Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2017, 10:24   #1591
МихаилФ
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как?

Онкология, СПИД, гепатит – это искажение энергетики, которое проецируется на тело. Это искупление своих грехов и грехов предков. Наследственность (предрасположенность) человек отменить не может, но нейтрализовать ее можно. Чтобы вылечится, необходима коррекция Судьбы (кармы).
МихаилФ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 10:48   #1592
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Эй. Мистер Эй. .
Привет! да здесь я,здесь )))
пока ничего нового,жду 26 число!
единственное что радует,так это то,что я снова стал поправляться )))
а то, перед тем как стому сделали,я лихо похудел,кг на 15 точно
а сейчас норм,чувствую себя нормально )))
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 04:28   #1593
Voyt
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 4
Спасибо: 2
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Кто сталкивался с сухостью во рту и в горле после химии и как вы справлялись с этой проблемой? Нам посоветовали найти Гипосаликс, но где его найти - не знаем. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Voyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 08:14   #1594
Владимир Б.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Неужели на форум не заходят люди,которым удалили гортань или их близкие,а также те кто научился говорить пищеводным голосом.Хотелось бы пообщаться с теми кто уже освоил пищеводный голос.Я уже две недели тренеруюсь по методике из интернета,но не уверен,что все делаю правильно,вовремя и достаточно.Вот поэтому очень бы хотелось пообщаться с людьми уже прошедшими этот путь и добившихся положительных результатов.Отзовитесь пожалуста коллеги по нещастью!
Владимир Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2017, 12:05   #1595
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Б. Посмотреть сообщение
Неужели на форум не заходят люди,которым удалили гортань или их близкие,а также те кто научился говорить пищеводным голосом.Хотелось бы пообщаться с теми кто уже освоил пищеводный голос.Я уже две недели тренеруюсь по методике из интернета,но не уверен,что все делаю правильно,вовремя и достаточно.Вот поэтому очень бы хотелось пообщаться с людьми уже прошедшими этот путь и добившихся положительных результатов.Отзовитесь пожалуста коллеги по нещастью!
Здравствуйте Владимир.я говорю,но с помощью протеза. К сожалению пищеводный голос не смогла освоить,но у меня осталась методичка,которую мне врачи давали.оставьте свой эл.адрес я вам ее вышлю,если нужно конечно)
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 08:52   #1596
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Владимир Б., научиться п/голосу реальная вещь. Встретил парня который уже через год говорил по телефону вполне понятно, единственно, что голос еще прерывистый и тихий в разговоре с голосистыми и быстроговорящими людьми. Его врач хирург приятно удивлен. Не каждый такое освоит.

Добавлено через 25 минут
Надеюсь вы поняли что речь идет о постоянной практике в течении 1-2 лет. А методика проста- выработать отрыжку и на ее основе произношение отдельных звуков. Можно в помощь использовать газированную воду или пиво. Затем работа с целыми словами и в конце отработка целых предложений и словосочетаний.
Изначально пробуйте дуть через коктельную трубочку в стакан с водой и надувать воздушные шарики. Можно купить губную гармошку.

Последний раз редактировалось qwert; 24.06.2017 в 08:58..
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 09:05   #1597
Владимир Б.
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо Катерина.Мой эмейл bondarchukv@ukr.net

Добавлено через 7 минут
qwert за свои 64 года я понял,что пословица "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда" очень актуальна в жизни.Методику я знаю и уже две недели тренеруюсь по ней.Просто хотелось бы пообщаться с человеком прошедшим этот путь и освоившим пищеводный голос,что бы посоветоваться с ним,узнать правильно ли я делаю все упражнения да и просто общение с тем кто уже добился результата всегда дает дополнительный заряд веры и упорства.

Добавлено через 4 минуты
Я уже надуваю довольно легко шары и дую в гармошку выдавая звуки минуту
Владимир Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 09:42   #1598
qwert
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тут скорее - без титанического труда не научишься говорить. Не ждите быстрых результатов. Главное здесь отрыжка , искусственно вызванная газировкой или уже наработанная мышцами пищевода и горла. Когда этого достигнете то все остальное пойдет по инерции.
Еще надо рассинхронизировать дыхание ртом и легкими. Ведь функции рта уже не связаны с дыханием. Ртом теперь идет пищеводное голосовое заглатывание воздуха. Например выдох легкими должен происходить с вдохом пищеводным и наоборот при вдохе легкими необходима отрыжка для голоса - собеседник ведь не ждет когда вы отдышитесь - он с нетерпением слушает. Для этого желательно давать физические нагрузки организму. И для этого тоже нужно время.

Добавлено через 9 минут
Один товарищ с 35-летним стажем вслух прочел "Войну и мир" и освоил голос и затем советовал только этот вариант. Но в далекие 80-е методик не было и люди учились самостоятельно и порой на это уходил не один год. Сейчас все быстрее.

И еще немаловажный момент - найти собеседника, желательно такого же. Ведь психологически проще сначала наговорить несколько человеко - часов на "тренажере", а потом уже переходить на реальных собеседников.

Добавлено через 26 минут
А один товарищ например советовал в самом начале звукообразования работать со звуками ПКТ. Но когда пойдет воздушный поток мне кажется уже не важно ПКТ или АБВГД. Но все таки имейте в виду.

Последний раз редактировалось qwert; 24.06.2017 в 09:45..
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 11:14   #1599
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Б. Посмотреть сообщение
Спасибо Катерина.Мой эмейл bondarchukv@ukr.net

Добавлено через 7 минут
qwert за свои 64 года я понял,что пословица "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда" очень актуальна в жизни.Методику я знаю и уже две недели тренеруюсь по ней.Просто хотелось бы пообщаться с человеком прошедшим этот путь и освоившим пищеводный голос,что бы посоветоваться с ним,узнать правильно ли я делаю все упражнения да и просто общение с тем кто уже добился результата всегда дает дополнительный заряд веры и упорства.

Добавлено через 4 минуты
Я уже надуваю довольно легко шары и дую в гармошку выдавая звуки минуту
Добрый вечер. Проверьте почту,методичка улетела к вам))
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Voyt (01.07.2017)
Старый 24.06.2017, 15:14   #1600
ORubleva
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 14
Спасибо: 2
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго времени суток!Поделитесь с новенькими методичкой по пищеводному голосу!Мыло natali555102@rambler.ru , до специалиста логопеда ещё не дошли,только выписались,температурим,но уже интересуемся.Мужу 08.06. выполнена расширенная экстирпация гортани,T2N0M0.Заранее огромное спасибо!!
ORubleva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.