Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 16:08   #121
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
Плохо

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
умирают в старости и во сне те, кто не причиняет вред себе и близким.
осознай какой вред близким и сама себе причиняешь ты лично. не природа тебя уничтожает, а ты сама себя уничтожаешь.
Мы говорим на разных языках.Те,кто живет с агрессией и радуется проблемам других людей ,болеют серьезно редко.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:45   #122
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Мы говорим на разных языках.Те,кто живет с агрессией и радуется проблемам других людей ,болеют серьезно редко.
откуда ты можешь знать, что чувствуют другие люди?
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 05:34   #123
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелис Посмотреть сообщение
умирают в старости и во сне те, кто не причиняет вред себе и близким.
Чем докажете? Проводились исследования? А как было подтверждено, что человек не причинял вреда себе и близким? А дальним можно?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 09:44   #124
Радистка
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Очень бы хотела получить поддержку и советы на этом форуме. Моя мама больна раком шейки матки. От традиционного лечения категорически отказывается. Считает, что лучевая и химиотерапия ускоряют путь к концу. Сейчас она сидит на диете Бройса и пьет АСД. У нее 2 стадия. Возможно ли выжить без вмешательства медиков?
Радистка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 10:43   #125
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радистка Посмотреть сообщение
Очень бы хотела получить поддержку и советы на этом форуме. Моя мама больна раком шейки матки. От традиционного лечения категорически отказывается. Считает, что лучевая и химиотерапия ускоряют путь к концу. Сейчас она сидит на диете Бройса и пьет АСД. У нее 2 стадия. Возможно ли выжить без вмешательства медиков?
сколько лет маме? есть ли у нее муж?
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:03   #126
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радистка Посмотреть сообщение
Очень бы хотела получить поддержку и советы на этом форуме. Моя мама больна раком шейки матки. От традиционного лечения категорически отказывается. Считает, что лучевая и химиотерапия ускоряют путь к концу. Сейчас она сидит на диете Бройса и пьет АСД. У нее 2 стадия. Возможно ли выжить без вмешательства медиков?
Радистка, не тратьте время на тех, кто обещает выздоровление без медицины!
Мелис, Вы должны понимать - Ваши действия неэтичны как минимум, а то и преступны. Вы пользуететсь тем, что испуганные диагнозом люди готовы на всё, включая Ваше лжелечение, и могут потерять драгоценное время!
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 11:42   #127
2004
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 24
По умолчанию

Вера в лечение, поиск первопричины и приведение мыслей в порядок - это все хорошо. Но представьте себе - человека придавило камнем, почти раздавило. Камень (причину) убрали - и как - человек от этого резко выздоровел? Гм, вряд ли. Его еще долго лечить надо, самыми что ни на есть традиционными медицинскими средствами. Так и тут - если уж появились органические нарушения - их надо лечить материальными методами, параллельно приводя в порядок мысли, убирая негативные программы и внушая веру в лечение. Зачем доводить дело до метастазов?
2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:49   #128
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Радистка, не тратьте время на тех, кто обещает выздоровление без медицины!
Мелис, Вы должны понимать - Ваши действия неэтичны как минимум, а то и преступны. Вы пользуететсь тем, что испуганные диагнозом люди готовы на всё, включая Ваше лжелечение, и могут потерять драгоценное время!
Я никогда никого не призывала не использовать медикаментозную помощь!
Большинство людей, с кем я работаю, продолжают назначенную терапию, кроме тех, от кого врачи отказались или сами приняли такое решение.
Лечение без устранения причины, которая создает болезнь, и есть потеря драгоценного времени! Врачи убирают вершки, а корешок дает новые всходы...
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:51   #129
Мелис
Местный
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщений: 158
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2004 Посмотреть сообщение
Вера в лечение, поиск первопричины и приведение мыслей в порядок - это все хорошо. Но представьте себе - человека придавило камнем, почти раздавило. Камень (причину) убрали - и как - человек от этого резко выздоровел? Гм, вряд ли. Его еще долго лечить надо, самыми что ни на есть традиционными медицинскими средствами. Так и тут - если уж появились органические нарушения - их надо лечить материальными методами, параллельно приводя в порядок мысли, убирая негативные программы и внушая веру в лечение. Зачем доводить дело до метастазов?
А будет ли эффективно лечение, если не убрать камень?
Мелис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 12:56   #130
Радистка
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маме 62 года. Мужа, то есть моего отца, уже очень давно. Она очень позитивно настроена. Не видела ни тени отчания у нее с того момента, как мы узнали страшный диагноз. Две моих тети (мамины сестры) не так давно умерли от этой же болезни. Одно от рака желудка, у другой был рак легких. Выглядели и чувствовали себя они отлично, пока не применили - хирург., облучение, химию. И мама постоянно это вспоминает. И говорит, что буду жить столько, сколько Бог дал. Но мне очень страшно. И хочется сделать все, чтобы она выздоровела. А вот в АСД, Бройса я что-то не очень верю. Может быть, это хорошие средства, но для профилактики.
Радистка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чем пахнут болезни и больные? Врач Общение для врачей 30 07.02.2019 21:13
Лечение онко Незарегистрированный Целители 3 08.09.2015 18:47
Документальный фильм про онко больных Admin Рак, онкологические больные 3 06.04.2009 15:02


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.