Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2019, 12:37   #3181
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Напишу свою историю,самую шизоидную из всех наверно.Где-то год назад удалил три родинки на голове.По гистологии всё хорошо,без стадий и тд.Проходит месяц или чуть более.Замечаю что при движении левой руки,она задевает что-то,плюс возле левого уха также шишечка небольшая подвижная появилась.В тот момент подумалось,что это из инфекций после удаления,удалял хирургическим путём.Хирург тогда выписал антибиотики.Я проколо несколько дней,а потом бросил,почки болели.Вот к докторам снова идти не хотелось, сам немного антибиотики попил широко спектра,правда так и осталось.Далее месяца три-четыре ничего не происходило заметного,шишка за ухом только чуть увеличилась вроде и побаливала не долго.Далее нащупываю как-то уплотнение на сгибе коленки сзади.росло и болело.Почитал что может быть и вроде как киста бейкера и не связано ни с чем и не опасна,выросла довольна большая на ощупь.Спустя месяц на левой коленке болеть начало,а потом чуть чуть прощупывалось,но уже не болела.Прошло ещё месяца два-три и за это время вроде появилась ещё одна шишка справа только внизу мочки уха.Я разницу заметил,обхватив пальцами с обеих сторон и на левой не было такого.Также две родинки их трёх появились на тех же местах что были.Одна вроде как почти плоская,а другая на ощупь маленькая и бугорком,в этих местах бывает вроде боли лёгкой или чесания.Но я не обращал внимание уже ни на что,как в тумане не соображал и не хотел наверно вникнуть.Вот последнее месяца 2 назад нащупал камок в яичке левом.Кажется оно у меня и раньше было,но я не помнил точно,списал на варикоцеле.Проходит недели две и на правом также появилось тоже самое,но меньше и как тонкий канатик и в конце чуть плотнее и болеть начало и правое увеличилось по отношению к левому.Вот здесь уже решил пара идти,но в течении недели не ходил.А ещё в это время над ключицей появилось твердое как кость что-то прощупывается,если вверх плечи потянуть и выросла буквально за один день довольно крупное как виноградина наверно,спустя дня три и на правом правда меньше едва прощупывается пока.Позавчера пошёл в поликлинику к онкологу,он уже ушёл.По дороге домой чувствую что-то слева в паховой области где нога какое-то вздутие и болит.Пришёл домой смотрю не вооруженным глазом видно,а на ощупь их штуки три подвижных таких шарика.Вчера увеличилось и припухло в районе поясницы на кости или гребень подшовной кости называется кажется.Всё как на дрожах растёт.И вот последние два дня просыпался ночью.Просыпаюсь видимо от болей и вот просыпаюсь чувствую два пальца на правой рук мизинец и безымяный онемел и рука тоже слегка.Если б отлежал,причём здесь пальцы,вот это страшно было,ассоциации.Сегодня ночию также не знаю явь эта была или сон,но как будто я лежу и вижу крысы.Вскакиваю моментельно на ноги,дышать тяжело и с рукой также что-то,не помню,но онеменее кажется также было.Не понятно галлюцинации это были или сон,потому как чтоб я вскакивал во сне такого никогда не было в жизни.Утром пошёл к онкологу,но он онколог-момолог.Спрашивал,потом написал что сделать:анализ крови,узи паховых,брюшной полости,переферических кажется и рентген. Вообще я шизоидный как в тумане был всё время.А вот сейчас, почитав обо всём,проанализировав,понял,что это скорее всего... закат,уже наверно по всюду мтс.Но осознал я это за последнее время.Это сумасшествие,страшно подумать,что далее будет
Это не закат, это начало тяжелых мучений, главное понять с чем связано, удачи, главное ликом не стареть и все будет нормально....
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 13:21   #3182
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерий-Находка1976 Посмотреть сообщение
Это не закат, это начало тяжелых мучений, главное понять с чем связано, удачи, главное ликом не стареть и все будет нормально....
Мучения начались ещё в самом начале.До удаления несколько месяцев метался.Просто появились тогда родинок 2 на голове.Пошёл в парикма***скую и забыл что уже есть,И кто стригла задела довольно быстро двигала машинкой.Никаких видимых поврежднений не было,там кровь или ещё что.После начало чесаться и вроде как боль только не в самой родинки,а вокруг.Вот тут я подсел,стал читать всё подряд и так загрузился,что только об этом и думал и постоянно трогал,просто легким прикосновением едва ощутимым.Мне кажется от этого они и чесались и болели как подобии психосоматики.В итоге пошёл удалять,это скорее было как запрограмированно мной.Был у двух онкологов и они говорили что на вид обычные нормальные и можно не удалять.Зная,что так будет,я конечно бы не удалял ничего.Не знаю может потом проявилось как-то,если пошло уже,но это другой разговор и ошибка моя>Скорее всего это была ошибка гистологии,надо было в другом месте проверить,когда первые проявления появились.Но,Хорошая мысля - приходит опосля.
