Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 17:55   #111
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Я просто уверен что вам это не понадобиться!
Все будет хорошо!
Я излишне паникую просто..ну считаю варианты.
Хотя все мы в руках Божьих сейчас

Добавлено через 9 минут


СПАСИБО!!!
За всех Вас держу кулаки.
БОРОТЬСЯ И ВЕРИТЬ
Силы на борьбу еще есть-веры нет..веры духовной,душевной..сломался какой то механизм внутри и я ищу мастера..ВЕРНЕЕ ПУТЬ К НЕМУ.
Ведь не победив болезнь души не победить болезнь тела.
Ищите да обрящете.
Пытаюсь,стараюсь..
Что там у тебя сломалось?Мы тут супер-мастера,быстро починим!Сергей,ВЕРЬ в хорошее,верь в победу,верь в СЕБЯ,ты справишься,я просто уверенна в этом.УДАЧИ ТЕБЕ И ВЕРЫ.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:58   #112
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Что там у тебя сломалось?Мы тут супер-мастера,быстро починим!Сергей,ВЕРЬ в хорошее,верь в победу,верь в СЕБЯ,ты справишься,я просто уверенна в этом.УДАЧИ ТЕБЕ И ВЕРЫ.
Леля, чем занимаешься? За пивом сходила?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:08   #113
Сергей 1979
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 79
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Сергей, в такой ситуации не мастера надо искать. Если чувствуете потребность, то сходите в храм и на исповедь. Так лучше будет.
Стараюсь бывать почаще..Выразился витиевато..Ищу батюшку чтобы душу мою исцелил..
И всем советую

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Что там у тебя сломалось?Мы тут супер-мастера,быстро починим!Сергей,ВЕРЬ в хорошее,верь в победу,верь в СЕБЯ,ты справишься,я просто уверенна в этом.УДАЧИ ТЕБЕ И ВЕРЫ.
Я еще раз про иммуннотерапию напомню.Вроде на западе уже много где становиться частью схемы лечения.И для нормализации кровотворения.в конце концов препараты есть лейкоциты поднимающие.(не очень рекомендуют,но это же только разок другой чтобы химию не пропускать срок.Что Вам лечащий врач кроме пива предложил?
Сергей 1979 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:21   #114
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, чем занимаешься? За пивом сходила?
А как же!Пол чашки сметаны остальное темное пиво...даже очень ничего,главное что бы пиво было прохладное..Вот это "лечение",а ты мороженку не рискнешь скушать..
Занятие у меня сейчас одно,кушать,пить,спать...санаторий однако.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:23   #115
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1979 Посмотреть сообщение
Стараюсь бывать почаще..Выразился витиевато..Ищу батюшку чтобы душу мою исцелил..
И всем советую

Добавлено через 4 минуты


Я еще раз про иммуннотерапию напомню.Вроде на западе уже много где становиться частью схемы лечения.И для нормализации кровотворения.в конце концов препараты есть лейкоциты поднимающие.(не очень рекомендуют,но это же только разок другой чтобы химию не пропускать срок.Что Вам лечащий врач кроме пива предложил?
Может, лечащий врач сам пиво любит, вот и предложил А я ещё слышала, что красное сухое вино с горьким шоколадом нам оч полезно. Но сама, если честно, с тех пор, как химию первый раз сделала, к алкоголю вообще не притрагивалась, боюсь потому что. Ещё не дай, Бог, поплохеет, мало ли чего может быть...А у врачей неудобно как-то спрашивать на эту тему. Ещё подумают, что я пиянь
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:27   #116
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
А как же!Пол чашки сметаны остальное темное пиво...даже очень ничего,главное что бы пиво было прохладное..Вот это "лечение",а ты мороженку не рискнешь скушать..
Занятие у меня сейчас одно,кушать,пить,спать...санаторий однако.
И что, пиво вот так со сметаной прям вкусно?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:58   #117
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Сергей , для укрепления имунной системы могу посоветовать вам сделать настойку алоэ, ядов в ней нет и помогает всё-таки. Рецепт приготовления есть в интернете, я видел. Сам я сдуру такую настойку купил у бабули одной, но даже адрес давать её не стану, т.к. в сети есть то же самое , только бесплатно. Из ингредиентов там - собственно алоэ , мёд , кагор - те , что помню.Пьётся по столовой ложке 3 раза в день. Есть время - поищите в Сети

Добавлено через 5 минут
Кстати , насчёт пива со сметаной - гадость редкостная , но действительно помогает. Тот , кто любит пиво , никогда не предложит в своём уме и при памяти убивать таким образом райские пузырьки Попил я пивка в своё время)) Теперь ни-ни ,ничего крепче кефира)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 06:51   #118
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Оля , не знаю как в ГНЦ, но на Иваньковском приезжаешь со своими препаратами и там никто не спрашивает,откуда их взял , так что пока сам не скажешь, что с рук , они и не узнают. Да и как проверишь? Само собой , покупка через Интернет напоминает русскую рулетку.Никогда не можешь быть уверенным , что тебе дают то , что надо .Не из левой партии и правильно хранившимся.Но , если времени нет,то покупаешь и там , а что поделаешь? Я таким образом приобретал роферон
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 07:35   #119
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Оля , не знаю как в ГНЦ, но на Иваньковском приезжаешь со своими препаратами и там никто не спрашивает,откуда их взял , так что пока сам не скажешь, что с рук , они и не узнают. Да и как проверишь? Само собой , покупка через Интернет напоминает русскую рулетку.Никогда не можешь быть уверенным , что тебе дают то , что надо .Не из левой партии и правильно хранившимся.Но , если времени нет,то покупаешь и там , а что поделаешь? Я таким образом приобретал роферон
Толик, привет-привет! Да, лучше просто не говорить. Потому что у той женщины не получилось быстро мабтеру получить, она сказала, что её муж в аптеке купит. Но ей сказали, что такую они не будут карать. А если б она не говорила, а просто принесла бы , как будто получила, то никто бы и не сказал ничего.

Добавлено через 1 минуту
Толик, как сам? Как самочувствие и настроение?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 09:18   #120
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Да ничего такого, чтобы паниковать, вполне себе обычные болячки.Сегодня получится отдохнуть, да и уколов не делать. Я своему Химику всегда сообщаю , если купил что-то на стороне. Архипов рычит , конечно , но колю интерфероны я сам ,дома , в полной тишине и спокойствии.Когда были проблемы с льготными лекарствами, приходилось мотаться в Москву.предварительно пробив через сеть, где есть поближе и подешевле. Интерфероны вообще мне надо колоть через день без перерывов.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.