Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2016, 13:02   #2291
Аля71
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте ! Диагноз меланома с фев. 2015 г. Читаю форум регулярно, решила зарегистрироваться, наблюдаюсь в г. Обнинск, там же делала биобсию сторожевых узлов. Ответьте, пожалуйста использует ли кто-нибудь В17 ?
Аля71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 17:37   #2292
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля71 Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Диагноз меланома с фев. 2015 г. Читаю форум регулярно, решила зарегистрироваться, наблюдаюсь в г. Обнинск, там же делала биобсию сторожевых узлов. Ответьте, пожалуйста использует ли кто-нибудь В17 ?
Аля71, напишите результат своей гистологии (кларк, бреслоу)и БСЛУ вам врачи назначили или Вы сами добивались? Про В17 лично я даже не слышала.
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (15.10.2016)
Старый 16.10.2016, 13:41   #2293
Аля71
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Узловая слабопигментная невоклеточная меланома 3 уровень по Кларку, 6мм по Бреслоу. В Обнинске мне сам врач предложил биобсию, а оперировалась я в своем городе. Я туда ездила на консультацию . Очень рада , что попала. Потом там же прошла 6 курсов химии. А В17- это косточки диких абрикосов ем по 8 шт. в день.
Аля71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 15:45   #2294
Leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте.
Хочу поделиться историей и прошу совета й помощи.
Речь пойдет о маме.
Всю жизнь у мамы на голове была родимка, до того времени, пока она не зацепила ее расческой. Родимка начала расти. Обратились к врачу. Поставили диагноз меланома,но вроде бы начальная стадия, назначили операцию. Вроде бы все метастазы удалили. Спустя полгода обнаружили новую опухоль, возле предыдущей. На среду назначили операцию.
Прошу, кто прошел через такое, дайте совет, консультацию(((
Leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:40   #2295
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля71 Посмотреть сообщение
Узловая слабопигментная невоклеточная меланома 3 уровень по Кларку, 6мм по Бреслоу. В Обнинске мне сам врач предложил биобсию, а оперировалась я в своем городе. Я туда ездила на консультацию . Очень рада , что попала. Потом там же прошла 6 курсов химии. А В17- это косточки диких абрикосов ем по 8 шт. в день.
Аля, понятно, В17 это витамин такой!!! Я про него читала, что он убивает раковые клетки и он действительно содержится в абрикосовых косточках! Я бы их тоже поела, да вот только не знаю где их взять? Аля, Вам химию делали, у Вас на БСЛУ метастазы обнаружили?
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 22:59   #2296
Яна Соловьева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 107
Спасибо: 2
Спасибо 19 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина51 Посмотреть сообщение
Аля, понятно, В17 это витамин такой!!! Я про него читала, что он убивает раковые клетки и он действительно содержится в абрикосовых косточках! Я бы их тоже поела, да вот только не знаю где их взять? Аля, Вам химию делали, у Вас на БСЛУ метастазы обнаружили?
Ир, абрикосовые косточки продаются в Питере в сети овощных магазинов "Овощи, фрукты, сухофрукты"
Яна Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:13   #2297
Аля71
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 7
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет, Ирина, биобсия была чистая, но химию все равно назначили Дакарбазин . А косточки мне прислала подруга с Украины. Косточки на рынке у нас я покупала, они не такие, они вкусные, а эти есть не возможно, горькие.
Аля71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:54   #2298
Ирина51
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 40
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля71 Посмотреть сообщение
Нет, Ирина, биобсия была чистая, но химию все равно назначили Дакарбазин . А косточки мне прислала подруга с Украины. Косточки на рынке у нас я покупала, они не такие, они вкусные, а эти есть не возможно, горькие.
Девочки, милые, вкус этих косточек я помню с детства!!! Я родом с Волгограда, мама варила абрикосовое варенье и сердцевинку из косточек в варенье добавляла, долбатни с этим вареньем много но до чего же вкусно!!! Всё, решено, с завтрашнего дня покупаю ем!!! Думаю, что если они мне в детском возрасте не навредили то теперь и подавно! Хотя конкретно при МЕ полезен бразильский орех и миндаль, а вот кедровые орешки нам есть нельзя!

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Leno4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Хочу поделиться историей и прошу совета й помощи.
Речь пойдет о маме.
Всю жизнь у мамы на голове была родимка, до того времени, пока она не зацепила ее расческой. Родимка начала расти. Обратились к врачу. Поставили диагноз меланома,но вроде бы начальная стадия, назначили операцию. Вроде бы все метастазы удалили. Спустя полгода обнаружили новую опухоль, возле предыдущей. На среду назначили операцию.
Прошу, кто прошел через такое, дайте совет, консультацию(((
Леночка, эта болезнь непредсказуема! У Вашей мамы рецидив, хорошо если он на месте шва и нет метастаз в лимфоузлах или внутренних органах. Маму прооперируют и наверное назначат какое то лечение. А пока нужно запастись терпением. Почитайте форум, многие лечатся годами и слава Богу живы, не теряют надежды и бодрости духа. Держитесь, надейтесь, помогайте маме, всё будет хорошо!!!
Ирина51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 07:25   #2299
ежик
Пользователь
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 42
Спасибо: 0
Спасибо 5 в 5 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте))) Спасибо что помните обо мне, очень приятно)) Свою пневмонию пролечила антибиотиками. Сделала контрольные снимки- легкие и сердце без особенностей. От пэт отказалась. Чувствую себя отлично, только иногда подкашливаю еще. Теперь вот думаю, а не зря-ли я от пэт отказалась?))
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 08:01   #2300
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
Здравствуйте))) Спасибо что помните обо мне, очень приятно)) Свою пневмонию пролечила антибиотиками. Сделала контрольные снимки- легкие и сердце без особенностей. От пэт отказалась. Чувствую себя отлично, только иногда подкашливаю еще. Теперь вот думаю, а не зря-ли я от пэт отказалась?))
Снимки делали какие ? Рентгеновские хорошо показывают пятна (затемнения) после пневмонии, если те есть.. Пусть все хорошо будет !
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Leno4ka (25.10.2016), Марьяновна (22.02.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.