Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 08:04   #1
Trening
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Стрелка Тренинг "Излечение "неизлечимых" болезней"!

Неизлечимых болезней не бывает! Бывает недостаточная осознаннось, неумение или нежелание видеть причину происходящих событий!

Традиционная медицина лечит в основном следствия, а это приводит к тому, что болезнь возвращается снова, либо переходит на родственников, или прилетает в виде неприятностей по жизни и несчастных случаев.

Тренинг "Излечение "неизлечимых" болезней" дает вам полную ликвидацию вашей негативной программы, которая и претворила болезнь в реальность. В процессе тренинга вы поймете, что ничего мистического в этом нет. Вы осознаете причину вашей болезни, что поможет вам в дальнейшей жизни не наступать на те же грабли. Так же вам станет абсолютно прозрачен процесс излечения. Вы поймете какие мысли, поступки привели вас к сегдняшнему дню и получите полный перечень рекомендаций к дальнейшей счастливой жизни.

Сразу предупреждаю, что это не волшебный фокус-покус. Никаких нашептываний на фотографии и "магических" пассов руками не будет! Для того, чтобы излечиться необходима упорная, постоянная работа над собой. Необходимо быть готовым встретиться с не очень приятной частью себя и быть полностью искренним, в первую очередь самим с собой. Тренинг рассчитан на людей сильных духом! Некоторые люди предпочитают умереть, лишь бы не работать надо собой и не признавать своих ошибок.

Человек, проводящий тренинг уникален, метод работы редкий и эксклюзивный, лишь единицы сейчас могут лечить таким способом. Не так давно он и меня саму перевел через смерть. Знаю достаточно много людей, которые так же ему очень благодарны!

Задать интересующие вопросы, узнать стоимость тренинга и записаться можно написав на эл. ящик: soleil-ra@novoe-mirovozzrenie.ru
Так же возможен индивидуальный тренинг.
Trening вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 19:54   #2
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trening Посмотреть сообщение
Неизлечимых болезней не бывает! Бывает недостаточная осознаннось, неумение или нежелание видеть причину происходящих событий!
...
Задать интересующие вопросы, узнать стоимость тренинга и записаться можно написав на эл. ящик: soleil-ra@novoe-mirovozzrenie.ru
Так же возможен индивидуальный тренинг.
Предлагаю Вам встречный тренинг "Как избавиться от навязчивой идеи проводить какие-либо тренинги с целью лёгкой наживы".
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 20:04   #3
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Предлагаю Вам встречный тренинг "Как избавиться от навязчивой идеи проводить какие-либо тренинги с целью лёгкой наживы".
+10000
Это из оперы "Как стать богатым". Купите билет за 200 $ на семинар, на котором я Вас научу как стать богатым.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 22:53   #4
[noname]
Местный
 
Аватар для [noname]
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 137
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -1
По умолчанию

если я буду настолько больным, чтобы стать клиентом таких тренингов, то лучше уж сразу сдохнуть...
__________________
No comments
[noname] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 22:08   #5
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
По умолчанию

ТРЕНИНГ ЭТО НЕ ПЛОХО .Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАБОР СЛОВ .КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ ПОСТОЯННО И УВЕРЕННО . И ЕЖЕДНЕВНО. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ НАПИСАТЬ ЕГО ДЛЯ ВСЕХ. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ. НЕУЖЕЛИ И ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ.
Сима. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 05:47   #6
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
ТРЕНИНГ ЭТО НЕ ПЛОХО .Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НАБОР СЛОВ .КОТОРЫЕ НУЖНО ПРОИЗНОСИТЬ ПОСТОЯННО И УВЕРЕННО . И ЕЖЕДНЕВНО. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ НАПИСАТЬ ЕГО ДЛЯ ВСЕХ. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ. НЕУЖЕЛИ И ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ.
Надо платить и как правило немалые деньги.Это не помощь ,а заработок,вот и пишут.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 10:45   #7
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Надо платить и как правило немалые деньги.Это не помощь ,а заработок,вот и пишут.
Да, врач-взяточник это мерзко. А человек, который не зарабатывает, ( от производных плата за работу)? Это просто использование физически нездорового состояния человека в корыстных целях. Впрочем, это даже осуждать не стоит. К сожалению тут все больше и больше таких появляется. Не удосуживаются даже текст подкорректировать после автоперевода с английского.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.