Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2018, 18:37   #16531
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Ну что...Я знала,что ты это напишешь,Зоя...
"Часть людей сами потеряли близкого от болезни и не могут смириться с его уходом, таких я боюсь больше всего. Я уверена, что в глубине души, они и всем остальным желают смерти, потому что "как же так, мой родной, любимый, самый лучший ушел, а эти продолжают жить". Плюс еще психологически им становится легче, когда они убеждаются в том, что все тщетно и это просто злой рок."

Знаете,форумчане,что она написала мне этим летом? После того,как я пыталась поговорить с ней,отвлечь,поддержать????
Она долго пытала меня на личные темы,про смерть мужа,и то,какая между нами связь....На некоторые эзотерические темы...
Я не хотела ее жалеть,хотя очень переживала за нее и сочувствовала и получила вот что:
"Если ты можешь управлять Вселенной,что же ты не спасла своего мужа?"

Я понимала,что человек в шоке,ему больно и страшно,и чтобы не отвечать мерзостью на мерзость,просто отказалась от общения...
Зоя...Тебе здесь этого никто не скажет,кроме меня...Злобная ты ...И в болезни,и в здравии...И лицемерная.И судишь людей по себе...
Потому что ни один нормальный человек не будет с уверенностью утверждать ТАКОЕ... Я ничего небе не желаю.Совсем.
Ибо,когда ты сказала ТАКОЕ о человеке,которого я люблю больше жизни,для меня ты не существуешь....
А сообщение это больше для тех,кто возводит тебя в ранг героя и святой мученицы...
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 21:34   #16532
Наворовальный
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: -27
По умолчанию

Отойдя от политики про эту гражданку Зою, просто почитал как она людям на форуме тут отвечала-"долбитесь сами", а о Павле покойном так я вообще уже молчу-травила его , писала-да что с ним станется теперь сидит в вк всем дерзит, а потом соболезнования в часовне выставляет.

Последний раз редактировалось Admin; 11.12.2018 в 08:34.. Причина: оскорбления
Наворовальный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 00:09   #16533
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Химера;432526]Ну что...Я знала,что ты это напишешь,Зоя...
"
Химера, как горько читать Ваш пост, боль просто сочится из каждого слова.Но жаль, что Вы не сдержались. Знаете, есть такая житейская формула: "Любовь - это треугольник, в вершинах которого ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ". Любовь - во всех смыслах этого слова: к любимому, ближнему, человечеству.
Пожалуйста, форумчане, вдумайтесь в эти слова и помните, что этот Форум создан для поддержки друг друга, а не для выяснения отношений.
Химера, я Вам желаю, чтобы эта боль не разъела Вашу душу как ржавчина, а со временем превратилась в светлую грусть. Вам трудно сейчас поверить, но так бывает. Я знаю, о чем говорю - сама прошла через это.

Добавлено через 33 минуты
[QUOTE=Наворовальный;432528]Отойдя от политики про эту гражданку

То, что здесь написано - ГНУСНО и ПОДЛО. ХАМСТВО, видимо, повышает самооценку. Откуда столько чёрной злобы? Лимфома все мозги съела? Как бы с таким мировоззрением не оказаться первым в очереди в ад.
Администратор, уберите, пожалуйста, эту гадость.
Что касается Паши - то светлая ему память! Как мне его жалко, как он хотел жить. Зоя была излишне резка, но лишь потому, что не могла и предположить в то время, что события могут развиваться так стремительно и так трагически. А разве кто-то из нас мог такое предположить? Теперь этот горький опыт у нас есть.

