Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 18:21   #11001
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый вечер Зоя! Весело с вами))))! Кто то верит, кто то нет, меня добавили в группу , в вайбере, парня 4 стадия рак желудка и не опера беленный на данный момент, так вот его друзья и родственники собрали всю инфу из нета, и все это пытаются в него, каждый день впихивать, по другому никак не назовешь, и жуков этих , до 70 шт нужно выпивать в день , ЖИВЫМИ, и АСД и масла , включая конопляное), сода , перепись, брокколи, водка с маслом и тд и тп, читаю и думаю, видели бы это его врачи, а ведь у него рак желудка, там и диета особая нужна, скорее всего... У него рвота сей час постоянно, вполне возможно на почве всего употр***яемого открылась....
Жуков еще и живыми надо! Я в шоке....
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 18:38   #11002
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Добрый вечер Зоя! Весело с вами))))! Кто то верит, кто то нет, меня добавили в группу , в вайбере, парня 4 стадия рак желудка и не опера беленный на данный момент, так вот его друзья и родственники собрали всю инфу из нета, и все это пытаются в него, каждый день впихивать, по другому никак не назовешь, и жуков этих , до 70 шт нужно выпивать в день , ЖИВЫМИ, и АСД и масла , включая конопляное), сода , перепись, брокколи, водка с маслом и тд и тп, читаю и думаю, видели бы это его врачи, а ведь у него рак желудка, там и диета особая нужна, скорее всего... У него рвота сей час постоянно, вполне возможно на почве всего употр***яемого открылась....
Бедный парень Конечно, в его случае можно что-то нетрадиционное попробовать, раз уж официальная медицина отказалась, но чтобы всё,что только можно,принимать-это ,конечно, издевательство какое-то.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 18:42   #11003
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Жуков еще и живыми надо! Я в шоке....
Недавно они придумали их в капсулы из под лекарств засовывать! Хотя конечно, не берусь ни кого судить, может когда уже человеку совсем плохо, используют все способы и шансы, но все сразу, так и отравить можно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Бедный парень Конечно, в его случае можно что-то нетрадиционное попробовать, раз уж официальная медицина отказалась, но чтобы всё,что только можно,принимать-это ,конечно, издевательство какое-то.
Доброй ночи!Да да Олюшка и я о том же.
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 18:50   #11004
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Жуков еще и живыми надо! Я в шоке....
Блюда из насекомых во многих странах не считаются чем то экзотическим, напротив, часто это лакомства, которые местные детишки выпрашивают у своих родителей, обещая хорошо себя вести. Приведу вам несколько рецептов блюд из насекомых, может быть и вы решитесь побаловать себя чем нибудь из нижеприведенного.

Паштет «Нежный»

Для приготовления этого блюда годятся любые насекомые, которые есть в наличии: мучные черви и мучные жуки, взрослые пчелы и их личинки, саранча, личинки шелковичных червей, тараканы.

Обжарить в масле мелко нарезанные лук и 2 зубчика чеснока. Положить насекомых (которых предварительно нужно умертвить, оставив на полчаса в холодильнике) , соль, перец и необходимые приправы -- по вкусу. К мучным червям можно добавить немного белого вина. Тушить на медленном огне 5 минут, а потом протереть сквозь мелкое сито и держать на огне, все время помешивая, пока вся жидкость не испарится и паштет не приобретет плотную консистенцию

Мороженое из мучных червей

Растопить масло и размешать в нем стакан порезанных червей. Добавить по одной столовой ложке меда и сахарного песка и взбить полученную смесь в миксере. Влить сладкого шерри и рома (шерри можно побольше, а рома несколько капель) . Кипятить 5 минут, затем пропустить сквозь мелкое сито и держать на медленном огне, пока масса не затвердеет. Сняв с огня, влить столовую ложку лимонного сока и охладить в холодильнике.
Блюдо хорошо тем, что в готовом виде ничто в нем не выдает главного компонента, из которого оно сделано.

Рагу из мучных червей на двух человек.

Вам понадобится три помидора, один небольшой кабачок, луковица, два сладких перца, один качан цветной капусты, бокал сухого белого вина, сто грамм тертого сыра, триста грамм мучных червей, зелень, соль, перец и оливковое масло. Мучных червей хорошо промыть, высушить и посолить. Овощи мелко порезать и обжарить в оливковом масле. В обжаренную овощную массу добавить червей и белое вино, тушить 10-12 минут на слабом огне. Перед подачей на стол посыпать тертым сыром и украсить зеленью.

