах и еде, как только захотел курить сразу конфету или чё нибудь поесть, потомучто с кариесом поможет стоматолог, с лишним весом спорт, а с проблемами. котырые возникают после курения ............... Так же сложно было находиться в компании друзей ина работе, и при употр***ение спиртного, япросто посчитал что за те деньги которые я прокурил можно было взять себе иномарку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 22:42   #34
Павел Сэдэк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное желание самого курильщика бросить, и поддержка родных и близких, даже друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:30   #35
Вася Окима
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕЛЬЗЯ ЗАСТАВИТЬ КОГО-ТО БРОСИТЬ,ПОКА ОН САМ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ,САМ НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НАРКОТА ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ.Я ДВА ГОДА БРОСАЛ.ПОКА НЕ СТАЛО ДЕЛОМ ПРИНЦИПА,ПОКА ВСЮ ВОЛЮ В КУЛАК НЕ СОЖМЕШЬ,ПОКА НЕ ПРЕКРАТЯТ ЛОМКИ С УМА СВОДИТЬ И ГОЛОВУ КРУЖИТЬ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫЛ ВОЙНОЙ С САМИМ СОБОЙ-ЗА СЕБЯ.ДО ТЕХ ПОР,ПОКА ПРИ ВИДЕ ПАЧКИ НЕ ПОЯВИТСЯ ЖЕЛАНИЕ ЕЕ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ.А КАК ВЫ ДУМАЛИ?ЛЕГКО НАРКОМАНАМ ЗАВЯЗАТЬ?БРОСАТЬ НАДО СРАЗУ,РЕЗКО,ЖЕСТКО.И ЕСЛИ ВЫ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СНОВА ВЗЯЛИ В РУКУ СИГАРЕТУ-ЗНАЙТЕ ЧТО ВЫ ЧМО СЛАБОХАРАКТЕРНОЕ,СЛАБАК И НЕУДАЧНИК.ПОКА ВЫ НЕ НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕРЬМО-ВЫ НЕ БРОСИТЕ
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 10:19   #36
БАКУЛИНА
 
Аватар для БАКУЛИНА
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сама бросила курить по пути к некурящей жизни прихватила с собой еще и мужа- месяц *как лошадь жрала семечки (2 пакета больших в день ) и леденцы ( за месяц кило 5 наверное ушло ) *и 2 пластинки таблеток от давления * ---запретила ходит ко мне домой с сигаретами всем друзьям и родне и сама не ходила к тем кто курит * *ВОТ ТАК Я БРОСАЛА КУРИТЬ
__________________
НЕНАВИДИШЬ МЕНЯ ??? Я СТАРАЛАСЬ
БАКУЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 17:49   #37
ДАШУЛЬКА МИТВИН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже помогите пожалуйста!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:49   #38
Ольга Намэ
 
Аватар для Ольга Намэ
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Курю 25 лет,не могу бросить,силы воли нет.ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
__________________
Ни золота, ни королевской власти, ни тех чудес, что выдумал народ, а просто человеческого счастья желаю вам, друзья, под Новый Год!!
Ольга Намэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 20:50   #39
Ирина Мак
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросила 2 недели назад,я поняла что этого хочу!!!И потому,что я держу Пост,а в Пост курить нельзя!!!....................Попробуй,Пост еще только начался!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 20:18   #40
Любовь Овст
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, я тоже очень плохо бросаю курить)) Сила воли есть на все, намного легче бросить есть)) Попробуйте снизить сначала, чтобы организм привыкал к другой дозе, меньшей. Мне удалось, с 20( 2 мг) в день, а иногда и больше, стала курить 5-6--7. Мотает меня , конечно, но держусь на этом кол-ве. Потом будет новый этап снижения--до 3х в день. Потом дальше.. Сразу бросать не рекомендуют даже врачи. Когда пробовала бросить сразу, меня так ломало, что совершенно невозможно было нормально жить. Сейчас тоже бывают побочные явления от снижения кол-ва никотина -гипогликемия, нервное состояние, но это , говорят, нормальное явление ..Если б знать наперед, что такими *муками буду бросать,никогда бы эту отраву в рот бы не взяла ! Ошибки юности(())
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.