Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 11:52   #1
Со Вкусом Миндаля
Новичок
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Беременность. Планирование детей, Токсикоз, Грудное вскармливание.

Агнесса Шевченко.У меня всю беременность был целый букет всякой всячины таксикоз высокое давление изжога *отёчность врачи говорили что давление очень опасно для обоих но всегда после узи говорили что девочка в норме сейчас нам 6 месяцев и все замечательно не бойтесь надейтесь и верте что всё будет хорошо
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 11:53   #2
Со Вкусом Миндаля
Новичок
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена Шапкина.Добрый день, у меня тоже во время беременности был жуткий токсикоз 5 месяцев к тому же как оказалось у меня синдром ВПВ (сердце), была жуткая тахикардия, врачи рекомендовали настоятельно сделать аборт, к тому же близкие как узнали, что такие проблемы, вначале тоже говорили о прерывании беременности, но я кстати, стала ходить в церковь на службы, на исповедь, причастие, просила благословение у батюшки и со всем справилась, сейчас моему СЧАСТЬЮ *2 года и 4 месяца.

По-этому милая девушка, будущая мамочка, главное довериться своему ощущению и интуиции, мы сами себе доктора и психологи, настройтесь на лучшее и все будет хорошо. Бог Вам в помощь
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:07   #3
Со Вкусом Миндаля
Новичок
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Наталья Петпончак.Как беременным лечитса от простуды:кашель,насмарк,ангина?
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 04:10   #4
Наталья Октэмав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно как - нибудь запланировать пол ребенка? У меня есть сын, а хотелось бы родить еще и девочку. Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 16:28   #5
Валерия Экм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я планирую беременность. Пью витамины и фолиевую кислоту. Мы с мужем обследовались, оба здоровы, но вот уже 6 мес как не предохраняемся, а результата пока нет. Я и овуляцию высчитываю, чтобы уж точно попасть, но... Может кто подскажет, если у кого тоже долго не получалось, какие способы вы использовали. Хочется вдохновиться и снова поверить в чудо!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:41   #6
Мельникова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерии Новиковой: Что я могу сказать про себя у каждого конечно индивидуально.Я пила + к тому что вы Йодомарин 200,но это зависитот того конечно как функционирует щитовидная железа,лучше с врачом проконсультироваться.Еще конечно по меньше стрессов,по больше отдыха!!!Как бы смешно не звучало- березкой стояла после секса :-DКонечно это может и не помогло ,просто стала прислушиваться к соему организму- слизистая пробка отходит во время овуляции,до планирования ребёнка не замечала этого как то.Для моего организма лучше что бы секс состояллся на 9- 10 день,позже не получалось. Оба ребёнка у меня *на 10 день зачаты. если позже то ни как- итог - двое деток :-D Удачи ВАМ!!! (v)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 09:27   #7
Юлия Дутэки
 
Аватар для Юлия Дутэки
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Я тоже бы хотела запланировать пол ребёнка, у нас уже есть девочка двух лет. Хотелось бы мальчика в ближайшем времени. Подскажите пожалуйста, кто знает как?
__________________
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится еще лучше!
Юлия Дутэки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 10:01   #8
чара
Новичок
 
Аватар для чара
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Планирую заводить второго ребенка, гинеколог сказала, что нужно сдать платные анализы на половые инфекции, но стоят они дорого и смысла особого я не вижу. С первым ребенком ничего сдавать не стала, все нормально. Кто-нибудь знает зачем это и какие последствия могут быть, не сдав я этих анализов? Посоветуйте пожалуйста :-$
__________________
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!!!
чара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 15:04   #9
Со Вкусом Миндаля
Новичок
 
Аватар для Со Вкусом Миндаля
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Елена, ваш генеколог прав. Если инфекции будут обнаруженны во время беременности, то придется лечить. Что не есть хорошо для будущего ребеночка. Лучше сдайте анализы перед беременностью. Будет только польза
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей, которых я люблю...
Со Вкусом Миндаля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 10:22   #10
Валерия Экма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки за совет. Сегодня куплю Йодомарин. Мне и раньше врач его прописывала, просто я забыла про это, т.к. было давно. На счёт "берёзки" тоже слышала. А ещё говорят, что до того как этим делом заниматься, хорошо бы грелку на живот, чтобы процесс активизировать... :-D Но, думаю, главное в этом деле это большое желание и моральная готовность, и немного удачи...
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.