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 09:20   #3183
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Cегодня проснувшись,почувствовал онемение стопы ,которое сразу прошло.Поясница болит и бока жжёт.Видимо от яичек в поясницу и далее пошло.В яичках не проходящая боль и поясница тоже не перестаёт.Мало информации,при меланоме мтс,в мошонку могут проникать?Я много читал,но не нашёл похожего случая.Не знаю,если всё как есть,стоит ли дальше что-то делать.Скорее всего всё так и обнаружится,мошонку удалят,а имеет ли вообще смысл.Так как лимфоузлы и на шеи и в паху и внутри уже и ещё не знама где и причина в другой в меланоме.Или бывают два рака одновременно не связанных друг с другом?
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 04:24   #3184
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я не знаю как там в Москве и Питере, но в Приморском крае я уже больше года сижу без лекарств, ни чего не помогает, вот в понедельник написал жалобу в прокуратуру предоставив все документы, посмотрим что там решат. Срок тоже 30 дней, вот тебе и онкология...
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 04:59   #3185
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Добрый день .всем !!!
ВАЛЕРИЙ--НАХОДКА1976 , а как самочувствие Ваше ? Это же больше года ждать лекарств , уму не постижимо ...Чем сами лечитась ?
УДАЧИ ВСЕМ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 12:04   #3186
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Напишу свою историю,самую шизоидную из всех наверно.Где-то год назад удалил три родинки на голове.По гистологии всё хорошо,без стадий и тд.Проходит месяц или чуть более.Это сумасшествие,страшно подумать,что далее будет
Ошибочная гистология- частое явление.По моему печальному опыту.
Сейчас и не разобраться,где действительно проблема,а где психосоматика. И если действительно проблема- имеет ли она отношение к меланоме.Или это другая тема (других болезней и без меланоме, и с ней никто не отменял).
Что Вам мешает перепроверить гистологию? Берете стекла и блоки оттуда,где удаляли родинки и отправляете их в более крупные специализированные центры
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 12:44   #3187
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ир.Ив. Посмотреть сообщение
Ошибочная гистология- частое явление.По моему печальному опыту.
Сейчас и не разобраться,где действительно проблема,а где психосоматика. И если действительно проблема- имеет ли она отношение к меланоме.Или это другая тема (других болезней и без меланоме, и с ней никто не отменял).
Что Вам мешает перепроверить гистологию? Берете стекла и блоки оттуда,где удаляли родинки и отправляете их в более крупные специализированные центры
Какой смысл сейчас уже? Лимфоузлов сколько,яйца уже всё.И скорее всего уже везде внутри метостазы.При раке яичек там вроде,если метостазы пошли дальше,то лечиться лучше.А вообще мст отличаются чем либо? мтс мелоаномы или мтс рака яичек или это уже всё равно?При раке яичка обычно одно яйцо паражается и долго,а у меня за несколько недель поразилось.За ночь на пояснице вторая кость увеличилась.Онемение мезинца по утрам снова было.Мтс уже в пояснице.Еще на бедренная кость увеличилась левая.По бокам ниже ребра какое-то постоянное жжение появилось ещё.Учиьывая это всё,имеет смысл что-то делать?

Последний раз редактировалось Cвистулькин; 03.02.2019 в 12:51..
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 14:10   #3188
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Какой смысл сейчас.Учиьывая это всё,имеет смысл что-то делать?
А врачи что?Почему Вы не обследуетесь,что это за образования?
Только догадки Ваши.
И текст малопонятен,трудно суть уловить.
Да,бывает,и нередко ,два независимых рака одновременно. Метастазы меланомы отличаются от метастазов другого рака гистологически,нужно вырезать и отправлять на гистологию.
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 15:06   #3189
Cвистулькин
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ир.Ив. Посмотреть сообщение
А врачи что?Почему Вы не обследуетесь,что это за образования?
Только догадки Ваши.
И текст малопонятен,трудно суть уловить.
Да,бывает,и нередко ,два независимых рака одновременно. Метастазы меланомы отличаются от метастазов другого рака гистологически,нужно вырезать и отправлять на гистологию.
Завтра утром узнаю,писал об узи.Цепочку вроде я точно описал.Маловероятно,что это два независимых.Так быстро не развивается,причём с поражением обеих яичек.Поэтому наверно удаляй не удаляй.не знаю.Ужё все везде.А если не их убрать сначала,а допустим родинку снова вырезать или лимфоузел и окажется,что это меланома,что в сущности меняет,если уже последняя.Столько образований удалять впустую по сути будет.В общем это кошмар наяву
Cвистулькин вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Мария 77 (04.02.2019)
Старый 03.02.2019, 20:13   #3190
Ир.Ив.
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2019
Сообщений: 13
Спасибо: 3
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cвистулькин Посмотреть сообщение
Завтра утром узнаю,писал об узи.Цепочку вроде я точно описал.Маловероятно,что это два независимых.Так быстро не развивается,причём с поражением обеих яичек.Поэтому наверно удаляй не удаляй.не знаю.Ужё все везде.А если не их убрать сначала,а допустим родинку снова вырезать или лимфоузел и окажется,что это меланома,что в сущности меняет,если уже последняя.Столько образований удалять впустую по сути будет.В общем это кошмар наяву
Так и надо удалить,определить,метастаз ли.И если да- определять наличие мутации и начинать лечение препаратами
Ир.Ив. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.