Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 07:51   #911
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
За всех сказать не берусь, у меня пока что все в целом нормально. Жаловаться не на что. Небольшие проблемы по урологии, но доктор вроде спокоен, а значит и мне волноваться не надо. Пока все не определится, Авастин не ставят, ждем заключения нефролога. Давление скачет, как вероятно и у всех здесь, регулирую таблетками.
Уже полгода принимаю постоянно витамин Д. Проблемы с суставами полностью исчезли, ничего более не болит. Galloчке думаю надо тоже пропить курс, если еще не принимала, хуже точно не будет.
Ездили в круиз Италия-Сицилия-Мальта-Испания-Франция. Европа очень понравилась, красивые места, древние постройки. Только экскурсии сильно изматывают, не с нашим здоровьем уже такие нагрузки. Надо переходить на что нибудь пляжное .
Здравствуйте,Олег! Очень рада за Вас!!! Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо!!! Здорово, что Вы съездили в круиз... Как же хочется на море... Хотя бы просто прогуляться по набережной... Думаю в сентябре поехать с мужем к морю, поплавать... Загорать нельзя, но зато плавать можно!!! А я ой как люблю плавать!!! Всем здоровья и вечной ремиссии!!;
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 07:59   #912
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Олег! Очень рада за Вас!!! Дай Бог, чтобы и дальше все было хорошо!!! Здорово, что Вы съездили в круиз... Как же хочется на море... Хотя бы просто прогуляться по набережной... Думаю в сентябре поехать с мужем к морю, поплавать... Загорать нельзя, но зато плавать можно!!! А я ой как люблю плавать!!! Всем здоровья и вечной ремиссии!!;
Pantera, а Вы помирились с мужем? или это уже не тот муж?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 10:41   #913
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Pantera, а Вы помирились с мужем? или это уже не тот муж?
Конечно помирились! Все тот же)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Pantera, а Вы помирились с мужем? или это уже не тот муж?
Как Вы, милая Олюшка, себя чувствуете?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:03   #914
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Добрый вечер, дорогие форумчане! Как у вас дела? Как здоровье? Отзовитесь!!!
ПРиветики всё как и раньше, головные боли потихоньку уходят, меряю давление когда начинает давить на мозг...ага, повышенное массажи божественные, несмотря на дитчяйшие болевый точки слабость в ногах+ борьба с бородавками...перманентно проявляются на стопах
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 14:08   #915
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олег парфенов Посмотреть сообщение
За всех сказать не берусь, у меня пока что все в целом нормально. Жаловаться не на что. Небольшие проблемы по урологии, но доктор вроде спокоен, а значит и мне волноваться не надо. Пока все не определится, Авастин не ставят, ждем заключения нефролога. Давление скачет, как вероятно и у всех здесь, регулирую таблетками.
Уже полгода принимаю постоянно витамин Д. Проблемы с суставами полностью исчезли, ничего более не болит. Galloчке думаю надо тоже пропить курс, если еще не принимала, хуже точно не будет.
Ездили в круиз Италия-Сицилия-Мальта-Испания-Франция. Европа очень понравилась, красивые места, древние постройки. Только экскурсии сильно изматывают, не с нашим здоровьем уже такие нагрузки. Надо переходить на что нибудь пляжное .
Так вот где пропадали галопом по европам

Витамин Д я употр***яю с " бероккой"...терапевт не очень приветствовала сие действие...но посмотрев анализ крови успокоилась ещё прописали магнезиум )))

Очень рада гостям в теме и что все чувствуют себя хорошо это главное )))
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 19:44   #916
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Интересный случай вчера произошёл со мной...

