Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2017, 18:01   #31
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor43 Посмотреть сообщение
Алкоголизм не лечится
Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 10:17   #32
GeNka
Новичок
 
Аватар для GeNka
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!
Долго были на реабилитации в решении, сколько обошлось лечение если не секрет? Тоже есть проблема с алкоголем уже не знаю как бросить все народные средства перепробовал..
GeNka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2017, 07:33   #33
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ЧУДО-ЭЛИКСИР ИЗБАВИТ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.
До сих пор не знаю, с какой стороны заходить в больницу, нет даже медицинской карты в регистратуре. Это не хвастовство, а действительность. Эликсир. Я всегда следила и слежу за здоровьем с помощью моих целительных рецептов, доставшихся по наследству. Прабабушка, бабушка и мама всю свою сознательную жизнь посвятили воспитанию детей и исцелению больных, а также с душой передавали свой огромный опыт детям, внукам и правнукам. Прабабушка была целительницей от Бога, а также бабушка и мама. Из их арсенала я хочу предложить вам чудо-эликсир от алкоголизма и для эффективной ОЧИСТКИ организма. У многих людей после приема этого кисломолочного продукта ПРОПАДАЕТ зависимость от пива и других спиртсодержащих напитков. Налейте в 8-10-литровую стеклянную или эмалированную емкость (с металлом контакт недопустим) 1 л кефира, добавьте по стакану муки – пшеничной, ржаной, овсяной, ячменной, гречневой и обязательно манной. Если какой-то муки не будет в продаже, измельчите данные крупы на кофемолке. Все компоненты хорошо перемешайте деревянной лопаткой, залейте доверху емкости кипяченой холодной водой, сверху прикройте салфеткой (без крышки) и оставьте бродить при комнатной температуре на 3 суток, часто помешивая. После настаивания ПОЛУЧИТСЯ чудесный напиток, своего рода кисломолочный бифидок, который должен постоянно стоять без процеживания в тепле. Пейте этот эликсир сколько хотите: в любое время суток, и до, и после еды – разницы нет. После первого приема напитка ощутите улучшение работы печени и кишечника, БУДЕТ выходить все гнилостное, ненужное и мешающее организму нормально работать. Одновременно ХОРОШО очистятся почки, что немаловажно. А самое главное – чудо-эликсир постепенно и очень хорошо ИЗБАВЛЯЕТ от алкогольной зависимости. Если кому-то не под силу приготовить 8-10 л напитка, уменьшите количество компонентов из расчета на 3-литровую банку. Полной и цельной считается норма, данная в рецепте, после которой в редчайшем случае бывает необходимо повторное приготовление эликсира.
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 12:13   #34
Trust
Новичок
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
Не совсем согласен с вами, я в прошлом алкоголик, не пью уже чуть больше 7 месяцев, до этого употр***ял спиртное на протяжении 4 лет. Думал что сопьюсь, но нет.. Да сам бросить я к сожалению не смог, проходил 12 шаговую программу решение в одном платном реб.центре. Но за то меня там не просто тупо закодировали, а помогли разобраться в причинах почему я начал пить и побороть эту проблему, надеюсь что навсегда!
Я тоже был на ребике в реабилитационном центре решение, было конечно тяжело, но я справился, поддержка психолога и нарколога, а так же парней что были со мной на ребе дала свои плоды, уже в трезвости 2 месяц. Сейчас только буду посещать несколько раз в месяц сходку АА.
Trust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 15:48   #35
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeNka Посмотреть сообщение
Долго были на реабилитации в решении, сколько обошлось лечение если не секрет? Тоже есть проблема с алкоголем уже не знаю как бросить все народные средства перепробовал..
На реабилитацию в решении я пробыл ровно пол года, за эти пол года я смог пройти в центре полностью программу 12 шагов, переосмыслить свое поведение и полностью отказаться от алкоголя, да далось мне это все не сразу постепенно. Теперь посещаю сходки АА и поддерживаю ребят, да и развеется в самый раз.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
GeNka (16.05.2017)
Старый 20.04.2017, 09:26   #36
komrad
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. У нас в семье Дедушка любитель выпить, и не то что бы выпить а реально залиться и потом со всеми ссориться ругается, а трезвый когда ходит только от всех выслушивает и все. Бабушка начала деду капать капли Пропротен100 ну не знаю толи там реально помощь препарата толи что то другое ну дед как то меньше стал употр***ять спиртного иногда даже на праздники отказывался выпить, типа что он не хочет нету тяги. кому интересно для себя почитайте http://alcogolizm.com/lechenie-alkogolizma/preparaty/proproten-100.html может кому и поможет. А вообще Я думаю что у каждого будет по разному, ведь организмы разные.
komrad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 07:15   #37
GeNka
Новичок
 
Аватар для GeNka
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fest Посмотреть сообщение
На реабилитацию в решении я пробыл ровно пол года, за эти пол года я смог пройти в центре полностью программу 12 шагов, переосмыслить свое поведение и полностью отказаться от алкоголя, да далось мне это все не сразу постепенно. Теперь посещаю сходки АА и поддерживаю ребят, да и развеется в самый раз.
Спасибо большое за ответ, а то я уже на протяжении нескольких месяцев пытаюсь бросить и все время срыв и начинаю квасить по новой, последний раз жестко сорвался на майские, почти неделю не просыхал, пару дней назад отошел и понял что нужно что-то менять иначе труба мне будет. Подумываю над тем чтобы сходить на консультация к наркологу в Решение, если скажет что мне уже нужна реабилитация, то наверное буду ложиться, а то что-то мне подсказывает что ничем хорошим для меня это не кончится.
GeNka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 20:19   #38
Fest
Новичок
 
Аватар для Fest
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GeNka Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ответ, а то я уже на протяжении нескольких месяцев пытаюсь бросить и все время срыв и начинаю квасить по новой, последний раз жестко сорвался на майские, почти неделю не просыхал, пару дней назад отошел и понял что нужно что-то менять иначе труба мне будет. Подумываю над тем чтобы сходить на консультация к наркологу в Решение, если скажет что мне уже нужна реабилитация, то наверное буду ложиться, а то что-то мне подсказывает что ничем хорошим для меня это не кончится.
По собственному опыту скажу что лучше не оттягивать и ложиться на ребу по возможности, но чем раньше тем лучше, на консультацию в решение сходите конечно, они вам расскажут что к чему и заодно посмотрят готовы ли вы реально бросить или нет.
Fest вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sorex (28.06.2017)
Старый 22.05.2017, 15:32   #39
Муковисцидозник
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если алкоголь вызывает проблемы, то конечно с этим надо что-то делать, если 100 гр не ведет к запою, то почему бы и нет?
Муковисцидозник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2017, 13:01   #40
shacolin
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

здравствуйте, алкоголизм конечно лечится, знакомый возил отца в клинику
https://vk.com/lechenienarkomanii_kiev ему там помогли, до этого пытались его лечить народными методами к знахарке водили, все это ерунда, это болезнь надо обращаться к специалистам.
shacolin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного о борьбе с алкоголизмом. Ангел№666 Лечение алкоголизма 105 08.05.2022 17:14
Сходка форума жизни Незарегистрированный Про форум жизни 37 09.10.2018 12:53
Форум больных шизофренией и МДП Шизофрения Психологические расстройства 4 19.03.2017 12:31
Лечение онкологических больных в Германии Незарегистрированный Целители 0 24.03.2010 05:43
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.