Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 15:14   #21
LisaAlisa
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас Ренессанс Жизнь сделали очень хорошую программу "Медицина без границ" называется. Позволяет получить страховку на лечение смертельно опасных заболеваний за границой рф везде, кроме США. Я могу и хочу проконсультировать по этому вопросу и если что помочь с оформлением. Просто компания, в которой я работаю сотрудничает с Ренессанс и предоставляет эту услугу по очень приемлемой стоимости . Я верю что это поможет тому кто решит откликнуться.
LisaAlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 09:34   #22
Svet&lana
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Восклицание Срочно нужна информация рак 4 стадия

Добрый день! Моему папе 69 лет, поставили диагноз рак поджелудочной железы 4 стадии МТС в печень и лимфоузлов забрюшиной полости. Обследование проxодили в Калужском областном онкодиспансере, выписали на симптоматическое лечение, сказали что стадия не операбельна, xимиотерапию не перенесет, состояние тяжелое, при этом кроме капельницы с раствором рингера и глюкозы, уколов цирукала и трамадола больше ничего не делали, еще два раза переливали кровь из за низкого гемоглобина. Вернулись домой в Сочи, но сдаваться не xотим почитала интернет, что с таким диагнозом есть шансы продлить жизнь поддерживая болезнь в состоянии ремиссии. Прошу всеx кто может поделиться информацией, где нам могут помочь реально улучшить его состояние (сейчас практически не ест, после еды рвота (слюна со слизью и с частицами черно-коричневого цвета), истощение организма, головные боли). Буду благодарна любой информации: питание, какое необxодимо лечения для улучшения общего состояния(капельницы, уколы и тд) и информацию по клиникам.
Svet&lana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 21:44   #23
Лариса М.
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию отзывы

Вот раздел называется "Отзывы о медучреждениях". И действительно, кажется, что лучший способ узнать всю правду - это почитать, что пишут очевидцы. Но более половины "отзывов" даже в этих темах настолько очевидно ненастоящие, что становится понятно - выбирать клинику по отзывам? - нет, только не в этой области. Читать отзывы о продуктах и услугах, которыми пользуешься постоянно, еще может иметь смысл. Но прохождение лечения серьезного заболевания, операция, тем более за границей, актуальны только единожды. Негативным отзывам еще можно поверить - когда люди недовольны, у них и мотивация поделиться обидой выше. А прочим достаточно поблагодарить лично врачей и всем, кто помогал. Если кто-то и пишет отзыв в интенете, то очень подробный и для конкретных людей с аналогичным заболеванием - и не про клинику, а про ход лечения: чем лечили, как, сколько заплатили - делятся такой информацией. А по таким отзывам как на форумах в интернете я бы точно лечиться не поехала.
Если хотите рекомендации, вступите с человеком в переписку и - лучше всего - попросите его номер телефона и поговорите. Так понятнее будет, с кем вы имеете дело. Но в любом случае не верьте отзывам безоглядно.
Лариса М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 07:30   #24
king228322
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Не доверяю!

не доверяю!
king228322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 10:55   #25
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Разачарована. Одна реклама ((( и лечение в израиле стоит очень дорого. Вот например мы связывались с клиникой (скорей посредник), так вот по раку гортани. Визит и
Разговор и обследование 7т.у.е. операция-удаление гортани-45-55 у.е. химия около 20т.у.е лучевая 14-17у.е и это так для начала. Трындец полный от таких цен.
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 10:30   #26
nicknick
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

выбор клиники или врача, то ли у себя в городе, то ли за рубежом- это всегда ответственное домашнее задание, которое нужно слелать на все 100. Кроме лечения в Израиле, есть еще и европейские клиники. С одной стороны можно попробовать понять высокую стоимость лечения- это и разработки, и время, оборудование, курсы. С другой стороны, если уж так складывается ситуации- очевидно хочется, чтобы цены были приемлемыми. И возвращаясь к клиникам Европы и домашнему заданию- часть некоторых процедур можно сделать дешевле, просто в другой стране. Раковые заболевания простаты- отлично лечатся в Варшаве (такая же европейская эффективность и качество)- метод хифу (описание метода: polandmed.ru/clinik/centr-lechenija-raka-prostaty.html), а онко детское- практически результаты мировых клиник- университетская клиника в Люблине, Польша. Понятно, что в таких ситуациях, и время не то, и нервы- но бороться нужно до самого коньца.
nicknick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 14:12   #27
Архипова Алёна Николаевна
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Если кто-либо из Вас заинтересован в высокого уровня профессиональном лечении в одном из лучших медицинских учреждений Израиля без посредников и предоплат по государственной стоимости, свяжитесь со мной: medicalcenterofisrael(собака)gmail.com
Архипова Алёна Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:42   #28
SvetlankaD
Новичок
 
Аватар для SvetlankaD
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мой знакомый ездил на лечение в Израиль. Остался очень благодарен врачам.
SvetlankaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:48   #29
Alisik
Новичок
 
Аватар для Alisik
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня знакомый проходил курс химиотерапии в Израиле в клинике Рамбам, а недавно ему сделали операцию. Пока Слава Богу проходит всё успешно, врачи у них золотые. Надеемся, что и дальше всё хорошо будет.
Alisik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 06:59   #30
gdv
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Да,в теме одна реклама и реальных отзывов мало. Мы звонили в Израиль,в Германию.... Везде ценники исчисляются десятками тысяч долларов.
gdv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
онкология, рак груди, рак кишечника

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.