Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Отзывы о медицинских учреждениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2015, 11:20   #21
e.zavadskaya
Новичок
 
Аватар для e.zavadskaya
 
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandra62 Посмотреть сообщение
А какие ещё хорошие клиники Вы знаете?
Мне рассказывали о компаниях Ассута,Хадаса и Best Isramed.
Кто что о них слышал?
e.zavadskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2015, 19:06   #22
Лариса М.
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Топ Ассута - это агентство медтуризма

Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
Мой отец лечил позвоночник в клинике Топ Ассута в Тель-Авив, понравилось отзывчивость и хорошее отношение. В России подходящих специалистов не нашли. Представитель клиники даже встречает в аэропорту. Там созданы прекрасные условия для лечения и, конечно же, выздоровления. Все-таки уровень медицины там выше
Нет такой клиники Топ Ассута, как и нет клиники Топ Ихилов - и то и другое - агентство по медтуризму. Названия больниц в Израиле не содержат никаких приставок типа "топ", "супер", "бест", "интернешнл", "глобал" и так далее. Не вводите людей в заблуждение.
Лариса М. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 09:08   #23
Ксеня
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию Личный опыт лечения в Израиле

Здравствуйте! Меня зовут Ксения,мне 30 лет,я с Украины.Хотела бы поделиться с вами своим опытом лечения в Израиле! У меня диагноз острый лейкоз миеломонобластный вариант М4. Т.к я с Украины... то лечение как вы знаете у нас не очень...И вот я занялась поисками хорошей клиники в Израиле,т.к. наслышана про их методики и успешное лечение...Вариантов было очень много! Когда делала запросы в другие клиники,то натыкалась на посредников,которые предлагали свои услуги за дополнительные средства,и меня это не очень устраивало! Я остановилась на клинике «Рамбам»(Хайфа) , т.к. это государственное медучреждение,а это не мало важно для пациента и его защищенности! Я обратилась через их официальный сайт, а не через агентов. Напрямую всегда надежней и дешевле.Поехала сперва на диагностику,новейшее оборудование и внимательность медперсонала приятно удивили ! Так же соотношение цены с частными клиниками тоже радовали! Мне подтвердили диагноз,выписали полный курс лечения и программу,провели пару ударных химиотерапий ,посмотрели что организм поддается лечению и разрешили лечиться дома.Правда с их корректировкой,ведь я должна была отсылать регулярно им свои анализы перед химией и после нее! Я всем осталась довольна!

Так же хотелось бы сказать о качестве химии! Например препарат ДОКСОРУБИЦИН Израильский ну очень отличается от нашего украинского! Мне в Рамбам выдали его с хорошей скидкой,(т.к. я иностранка,я должна была его оплачивать ) Но когда он закончился,я покупала наш Харьковский! Боже,какой же он ядовитый и как мне было после него плохо-словами не передать! И я стала заказывать только Доксорубицин Тева в Израиле!

Уже как год я без лечения и нахожусь в ремиссии ! Хотела вам скинуть ссылочку ,но чет на почте найти не могу! Только вот первую интересную публикацию от Комсомольской правды нашла! Можете прочитать,там ничего лишнего нет,только о самом главном! http://www.msk.kp.ru/daily/26393.4/3269513/ Почитайте,может кто нибудь и для себя что найдет!


Последний раз редактировалось Ксеня; 30.07.2015 в 09:16..
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:09   #24
Оксана Мартыненко
Пользователь
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 54
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

В Израиле хорошая медицина, не спорю.
Оксана Мартыненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:49   #25
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

без сомнения, медицина хорошая, но наверно очень дорого. Подруга с мужем обращались чтоб просчитать стоимость ЭКО, у них лет 5 детей не было. Но по деньгам вышла очень большая сумма. Потом она по совету какой-то знакомой подала заявку на бесплатное эко в России, оказывается есть квоты, кому интересно, я тут прочитала registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/federalnye_kvoty_besplatnoe_eko.html. И действительно, они вписались в квоту и сделали
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2016, 14:07   #26
Katty
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FREA Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна. Хотя, кому денег и времени не жалко может попробовать и самостоятельно. Да только сложновато это - без советов и поддержки знающих специалистов.
Я согласна с вами. Если найти хорошего посредника, то выходит выгоднее как финансово, так и морально. Есть наглядная история
Мои знакомые ездили в Израиль на лечение 2 раза, точнее один перетек в другой...Рассказываю, может кому-то поможет принять решение: - они решили сэкономить и поехать самостоятельно, т.е самостоятельно обратиться в клинику, найти жилье и тд. Да, с квартирой проблем не было. А в клинику, хоть они и обратились напрямую, но все равно были отправлены в отдел для медтуристов ( по факту- к просреднику). И тут началось - ожидали очередь на анализы...ожидали очередь на консультацию к врачу...Уехали домой,ожидая пересылки обещанных переведенных документов. НО так их и не получили!!! В итоге, потратили кучу времени ( торчали там 2 недели) и денег. Потом уже по отзывам знакомых нашли другую компанию, которая тоже занимается лечением рака в Израиле, но не представляет клинику определенную, а сотрудничает с несколькими ( сайт компании http://www.dramedical.ru/) . Так как документов на руках не было, пришлось прилететь и заново пройти все обследования. А разница была на лицо - к их прилету все процедуры были расписаны и проведены за 5 дней, смета и стоимость предоставлена заранее и сопровождение ивритоговорящего сотрудника было на все анализы/встречи. Вот и думаешь, а действительно экономия самим ездить или лучше довериться профессионалам?!
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 19:12   #27
isramed
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию посредники

Здравствуйте сообщение является нивкоем случае не спамом, хотелось бы максимально помочь людям.
У нас есть связи с гос.Больницами и частными клиниками в Израиле, и цены если ехать через нас ниже можете даже перепроверить сами.
Обьесню даже почему именно так , больницы и клиники для дистрибьюторов предоставляют другой прайс на лечение (ниже обычного)
Так что будем рады организовать ваше лечение в Израиле, подберем лучшего врача, вылетать на лечение можно хоть на следующий день после обращения ( мы все организуем)
Называем стоимость лечение в течение 12 часов !!!
Россия: +7 (921) 6496689
Также можно заполнить простую анкету на сайте по ссылке: израмед.рф
(попрошу не удалять данное сообщение, возможно кому то поможем спасти жизнь ! Если нужно подредактирую сообщение уберу ссылки)
isramed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 15:00   #28
Dimm1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

где платишь - там и отношение хорошее
Dimm1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 12:44   #29
ReXata
Пользователь
 
Аватар для ReXata
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А легко вообще попасть в такие клиники?
ReXata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 10:16   #30
Lokomotiv
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Израиль, место по сбору средств с населения россии
Lokomotiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
больницы израиля, лечение рака

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.