Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2016, 18:38   #11
Sonya53
Новичок
 
Аватар для Sonya53
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию медконтакт

На работе маленький коллектив 4 человека, и соответственно все очень подружились. Напарник пришел на работу совсем не в духе, скажем даже со слезами на глазах. У его жены болело плечо, обратившись в больницу и сдав анализы, выявили рак. Благо у одного из коллег были контакты Бориса из медконтакт. ру , мгновенно занялись оформлением, подобрали не просто суперпрофессионала- а действительно толкового и квалифицированного специалста. Напарник переживал, что у него нет миллионов на операцию и лекарства, так как лечение не из дешевых. Но с его слов, даже кредит брать не пришлось. И все благодаря Борису! В общем не буду много лишнего писать. Скажу одно люди счастливы вместе-И ЗДОРОВЫ!!скоро уних будет новый член семьи)*)`
Sonya53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 09:54   #12
TamaraPir
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blame Посмотреть сообщение
Здравствуйте, планируем лечить рак за границой. Германия/Израиль? Может кто что-нибудь посоветовать? По МРТ метастазы в позвоночнике, до 10 метостазов. ЖДем гистологию, сразу ищем клинику.
Я была в подобной ситуации, когда искала возможности лечения заграницей для отца. Так же рассматривала Германию и Израиль. В принципе, уровень лечения одинаковый. Мы выбрали Израиль по нескольким причинам - там тепло ( отцу нельзя было простужаться, рк легких), дешевле ( для нас это было важно), понравилось как в нами общались представители мед центра ( считаю, что интуиция и ощущения так же важны). На самом деле не прогадали. Отношение было замечтальное, не было затягивания сроков или повышения цен ( как многие пугают). лечение было качественное, на химию закупили препараты и начинаю со второго курса уже проходили ее дома. Мы это преодолели!Центр, через который мы ездили DRA Medical - дйствительно доброе и внимательное отношение. Ссылку давать не буду, подумают, что спам. В приложении инф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled.jpg
Просмотров: 582
Размер:	9.9 Кб
ID:	1251  
TamaraPir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 13:58   #13
IssaR
Новичок
 
Аватар для IssaR
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 23
Спасибо: 1
Спасибо 6 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На самом деле не так важно какую именно клинику выбрать для лечения за границей. Например, в Израиле все больницы от государственной до частной просто блестяще оснащены всем необходимым для точнейшей диагности и лечения любого вида рака, протоколы лечения тоже одинаковы. Поэтому от самой клиники успех лечения вряд ли будет зависеть, чего не скажешь про лечащих врачей. У одних больше практики, включая стажировки в других странах, у других меньше. Даже бывает - врач опытный высококвалифицированный, но в его практике было мало случаев относительно определенной клинической картины. Поэтому, обращаясь в определенную клинику, пациент ограничивает себя кругом специалистов из штата больницы.
Лечение окажется гораздо эффективнее, если не искать клинику по отзывам, а обращаться сразу на DoktorIsrael.ru за организацией лечения конкретного заболевания (стадия, течение болезни, осложнения, клинические показатели) - по своему опыту могу сказать, что этот ресурс не представляет ничьих интересов и действует в интересах пациента. А когда с планом лечения будет понятно, тогда станет ясно в какой клинике проводить лечение. К тому же, будет досадно попасть с тяжелым заболеванием к рядовому специалисту или к недавнему выпускнику медицинского факультета - в государственных больницах Израиля такое запросто может произойти, тогда и от зарубежной клиники толку будет столько же, как от местного онкодиспансера.
IssaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:07   #14
Katty
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

На мой взгляд и та и та страна достойные в медицинском плане. Вопрос в том, а куда приятней/дешевле/легче поехать...
В Израиль, например, из России не нужны визы...курс не евро...а лечение очень достойное
Я могу порекомендовать компанию в Израиле http://www.dramedical.ru/
К ним обращались мои знакомые, отзывы хорошие
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 00:40   #15
Надежда есть
Новичок
 
Аватар для Надежда есть
 
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Корейцы лечат не хуже немецких врачей точно, но дешевле.
Надежда есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2017, 10:54   #16
Коваля
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уже писала на другом форуме нашу историю, и почему я ЗА Израиль, если есть возможность лечить онкологию там. Рак у мамы обнаружили случайно, на профилактическом осмотре. Болезненных симтомов не было никаких, только уплотнения в шее, которые прощупывались рукой. Во время УЗИ у нее нашли узлы на щитовидке и после этого направили на дальнейшее обследование. После него был поставлен окончательный диагноз - карцинома (рак щитовидной железы), достаточно редкое заболевание. Вот такая печальная ирония судьбы. Была предложена хирургическая операция и дальнейшее гормональное лечение.
У всех полнейшая паника, на маме вообще лица не было. Не особо надеясь на нашу медицину (патриоты могу кинуть в меня камень), решено было искать другие варианты. Европа отпадала, т.к. по деньгам не тянули совсем, а вот Израиль рассматривали, как вариант. По живой рекомендации вышли на мед центр ArMedical в Тель-Авиве и уже через несколько дней прилетели к ним с визитом. Виза в Израиль не нужна, что является очень большим плюсом, т.к. в таком состоянии не до оформления виз, да и время терять на это бы не хотелось. Нас встретил и в дальнейшем курировал Аркадий Бессантин, благодаря ему удалось очень быстро и качественно все сделать: мы прошли повторную диагностику, и знаете что – после перепроверки стекол патологии из России, нам был поставлен другой диагноз!!!
Хирурги больницы Ихилов сделали роботом ДаВинчи органосохраняющую операцию и сохранили щитовидку. Отпала необходимость в йодотерапии и гормонах на всю жизнь.
Я не знаю, откуда такие противоречивые отзывы о лечении в Израиле, но если брать конкретно наш опыт – мы ни разу не пожалели, что поехали на лечение туда. Качество оказанных медицинских услуг было прекрасным, да и отношение к нам было очень человеческое, не формальное, заботливое.
Коваля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 10:39   #17
Dariy
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я рекомендую ехать на лечение в Израиль. если сравнивать с Германией, здесь цены намного ниже, а уровень медицины такой же. Кроме того, врачи, которые работают в израильских мед. центрах, ездят на стажировку в другие страны, что позволяет им внедрять на родине новейшие методики лечения. Поэтому, в Израиле рак лечат с большим успехом. В этой стране очень высокая выживаемость после раковых заболеваний. Среди множества клиник, хотелось бы выделить клинику. Мне довелось побывать там однажды. Я проходил там диагностику, так как в силу возраста, риск развития онкопатоогий увеличивается. Остался очень доволен, поэтому всем рекомендую. Еще хочу добавить, что выбрал именно Израиль еще и потому, что туда не нужна виза, как в страны Европы.
Dariy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:50   #18
moyadevushkastasya
Новичок
 
Аватар для moyadevushkastasya
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Да чего ты так паришься, я насчет таких мелочей не заморачиваюсь в принципе, а так поищи туту решение своих проблем http://ortop.com.ua
moyadevushkastasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 18:45   #19
IgorD
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Тоже слышал про Корейцев хорошие отзывы
IgorD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.