Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2017, 19:29   #361
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неона Посмотреть сообщение
67 лет. Лучевая закончилась 28 февраля. Почти 3 месяца "колбасит". Врачи, конечно, ни в какую: пейте гормон и все. Целительница ( очень сильная) говорит: не было никакой онкологии, прекратите (постепенно) пить гормон, разрушается организм. Замкнутый круг...
Есть у вас данные гормонального исследования? Если не сложно, скиньте мне на почту результаты, желательно в динамике, если есть
info@empedokl.ru
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 14:40   #362
Неона
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

При мне нет сейчас анализов. Помню, вроде, что эр и пр -положительны, Her2-негативный.
Неона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 18:35   #363
Эмпедокл
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неона Посмотреть сообщение
При мне нет сейчас анализов. Помню, вроде, что эр и пр -положительны, Her2-негативный.
Это несколько неинформативно
Эмпедокл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 12:05   #364
Аннет87
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нужна золедроновая кислота

Здравствуйте. Нужна золедроновая кислота(концентрат для приготовления раствора) 4 мг/5мл (1 шт) в любом названии-резокластин, резорба, акласта, зомета...
Куплю. Тел.89267857920. Анна
Аннет87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2017, 16:53   #365
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mission Посмотреть сообщение
Ох уж эти фанатики лечения всех болезней пищевой содой и перекисью водорода, керосином и тодикампом.
сколько людей уже не спасти из-за них и сколько сожгли себе вены, слизистые желудка, кишечника.
Да уж .."большое спасибо" Неумывакину за соду и перекакись водорода! Причина глубинная Первопричина болезни уже установлена современной медициной??? Нет! А вот лечить они берутся ! А ведь сказано убери причину и болезнь уйдет.суперпупер препараты по супер цене почитайте прайсы ! А метод есть!проверено на опыте только не методами зна***ов.ни заговоры ни масло ни керосин ни травы- муравы .это всё из паровозного века ..нечто другое ..некогда расписывать !
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:09   #366
Trash
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток . Вчера узнала что у меня опухоль в обеих молочных железах . Пока что мало понимаю в анализах и в том что сказал врач . Отправили в онкологию . Сегодня воскресенье , к сожалению не работает больница . Завтра если подтвердиться диагноз , то придётся резать . Грудь маленькая , опухоль размером 1,7 на 10 м скорее всего придётся отрезать полностью . Я как об этом подумаю слезы градом , но надеюсь на лучшее . Ведь сейчас делают пластику , только вот куда идти лечиться и где сделать пластику не знаю . У кого был такой диагноз ? Девушки , где вы лечились , как перенесли все это , как живете после операции ? Мне 21 год и нет детей .
Trash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:20   #367
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trash Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток . Вчера узнала что у меня опухоль в обеих молочных железах . Пока что мало понимаю в анализах и в том что сказал врач . Отправили в онкологию . Сегодня воскресенье , к сожалению не работает больница . Завтра если подтвердиться диагноз , то придётся резать . Грудь маленькая , опухоль размером 1,7 на 10 м скорее всего придётся отрезать полностью . Я как об этом подумаю слезы градом , но надеюсь на лучшее . Ведь сейчас делают пластику , только вот куда идти лечиться и где сделать пластику не знаю . У кого был такой диагноз ? Девушки , где вы лечились , как перенесли все это , как живете после операции ? Мне 21 год и нет детей .
Trash, я ответила Вам на сообщение в другой теме.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 06:57   #368
amoena
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки кто из Казахстана, белье и протезы после мастэктомии. Находимся в Алматы. Инстаграм amoena_kazakhstan.
amoena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:03   #369
ВРАЧ-ОНКОЛОГ
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
В качестве продолжения ветки лечения Са молочной железы:
* идет набор пациенток с данным диагнозом для участия в клиническом исследовании.
* в рамках исследования пациентки получат комбинацию препаратов - Лапатиниб+Капецитабин.
* основные критерии включения в исследование - Her2-статус (3+) и прогрессирование заболевания на фоне проводимого системного лечения
* исследование проводится в Санкт-Петербурге
* обеспечение препаратами в рамках клинического исследования, консультации и обследования - БЕСПЛАТНО!!!
* возможно участие как жителей Санкт-Петербурга, так и других регионов.

Возможно заочное консультирование документов для принятия предварительного решения о возможности участия в клиническом исследовании.
ВРАЧ-ОНКОЛОГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2017, 09:23   #370
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВРАЧ-ОНКОЛОГ Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
В качестве продолжения ветки лечения Са молочной железы:
* идет набор пациенток с данным диагнозом для участия в клиническом исследовании.
* в рамках исследования пациентки получат комбинацию препаратов - Лапатиниб+Капецитабин.
* основные критерии включения в исследование - Her2-статус (3+) и прогрессирование заболевания на фоне проводимого системного лечения
* исследование проводится в Санкт-Петербурге
* обеспечение препаратами в рамках клинического исследования, консультации и обследования - БЕСПЛАТНО!!!
* возможно участие как жителей Санкт-Петербурга, так и других регионов.

Возможно заочное консультирование документов для принятия предварительного решения о возможности участия в клиническом исследовании.
Требуются подопытные кролики ..барышни читайте внимательно побочное действие этих якобы лекарств ...фактически зона поражения это весь организм ...и ЖКТ и ССС и НС и миалгия остеопороз кандидоз стоматит диарея рвота слабость головные боли ...вобщем очень хорошее ,,лекарство,,
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эндокринная система ( Гормонопроизводящие железы) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 26 22.01.2011 21:54
Выделительная система ( Потовые железы, толстый кишечник, почки, ... А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 15 17.12.2010 20:49
Пищеварительная система ( Рот, язык, слюнные железы, пищевод) А Вдруг Девчонки Лечение заболеваний 32 20.11.2010 14:54
Рецидив мочевого мочеточника и предстательной железы Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 21.02.2010 18:56


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.