Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2017, 15:43   #31
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Читал я об этом колме, кстати очень сомнительно средство особенно касательно состава вы бы не увлекались сильно, вообще лучше проверенные средства и методы а не непонятно что.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:12   #32
Susanna Gio
Новичок
 
Аватар для Susanna Gio
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я прочитав инструкцию к каплям и проконсультировавшись с врачом аптеки Панацея 88007076360 решила купить капли и добавлять мужу в любой напиток, они без вкуса и запаха, поэтому останутся не заметные. Таким образом алкоголик будет выздоравливать и думать, что ему просто надоело пить.
Susanna Gio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:14   #33
Oksana Suxanova
Новичок
 
Аватар для Oksana Suxanova
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

С каплями Colme никакая кодировка не нужна... тяга к спиртному уходит, по крайней мере и муж мой так говорит, и папа тоже... перестали пить совсем и даже слабоалкогольные напитки. Мы в интернет аптеке Панацея консультировались на их счет, покупали там-же (88007076360) там прием должен быть строго по инструкции и обязательно что-бы курс был пропит, И что-бы не с горячим, и сразу после того как накапали... хороший метод избавления от алкозависимости... советую всем!
Oksana Suxanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:15   #34
Pavel ZHigarev
Новичок
 
Аватар для Pavel ZHigarev
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хорошая аптека Панацея, а со скидкой теперь вообще выгодно покупать в ней, я не привык покупать самое дешевое, знаю о том, что бесплатный сыр...как говориться...но здесь проверенное качество препарата, сравнивал с привезенными каплями из Испании! Доверяю сейчас только им! 88007076360 - номер телефон горячей линии аптеки.
Pavel ZHigarev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 14:18   #35
Panaceya
Новичок
 
Аватар для Panaceya
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!Где купить капли КОЛМЕ ? Испанский лицензированный препарат Колме(Colme) можно приобрести в нашей аптеке, позвонив по телефону 8 800 707 63 60, наш оператор вас подробно проконсультирует, при необходимости порекомендует схему лечения, так же по телефону вы сможете оформить заказ. Вы можете оставить заявку на нашем сайте effect-colme.ru, и мы сами перезвоним вам в самое ближайшее время. Подробней о Колме (Colme) вы можете прочитать на нашем сайте. С гарантиями нашей онлайн-аптеки вы можете ознакомиться на странице effect-colme.ru, там вы найдете ответы на многие вопросы: как не приобрести подделку, на что стоит обратить внимание при покупке, почему стоит выбрать именно нас и тд.Мы осуществляем курьерская доставка по Москве,Краснодару,Ростову,Крыму,Санкт-Петербургу (список городов расширяется, уточняйте у оператора),Доставка в регионы занимает от 2х до 5ти рабочих дней, отправляем EMS, курьер так же доставляет посылку по адресу, и вы оплачиваете при получении. После отправления мы высылаем код трекинга, по которому можно отследить посылку на сайте Почты России.Препараты доставляются с соблюдением всех условий транспортировки лекарственных средств, с соблюдением температурного режима. Курьер привозит всю сопровождающую документацию на препараты, в том числе заключение о химическом анализе из Московского Центра Химических Исследований. При необходимости может привезти образцы препаратов (вскрытые упаковки), чтобы вы, не вскрывая упаковки, могли посмотреть как выглядят ампулы и содержимое, оригинальная инструкция и тд. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Добавлено через 35 секунд
ИНТЕРНЕТ АПТЕКА "ПАНАЦЕЯ" ГАРАНТИРУЕТ САМУЮ НИЗКУЮ ЦЕНУ НА ПРЕПАРАТ! НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ? ПОЛУЧИТЕ ЕЩЕ СКИДКУ - 500 рублей !!! ВСЕГДА ВАША ПАНАЦЕЯ 88007076360.
КАЧЕСТВО ПРЕПАРАТА НЕ УСТРОИЛО?????? ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ. Интернет аптека Панацея заботится о каждом покупателе! 88007076360
Panaceya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:17   #36
Oksana Tinrte
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Капли колме - это спасение наше

Капли колме - это спасение наше, вот если бы каждый пьющий осознавал свою болезнь и лечился с помощью этих капель...да в стране бы не было алкоголизма! Я, как и Анна, покупаю капли в интернет аптеке Панацея, т.к. в аптеках России их перестали продавать. Позвонила(88007076360), заказала, курьер на дом привез - очень удобно, я вообще сейчас почти все покупаю совершаю в интернет магазинах. Покупайте и лечитесь не раздумывая, капли эффективные и компания тоже!
Oksana Tinrte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 13:21   #37
Tonja
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию аптекa Панацея 88007076360.

Тоже папу лечим каплями колме, без его согласия, капли наши единственные спасители!!!! ох он и вымотал нас, пока мы не решились однажды на кардинальные методы, много что пробовали, но с колме результат отличный….а что делать? зато он думает, что сам пить бросил...Покупаем в аптеке Панацея 88007076360.
Tonja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:31   #38
Фёдр
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Замечательный препарат, испытал на себе, не пью 4 года, главное желание и не нужны доктора, если действовать по инструкции и пропить курсом - результат 100%. Покупайте в аптеке Панацея, ответственная компания, доставляют быстро, оплата по факту получения, еще и скидки всегда, рекомендую, вот номер 88007076360.
Фёдр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 09:37   #39
NikaPol
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я заказывала колме в компании Панацея, заказала на свой страх и риск, и не прогадала, капли отправили Почтой России, на почте их вскрыла и проверила перед оплатой. Заказываю у них уже третью упаковку, меня всё устраивает, всем рекомендую.
NikaPol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 14:02   #40
ВерАника
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Helpushmedical-отличная компания

С компанией Helpushmedical работаю почти пять лет, мне на заказ привозят нужные мне лекарства из-за границы, одними из которых являются капли Колме, капли эффективные, оригинальные - их привозят из Испании (в течении пяти дней заказ обычно у меня) в компании работают быстро, качественно, ответственно. Горячая линия компании 8-800 707-06-86.
ВерАника вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение больных алкоголизмом Admin Лечение алкоголизма 130 27.12.2019 16:09
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.