Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 16:12   #21
Харисова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня скорее был не роман, а флирт и обоюдная симпатия. В роман он не успел перерасти. Я анестезист, он анестезиолог, зав. отделением. Когда я дежурила в ночь, он тоже всегда подстраивался под мой график. Так как я была новенькая, он всегда и во всём был моей протекцией. Потом я вышла замуж и забеременнела, долго была на больничном. А когда вышла на работу, мне сказали что он уволился, перешёл в другой роддом.
С тех пор я его не видела. Кстати он был женат и имел двоих детей.
Я вообще не против романа на работе. Даже за, хочу мужа врача
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:23   #22
Шилкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю здесь сплошь романы у медсестер с заведующими :-$
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:45   #23
оксана веселова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не * теште *себя * иллюзиями. *Если * решаетесь *на *служебный *роман *вы *должны *понимать *каков *будет *финал. *Если *вы *к *нему * готовы *и *четко *понимаете *что *вас *ждет....
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:13   #24
МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja coglasna c Okcanou nada vcegda znat hego tu owudaew ot clywebnogo romany. ja -anectezictka on anecteziolog-wenat ho ja nukogda, nuhego ot nego ne wdala u znala wo vce ckoro zakonhutcja, roman dlulcja 1 god. pruwol novuu anecteziolog-ne wenat-- teper on mou myw y nac 2 cuna-dvounjawku, ja wacluva., u o tom wo bulo v moeu wuznu-ne weleu... a cly webnue romanu-vehnue onu bulu u bydyt vcegda tembolue mewdy vrahom u medcectrou.... (U)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 16:19   #25
МАР НА ПРОТАСОВИЦЬКА-ГОЛОЮХА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

eclu v vaweu wuznu dolwen but clywebnuu roman-on bydet, ot cebja neyudew, tak hto borotcja c etum net cmucla... (U)
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 16:24   #26
ырянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня служебный роман с человеком,кот.работает со мной на одном предприятии,только в разных организациях
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 18:46   #27
Черняк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наш законился свадьбой и прекрасной доченькой
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 14:54   #28
Анечка Овчаренко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня.как таково,романов не было,но все в отделении уверены,что минимум с двумя врачами я встречалась,переубеждать никого не собираюсь,это были таки достойные варианты,с одним из них мы досих пор лучшие друзья,а другой уехал заграницу.За то как в те времена хотелось на работу,не успел зайти в операционную,а тебе уже 100 комплиментов,при условии что на весь роддом у нас 3 врача мужчины и плюс еще два подобия.Так что я считаю,что работе тоже должна быть гормональная окраска жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 09:34   #29
Гондусова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже до романа такового не дошло,но флирт,это прекрасно,есть желание бежать на работу,если смена совпадает,не замечаешь частых и сложных наркозов все в розовом цвете каждую минуту ждешь чего то большего.Слухи-они всегда есть и намного больше чем все на самом деле.Главное ,чтоб это не мешало работе и окружающим сотрудником и конечно семье не навредило.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2009, 10:09   #30
Якухина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читаю и не верится что может быть брак медсестра-врач!!!!!настолько у нас доктора зажратые и ставят себя выше медсестер!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.