Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2017, 14:43   #1861
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
Володя как там дела. Решилось что-то .
пока ничего! после нового года поеду! сейчас на работу на прежнюю вышел,надо хоть денег не много заработать перед новым годом!

кстати,такой вопрос: а после операции сколько овощем лежать??? (((
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:41   #1862
valeryskor
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Сообщение для Ирины.В одном сообщении не получилось высказать все свои мысли, поэтому решила дополнить. Я согласна с Дилюмой, метод Шевченко заслуживает внимания, только нужно соблюдать все требования, там жесточайшая диета, нарушать которую ни в коем случае нельзя. И вобще не стоит легкомысленно подходить к любому методу лечения, надо понимать всю серьёзность ситуации, и один раз начав лечиться - продолжать всю жизнь.Я читала книги Евгения Лебедева "Давайте лечить Рак", там тоже много интересного.В интернете много народных рецептов, я думаю что полоскания корой дуба, листом земляники, настойка с лавровым листом не принесут вреда. Нужно понимать, что то , что хорошо и помогло одному, в вашем случае может не помочь, а в худшем - навредить. Гомеопатия и траволечение - действительно сильнейшие средства, но пользоваться этими методами нужно под грамотным руководством.Нам онколог советовала принимать сок корня лопуха, или препарат токсидонт май, это тоже самое, только маленький флакон, которого хватит на три дня, стоит более 550 руб.А также витамины с антиоксидантами, есть жирную рыбу, ни в коем случае не посещать баню и не загорать. И конечно же все зависит от общего состояния организма и от сопутствующих заболеваний. А также от того, насколько вовремя вы обратились к онкологу и в какой стадии диагностирован рак. Естественно, чем раньше, тем лучше, но все сугубо индивидуально, бывает с ранней стадией больной очень быстро погибает, а человек с запущенной формой живет, несмотря на прогнозы врачей. Медицина пока может предложить только три метода лечения - хирургический, лучевой, химиотерапию, надеюсь, в скором будущем изобретут более щадящие и более действенные методы лечения. Желаю нам всем дожить до этих времен!!! А пока, лично я буду бороться за жизнь мужа и помогу ему всем, чем смогу. Желаю и вам терпения, сил и удачи!!!!!!!!
Здравствуйте!

У моего сына Руслана, 1974г.р. как снег на голову подозревают диагноз онкозаболевания: Недостаточная неопределенная карцинома синусового канала.

По английски диагноз звучит так: SMARCB1 (INI-1)-deficient undeferenciated carcinoma of sinonasal canal

Пожалуйста, кто может, подскажите, тактику обследования при данном заболевании, методики лечения такой опухоли, шансы на выживание и реальный прогноз жизни.

Заранее благодарен,
Валерий.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
пока ничего! после нового года поеду! сейчас на работу на прежнюю вышел,надо хоть денег не много заработать перед новым годом!

кстати,такой вопрос: а после операции сколько овощем лежать???
(((
Володя, здравствуйте!

У моего сына Руслана, 1974г.р. как снег на голову подозревают диагноз онкозаболевания: Недостаточная неопределенная карцинома синусового канала.

По английски диагноз звучит так: SMARCB1 (INI-1)-deficient undeferenciated carcinoma of sinonasal canal

Пожалуйста, кто может, подскажите, тактику обследования при данном заболевании, методики лечения такой опухоли, шансы на выживание и реальный прогноз жизни.

Заранее благодарен,
Валерий.
valeryskor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 20:59   #1863
ольгаольгаольга
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер!Прошло пять лет как мы столкнулись сдиагнозом "Атипическая менингиома " у племянника.Все силы и нервы были брошены,Слава Богу жив.Да на таблетках,обследованиях ,да на пороховой бочке,но жив.Сегодня отвезла отца к Лору.Жаловался что косточка от рыбы(давно застрявшая) начала болеть.Поасмотрели нас-новообразование носоглотки.По виду не доброкачественная.Понимаю что рано причитать и кусать локти.И не приговор.Но вся жуть через что пришлось пройти уже встает перед глазами .Завтар на Березовую Аллею.Страшно.Очень.Сразу за мониторинг что где и как.Снова это состояние что как ты решишь и выберишь и от этого зависит тоже жизнь дорого человека.Это все конечно нервы.Но...