Сверчки в шоколадной глазури

Взять 25 крупных сверчков, усыпить их в морозильной камере (не замораживать!) , удалить задние конечности и разложить на протвине. При температуре 250 градусов сушить в духовке 1...2 часа. Несколько плиток шоколада растопить и довести до кипения. По одному опускать готовых сверчков в шоколад, потом разложить сушиться на вощеной бумаге.

тайцы обязательно предложат вам попробовать национальные блюда из насекомых. Живые муравьи в сахаре, жареные кузнечики, бамбуковые черви, скорпионы, саранча такатэн, водяные тараканов мэнда, кузнечики, мучные и шелковичные черви, жуки-плавуны и др. Их готовят во фритюре или на гриле и предлагают прямо на улицах. Ларьки с подобными кулинарными изысками можно встретить на каждом шагу. Тайцы едят их, как чипсы, закажите эту снедь в кафе или ресторане. Кстати, не очень-то увлекайтесь насекомыми, они весьма калорийны. В 100 граммах сушеных насекомых содержится от 37 до 60 граммов белка и от 4 до 33 граммов жира. Для сравнения, в 100 граммах говядины – только 27, 4 грамма белка. Помимо этого, в насекомых содержится столько кальция и фосфора, сколько в утиных яйцах.

Самые дешевые блюда из насекомых – это кузнечики и муравьи, самое дорогое – запеченный скорпион. Его вам подадут только в дорогом ресторане, обязательно на тонкой лепешке, с легким кислым соусом. На севере Таиланда едят и живых насекомых, особенно любимы живые (они должны двигаться! ) муравьи в соусе или в сахаре. Есть желание поохотиться за едой в тарелке – пожалуйста!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
А я прочитала, что свекольный сок в лечебных целях нужно 2 раза в день по 100 мл и предварительно подогреть, за пол часа до еды. Но главное регулярно!
100 мл-это,наверное,примерно половинка небольшой чашечки. вот сейчас половинку чашечки выпила,предварительно подержав чашечку с соком в миске с горячей водой-пусть усваивается
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 18:51   #11005
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Боюсь меня муж из дома выгонит с такой кулинарией. На полном серьезе говорю.
Я даже читать не стала, у меня насекомофобия.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 18:58   #11006
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Боюсь меня муж из дома выгонит с такой кулинарией. На полном серьезе говорю.
Я даже читать не стала, у меня насекомофобия.
ну,вот ,если взять мучных червей, то в принципе они же "чистые" должны быть по сути.
Только плохо себе представляю,где они их берут, в муке что ли специально ждут,когда заведутся...А потом их же с ума сойти,сколько надо набрать,чтобы эти 300 грамм было
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:02   #11007
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну,вот ,если взять мучных червей, то в принципе они же "чистые" должны быть по сути.
Только плохо себе представляю,где они их берут, в муке что ли специально ждут,когда заведутся...А потом их же с ума сойти,сколько надо набрать,чтобы эти 300 грамм было
Олюшка, у Вас стальные нервы)))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:03   #11008
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Недавно они придумали их в капсулы из под лекарств засовывать! Хотя конечно, не берусь ни кого судить, может когда уже человеку совсем плохо, используют все способы и шансы, но все сразу, так и отравить можно.
Как-то не очень удачно они придумали. Суть капсулы для лекарств в том,что после проглатывания эта капсула постепенно саморассасывается,дабы человек не ощутил неприятного, резкого вкуса лекарства. Т.е. капсула рассосётся уже ПОСЛЕ проглатывания, и там будет живое насекомое. как-то стрёмно. лучше уж тогда хотя бы пережёвывать.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:04   #11009
ЛюбовьА
Местный
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 216
Спасибо: 585
Спасибо 147 в 75 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну,вот ,если взять мучных червей, то в принципе они же "чистые" должны быть по сути.
Только плохо себе представляю,где они их берут, в муке что ли специально ждут,когда заведутся...А потом их же с ума сойти,сколько надо набрать,чтобы эти 300 грамм было
Червяки, жуки)))) белка в них много, но не для нас это, не для нас))) лучше грудку куриную
ЛюбовьА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 19:08   #11010
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Думаете они их только из за белка? Так можно же протеиновые напитки, специально при онкологии разработано....
Родственники этого парня в безумном отчаянии, что еще тут скажешь...
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.