Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 14:04   #21
Чепурова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первые пятна появились лет в 9 и меня лечили сказать страшно- мазали каждый вечер йодом. Наверное хотели закрасить После недели начались такие боли, что и спать не могла. Меня забрали из больницы. А ведь это предписывали врачи. Теперь я уже давно не обращаю внимания на пятна. С тех пор как начала заниматься сама траволечением( в связи с *рассеянным склерозом) *так у меня пятна бюольше не появлялись и думаю что их стало даже меньше. Но я на них вообще не обращаю внимания - так неприятный жизненный период в молодости. Не больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:25   #22
Романова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! У меня пятна были лет с 7, но моей маме посоветывали делать уколы, витамины Б6 и Б12. Постепенно пятна затянулись. Надеюсь, может ещё кому то поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:31   #23
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Здравствуйте! А скажите пожалуйста сколько надо делать уколов тоесть *какой курс надо пройти *.Спасибо.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 13:31   #24
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Спасибо огромное тем, кто даёт советы, испробовав на себе!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:10   #25
Константин Кудка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и моя семья пользуемся этим окло 5 лет и получили шикарные результаты!!! Биологически доступная вода с особыми свойствами + уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков, паразитов и токсинов, накопленных организмом. Программа рассчитана на 14 дней и включает в себя три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобства для обычной жизни. Эта программа - простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме, путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и
организма в целом.Частые простуды, ангины, гастрит, изжоги, песок и камни в почках, кисты, воспаления, постата,гипертония, головные боли, запоры,гаймориты, МИОМЫ, ФИБРОМЫ,лишний вес - вот далеко на полный перечень решаемых проблем. А главный результат - это снижение биологического возраста от 5 до 10 лет! Кому интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:53   #26
____ ...
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуста можно ли лечить витилиго во время беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:06   #27
МИЛЛИ -
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте у меня беда,сын заболел Витилиго. Муж и свекровь отказались от нас. Пожалуйста помогите . Началось когда ему исполнилось 7 лет,пятно овальное вышло на лице прям над глазом,бровь вся седая. Лечили где только могли,сказали что пятна никогда не исчезнут. Пожалуйста скажите есть те у кого исчезли совсем,мне сына жалко. Спасибо вам всем за *рецепты,обязательно все попробую.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2010, 13:17   #28
Валентина Шмаги
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно отдыхала на Мёртвом море, там отдыхал один немец. У него такой комплекс неполноценности с витилиго. Он отдыхал и лечился 7 недель. Но очень разочаровался.Так ничего не помогло. Слышала, что могут помочь компрессы из очень старой урины.И ещё, возьмите книгу Малахова"Голодание и здоровье" Сейчас она на "руках" у друзей, а то я бы выписала.Там было что-то о витилиго. И внушайте сыну, что это не смертельно.И он не какого-то сорта ребёнок, а самого высшего. А свекровь и муж ваш поступили непристойно.Отдайте на суд Господень.И сходите с ребёнком в Храм,если Вы православной веры, или в другое святое место, и к хорошему психологу.Ведь есть люди вообще без рук и ног,инвалиды. А у Вас всё хорошо!!!Подумаешь, какое -то пятно......Да, могу сказать, что уриной я пользуюсь очень давно, вреда точно не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 14:11   #29
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У моей близняшки появилось пятно на ноге в 3 классе,очень комплексовала,оно начала увеличиваться...начали рядом появляться еще пятна...летом "выходили"на лицо,на пальцы.....что только не делала,стала пить зверобой,начали затягиваться.....сейчас ей 24 года,пятна так и есть,вышла замуж(ХОТЯ БОЯЛАСЬ ОБРАТНОГО),начала носить юбки ,шортики.....
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 13:32   #30
Гурьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болею витилиго с 18 лет. Первые пятна удалось залечить, к сожалению не помню как. Лечил какой то профессор. Пила таблетки, чем то смазывала и принимала сразу же солнечные ванны. Поняла тогда главное. Нужно подобрать какой нибуть состав , мазать, втирать и загорать, загорать. Даже просто загорать и пятна иногда затягиваются.
Мне уже давно нельзя много принимать ульрафиалета, да и многое в жизни произошло ( а нервные стрессы способствуют появлению новых пятен ), поражено 50 % кожного покрова. Смирилась. Ношу максимально закрытую одежду, а на лицо тональник.
Совет: Начиная с апреля , как только солнышко начинает пипекать, применяйте на открытые участки ( лицо) защитный крем, с защитой 50. Тогда пятна не так будут заметны.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.