Всем здоровья и положительных эмоций!
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна1211 (09.12.2018)
Старый 08.12.2018, 00:13   #16534
Наворовальный
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: -27
По умолчанию

Зато в словах вашей Зои Космодемьянской только желчь и сочится) долбиться ей теперь химией не передолбиться, вот и посмотрим сдолбится она или нет.
Наворовальный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 00:16   #16535
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Зоя, пожалуйста на эти посты не отвечай. Помни про ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ. И ни в коем случае не уходи с форума, а то мы от волнения за тебя поимеем стресс. А ты же знаешь, что для нас это не полезно.
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 00:56   #16536
Наворовальный
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 3
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: -27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Ну что...Я знала,что ты это напишешь,Зоя...
"
Химера, как горько читать Ваш пост, боль просто сочится из каждого слова.Но жаль, что Вы не сдержались. Знаете, есть такая житейская формула: "Любовь - это треугольник, в вершинах которого ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ". Любовь - во всех смыслах этого слова: к любимому, ближнему, человечеству.
Пожалуйста, форумчане, вдумайтесь в эти слова и помните, что этот Форум создан для поддержки друг друга, а не для выяснения отношений.
Химера, я Вам желаю, чтобы эта боль не разъела Вашу душу как ржавчина, а со временем превратилась в светлую грусть. Вам трудно сейчас поверить, но так бывает. Я знаю, о чем говорю - сама прошла через это.


Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Зоя, пожалуйста на эти посты не отвечай. Помни про ПОНИМАНИЕ, ТЕРПЕНИЕ и ПРОЩЕНИЕ. И ни в коем случае не уходи с форума, а то мы от волнения за тебя поимеем стресс. А ты же знаешь, что для нас это не полезно.
Ей обязательно нужно уходить с форума! Она же сама писала, что только напишет про положительную динамику тут же ухудшение и надо завязывать с общением, подозревает вас в сглазе, что вы ей желаете на словах здоровья а на самом деле не желаете(как говорится русский русскому -русский) это туда же, что вокруг онкобольных собираются неадекватные злые люди(русские люди) какая-то руссофобия получается
Наворовальный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 02:41   #16537
Лавандовая Ведьма
Пользователь
 
Аватар для Лавандовая Ведьма
 
Регистрация: 01.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 59
Спасибо: 12
Спасибо 108 в 37 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я дико извиняюсь, что в ваш холивар встреваю...так-то сидела тихо на скамеечке, в углу, и слушала, что умные люди говорят(мужу ставили диагноз лимфома, четвертой стадии, поэтому и попала в этот раздел) и прочитала все страницы. За это время "подружилась" с обитателями этого раздела. И сопереживала и расстраивалась и радовалась, просто молчала...ну, так бывает. Я вообще молчунья, редко прорывает на поговорить.
А тут не выдержала

Экий вы тут срачик развели. Любо-дорого почитать(сарказм, если что) Вот уж не ожидала. Вроде все в одной лодке.
Я собственно вот о чем...словом можно убить. Свято в это верю. Я прочитала выше страшные слова и стало не по себе.
Надеюсь, что модератор вашего раздела снесет это сообщение.
Перебор. Однозначно. Одумайтесь
Извиняюсь еще раз, но не смогла сдержаться

Последний раз редактировалось Лавандовая Ведьма; 08.12.2018 в 02:43..
Лавандовая Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Анна1211 (09.12.2018)
Старый 08.12.2018, 06:24   #16538
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Химера, из чувства сострадания к вашему горю, я даже ничего не стану отвечать на то злобное дерьмо, что вы здесь понаписали. Просто вспоминайте почаще, что в смерти вашего мужа не виновата ни я, ни врачи моей больницы.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 06:28   #16539
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Что можно сказать. Раньше были как бы подруги,вмести учили форумчан,что можно,а что нельзя. (жуки,сало,чеснок и т.д.) Не сошлись во мнении и всё........
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
TRIfFLE (16.02.2021)
Старый 08.12.2018, 06:33   #16540
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ой, а мой верный политический поклонник опять зарегистрировался
и даже не поленился прочесть все мои сообщения с начала темы.
Обожаю наш форум: за окном декабрьская грязь и мразь и лишь у нас здесь вечная весна и обострения шизы.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 08.12.2018 в 06:38..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.