Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 21:26   #31
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик да высокая.. я 38 уже хорошо чувствую, если что не тяни принимай во время меры! Да дети вообще сладкое любят, мой конфеты правда любит больше. Типа посылка?))
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:35   #32
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Да нет , у меня мама варенье делает, родственники приносят) Если ты про ящик , то это стационарный комп, не очень мощный, но для её нужд вполне подходит.Гиговая видюха, ати, 300гигов диск 2 гига оперативки. В онлайн-игры играть пойдёт.Сейчас будет время и возможность . отвезу ей , с планшета в сеть выходить не то
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 21:44   #33
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик я планшеты тоже не люблю, исключения телефон.
Ну ничего вполне, можно пользоваться.
кстати а карточках, у меня есть nvidia xfx gtx 280 512bit, но под нее нужен серьезный блок и доп. питание 6-8Pin, мне совать ее не куда, если нужно могу подарить, как нибудь при встречи.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 03:48   #34
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Сима , напиши , как дела обстоят у тебя. Я в данный момент сижу проверяю все документы перед поездкой на обследование. завтра химияюЧерез пару часов ехать

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик я планшеты тоже не люблю, исключения телефон.
Ну ничего вполне, можно пользоваться.
кстати а карточках, у меня есть nvidia xfx gtx 280 512bit, но под нее нужен серьезный блок и доп. питание 6-8Pin, мне совать ее не куда, если нужно могу подарить, как нибудь при встречи.
В принципе . к ней и 500-ваттник подойдёт,но это -край. Оставь у себя , Жор, вдруг кому пригодится, сразу и поставишь..Директ Х 11 поддерживает? Хотя . что это я , могу и сам посмотреть в нете.Мне нравятся видюхи этой планки
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 18:54   #35
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик я как приду в себя напишу более подробно, отвечу так, нравится подарю.
Как у тебя дела?
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 14:28   #36
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик я как приду в себя напишу более подробно, отвечу так, нравится подарю.
Как у тебя дела?
Как бы не очень..Получил результаты томографии, метастазы снова подросли, ити их. Ну хоть успел сегодня получить справку о льготах , можно ломиться к онкологу за препаратами, плюс московские врачи снова выручили с интерферонами, пару упаковок дали. Так что по-большому счёту , я в плюсе(лыбится,зараза..) Карта нравится ,но оставь себе , пригодится наверняка. У меня бесхозные лежат вай-фай адаптер для компа, плюс вебка со встроенным микрофоном. Если понадобится - звякни,привезу.Я бы тебе системник припёр под твою видюху,но их делать надо(с материнками как раз проблемы) Вот дойдут руки..(мечтатель..) Выхаживайся ,брат , поскорее.Номер свой тебе в личку сброшу
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 17:43   #37
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Как бы не очень..Получил результаты томографии, метастазы снова подросли, ити их. Ну хоть успел сегодня получить справку о льготах , можно ломиться к онкологу за препаратами, плюс московские врачи снова выручили с интерферонами, пару упаковок дали. Так что по-большому счёту , я в плюсе(лыбится,зараза..) Карта нравится ,но оставь себе , пригодится наверняка. У меня бесхозные лежат вай-фай адаптер для компа, плюс вебка со встроенным микрофоном. Если понадобится - звякни,привезу.Я бы тебе системник припёр под твою видюху,но их делать надо(с материнками как раз проблемы) Вот дойдут руки..(мечтатель..) Выхаживайся ,брат , поскорее.Номер свой тебе в личку сброшу
Толик, вот гадские у тебя эти метастазы, как же они ещё растут, ***и, если ты постоянно химию капаешь...Может, тебе препараты поменяют, а то к тем гадость эта привыкла,может. Их надо все равно все вытравить. Ты ж говорил, что кто-то от такого вылечивался. Так если хоть кто-то когда-то вылечивался, то ты с твоим оптимизмом и отношением к жизни просто не можешь не вылечиться!!!

Добавлено через 4 минуты
Толь, а что Архипов говорит тебе по поводу метастазов?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 05:32   #38
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толик, вот гадские у тебя эти метастазы, как же они ещё растут, ***и, если ты постоянно химию капаешь...Может, тебе препараты поменяют, а то к тем гадость эта привыкла,может. Их надо все равно все вытравить. Ты ж говорил, что кто-то от такого вылечивался. Так если хоть кто-то когда-то вылечивался, то ты с твоим оптимизмом и отношением к жизни просто не можешь не вылечиться!!!

Добавлено через 4 минуты
Толь, а что Архипов говорит тебе по поводу метастазов?
Говорит , пробей ещё раз в Управлении насчёт сутента, и , возможно , придётся увеличивать дозу интерферонов с 3 млн. единиц до 6-и.. Насколько я знаю , Сутента пока нет,но спрошу. В моём случае Сутент явно уступает Авастину в эффективности, не хотелось бы на него переходить.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 05:46   #39
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Говорит , пробей ещё раз в Управлении насчёт сутента, и , возможно , придётся увеличивать дозу интерферонов с 3 млн. единиц до 6-и.. Насколько я знаю , Сутента пока нет,но спрошу. В моём случае Сутент явно уступает Авастину в эффективности, не хотелось бы на него переходить.
Толь, а к Авастину эта гадость, может, уже привыкла . Поэтому он и считает, что надо что-то другое, к чему у этих клеток ещё резистенции нет.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 06:20   #40
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толик, вот гадские у тебя эти метастазы, как же они ещё растут, ***и, если ты постоянно химию капаешь...Может, тебе препараты поменяют, а то к тем гадость эта привыкла,может. Их надо все равно все вытравить. Ты ж говорил, что кто-то от такого вылечивался. Так если хоть кто-то когда-то вылечивался, то ты с твоим оптимизмом и отношением к жизни просто не можешь не вылечиться!!!

Добавлено через 4 минуты
Толь, а что Архипов говорит тебе по поводу метастазов?
Видишь ли , Авастин является таргентным препаратом. От англ. слова таржет - мишень. Он блокирует разветвлённую кровеносную систему , которую опухоль создаёт для себя , лишая её этим подпитки. Он не действует на раковые клетки непосредственно. Сутент гораздо термоядерней в плане побочек. А я очень трепетно, святые ёжики , отношусь к своей единственно оставшейся почке Готов холить и так сказать - лелеять
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.