Хотела бы узнать и пообщаться с людьми кто с толкнулся именно с этой локализацией.Что делали?где?

А еще ,каждый столкнувшийся,часами сидел и изучал методы.Поделитесь пожалуйста,кто что знает про Гамма нож.Может кто из знакомых делал?В нете много чего,но боюсь что из за стоимости лечения много рекламы.

Спасибо.Всем сил и терпения.И самое главное здоровья вам и вашим близким.
ольгаольгаольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 11:24   #1864
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
пока ничего! после нового года поеду! сейчас на работу на прежнюю вышел,надо хоть денег не много заработать перед новым годом!

кстати,такой вопрос: а после операции сколько овощем лежать??? (((
3 недели в хирургии, затем лучевая, если пропишут.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:09   #1865
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
пока ничего! после нового года поеду! сейчас на работу на прежнюю вышел,надо хоть денег не много заработать перед новым годом!

кстати,такой вопрос: а после операции сколько овощем лежать??? (((
Добрый вечер,Владимир.у вас до сих пор не поставлен диагноз???
Что касается состоянияпосле операции,то там не совсем овощ,конечно бегать не придётся,но и вытерпеть возможно
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 10:50   #1866
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение
пока ничего! после нового года поеду! сейчас на работу на прежнюю вышел,надо хоть денег не много заработать перед новым годом!

кстати,такой вопрос: а после операции сколько овощем лежать??? (((
Ты если решился так отсрочить лечение, то мог бы параллельно опробовать какието оздоровительные методики. Может болезнь отступит.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2017, 11:58   #1867
Andrej Maslov
Новичок
 
Аватар для Andrej Maslov
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем доброго дня! Живу в Туркмении, в четверг вылетаю в Москву, ещё ничего не знаю, но буду ложиться на операцию. Предстоит ларингэктомия с пластикой, здесь мне уже влепили 60 грей не спрашивая, понял так, что угробят. Операции такого уровня не делают в Туркменистане. Читаю форум и набираюсь мужества. Спасибо всем, что пишите и общаетесь, это очень необходимо. Т.к. у меня нет гражданства, то может посоветуете хорошего, но справедливого врача и клинику.
Andrej Maslov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 06:43   #1868
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
3 недели в хирургии, затем лучевая, если пропишут.
а лучевая сколько по времени???

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,Владимир.у вас до сих пор не поставлен диагноз???
Что касается состояния после операции,то там не совсем овощ,конечно бегать не придётся,но и вытерпеть возможно
нет,диагноз так и не установили,вот наверное на днях поеду наверное! просто не очень хочется в новый год в больнице встречать! (((

Последний раз редактировалось Volodik76; 03.12.2017 в 06:45..
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2017, 09:14   #1869
inok
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej Maslov Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Живу в Туркмении, в четверг вылетаю в Москву, ещё ничего не знаю, но буду ложиться на операцию. Предстоит ларингэктомия с пластикой, здесь мне уже влепили 60 грей не спрашивая, понял так, что угробят. Операции такого уровня не делают в Туркменистане. Читаю форум и набираюсь мужества. Спасибо всем, что пишите и общаетесь, это очень необходимо. Т.к. у меня нет гражданства, то может посоветуете хорошего, но справедливого врача и клинику.
Или Обнинск, или Волоколамка в Москве. Почему-то кажется, что Обнинск будет дешевле. Там много пациентов из бывших союзных республик. Удачи Вам!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Volodik76 Посмотреть сообщение



просто не очень хочется в новый год в больнице встречать! (((
Классная причина, чего уж.. Дай Бог, чтобы у Вас онко не подтвердилось!
inok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 10:43   #1870
123456
Местный
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 284
Спасибо: 3
Спасибо 29 в 26 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Володя, не экспериментируй. Уже полгода отсрочил. Правда лор тебе может сказать что есть в запасе год. Но не скажет когда наступит точка невозврата. То есть неоперабельная стадия болезни.
123456 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.