Я уже писала что мучалась головными болями и мы нашли таки причину и устраняем...хожу на массаж и уже практически "раздробили" столетние залежи...
Вчера встречалась с давней знакомой...тоже из наших, раковых...на саму встречу не сильно тянуло, были причины из прошлого, но таки пошла, надеясь что человек изменился или я стала более терпимее ....нет, чуда не произошло и я чувствовала что негатив подкатывает...даже паника началась мимолетная....под конец прогулки, а я в целом чувствовала себя неплохо, погода была солнечная))) после её беспокойства о моём состоянии почувствовала как резко начали болеть суставы, пришлось прям срочно прощаться и ползти домой...дошла и совсем поплохело, сил уходили, начала болеть голова, тошнить и слегла...часов 5 приходила в себя, а с утра было всё опять нормально
Давление слегка повышенное, я спецом замеряла...не, я в черную магию не верю...но тут как бы призадумалась..мой бывший муж - вампир и подобное я ощутила вчера... и вот как объяснить подобное???
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 20:01   #917
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
Интересный случай вчера произошёл со мной...

Я уже писала что мучалась головными болями и мы нашли таки причину и устраняем...хожу на массаж и уже практически "раздробили" столетние залежи...
Вчера встречалась с давней знакомой...тоже из наших, раковых...на саму встречу не сильно тянуло, были причины из прошлого, но таки пошла, надеясь что человек изменился или я стала более терпимее ....нет, чуда не произошло и я чувствовала что негатив подкатывает...даже паника началась мимолетная....под конец прогулки, а я в целом чувствовала себя неплохо, погода была солнечная))) после её беспокойства о моём состоянии почувствовала как резко начали болеть суставы, пришлось прям срочно прощаться и ползти домой...дошла и совсем поплохело, сил уходили, начала болеть голова, тошнить и слегла...часов 5 приходила в себя, а с утра было всё опять нормально
Давление слегка повышенное, я спецом замеряла...не, я в черную магию не верю...но тут как бы призадумалась..мой бывший муж - вампир и подобное я ощутила вчера... и вот как объяснить подобное???
Gallочка, не водитесь больше с этой плохой тётенькой)
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Gallочка (03.03.2017)
Старый 03.03.2017, 20:17   #918
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Gallочка, не водитесь больше с этой плохой тётенькой)
То есть всё таки плохая? Или я просто решила обвинить ни в чем невиновную
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 00:17   #919
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallочка Посмотреть сообщение
То есть всё таки плохая? Или я просто решила обвинить ни в чем невиновную
Может,она - то и невиновная, но Вы же видите,что творится, и что от неё исходит...так что такое общение ничего хорошего не несёт.

В детстве у моей мамы на работе была одна тётенька-она ,между прочим,была неплохая, сама оч симпатичная,энергичная и т.п. и совсем не злобная. Но за ней все замечали,что она всё "сглаживает"(от слова"сглаз"). А она жаловалась,что даже сама от этого страдает. Например, она ехала в электричке с работы и дорогой похвалилась,какую она сумку новую купила. На след. день на работу приходит и рассказывает,что вчера домой приехала-и на новой сумке молния сломалась...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 10:31   #920
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Может,она - то и невиновная, но Вы же видите,что творится, и что от неё исходит...так что такое общение ничего хорошего не несёт.

В детстве у моей мамы на работе была одна тётенька-она ,между прочим,была неплохая, сама оч симпатичная,энергичная и т.п. и совсем не злобная. Но за ней все замечали,что она всё "сглаживает"(от слова"сглаз"). А она жаловалась,что даже сама от этого страдает. Например, она ехала в электричке с работы и дорогой похвалилась,какую она сумку новую купила. На след. день на работу приходит и рассказывает,что вчера домой приехала-и на новой сумке молния сломалась...
Сглаз это одно...можно даже и ненароком...а тут целенонаправленно! Так удобно появлятся в нужный ей момент и постоянно носом тыкать в мою несостоятельность ... сравнивать хвастаясь...скажу чесно, что стала ко многим более терпимее, но потакать и проглатывать чью то дурость не хочется...жизнь она такая штука, одна даётся и как долго - неизвестно...не хочется попусто тратиться сделала выводы
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.