Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 10:37   #101
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые врачи онкологи и не только, все кто ведет переписку с ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ» и кто просто читает, к вам мое ОБРАЩЕНИЕ.
Онкологи, вы на работе. У вас свои инструкции, распоряжения свыше, и какие-то не понятные протоколы, по которым вы «лечите» людей. Вы ведете себя так, как позволяют вам больные. Узнав о диагнозе РАК, человек к вам бежит спасаться, потому что не знает ДРУГОГО ПУТИ. И вы обязаны его принять, потому что вы на работе, успокоить в том, что это еще не страшно, назначить все по протоколу. А больной, ошарашенный своим диагнозом, завороженно смотрит вам в глаза и соглашается со всем по той причине, что РАК - ЭТО СТРАШНО, и очень ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ. Хотя вы, как врач, и пациент, знаете, какой будет конец.
Но есть не только протоколы, по которым вы лечите, есть еще КЛЯТВА ГИППОКРАТА. И поэтому я ОБРАЩАЮСЬ ко всем ОНКОЛОГАМ МИРА.
Кто хочет знать о единственном результативном 100%-ом оздоровлении организма от рака и кто не верит в то, что ЯРЕМЧУК НИНА ИВАНОВНА нашла метод по оздоровлению организма человека от ОНКОЛОГИЧЕСКИХ И ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ – обращайтесь к онкологам Хмельницкого онко-диспансера. Они ПЕРВЫЕ ПРИЗНАЛИ, выписывая больного, которому сами вынесли приговор при некрозе, что ему осталось сутки - двое, сказав: «Назначать мы вам ничего не будем. У вас есть, что принимать. У НИНЫ ИВАНОВНЫ ДОБАВКИ ОТ РАКА».
Вы хотите мне верьте, а хотите, нет. Это ваш выбор. Но поинтересоваться теперь, узнав эту информацию, ВЫ ОБЯЗАНЫ, потому что вы давали клятву Гиппократа и вы отвечаете за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.
А узнав правду и не поступив по ПРАВДЕ – это БОЛЬШОЙ ГРЕХ. И за это вам ПРИДЕТСЯ отвечать перед ВЫСШИМИ СИЛАМИ, перед ГОСПОДОМ БОГОМ.
Времени осталось не так много. ДУМАЙТЕ. РАК – это НАКАЗАНИЕ человечеству за неправду.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 08:56   #102
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Прежде, чем высказывать свое мнение, обязан привести известное об иммунитете:

Естественный иммунитет делится на: Врожденный — защита организма, которая передается потомкам на генетическом уровне и остается неизменной в течение всей жизни. Обуславливает предрасположенность к некоторым болезням. Приобретенный вид — представляет собой иммунную систему, которая формируется после перенесенного заболевания. Во внутренней среде человека вырабатываются антитела, содействующие предотвращению болезни в будущем. Виды врожденной защиты: Абсолютный — полная защищенность от инфекционных заболеваний; Относительный — при определенных условия имеются угрозы развитию заболеваний. Виды приобретенной естественной защиты: Естественный активный иммунитет — выработка антител в организме происходит в течение длительного периода времени (одной — двух недель), однако защищенность сохраняется в течение продолжительного времени. Формируется в результате введения вакцины, которая используется для предотвращения развития инфекций; Естественный пассивный — выработка полезных веществ происходит в результате целенаправленного введения инъекции, содержащий сыворотку с антителами. Формируется быстро (в течение нескольких часов), но сохраняется непродолжительное время.

Ссылка на оригинал: https://centr-zdorovja.com/immunitet-estestvennyj/
© Центр Здоровья

Как известно, все попытки врачей шарлатанов усилить иммунитет с помощью витаминов и БАДов закончились полным и позорным провалом.

Поэтому я уверен, что Нины Ивановны Яремчук не профи своего дела, она не понимает генетическую суть вопроса. Да и себе она ладу дать не может: выглядит как жирная свинья перед убоем, а для врача - это позор!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (12.02.2018)
Старый 20.02.2018, 09:27   #103
Татьяна Кимовна
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2017
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Спасибо 73 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Прежде, чем высказывать свое мнение, обязан привести известное об иммунитете:

Естественный иммунитет делится на: Врожденный — защита организма, которая передается потомкам на генетическом уровне и остается неизменной в течение всей жизни. Обуславливает предрасположенность к некоторым болезням. Приобретенный вид — представляет собой иммунную систему, которая формируется после перенесенного заболевания. Во внутренней среде человека вырабатываются антитела, содействующие предотвращению болезни в будущем. Виды врожденной защиты: Абсолютный — полная защищенность от инфекционных заболеваний; Относительный — при определенных условия имеются угрозы развитию заболеваний. Виды приобретенной естественной защиты: Естественный активный иммунитет — выработка антител в организме происходит в течение длительного периода времени (одной — двух недель), однако защищенность сохраняется в течение продолжительного времени. Формируется в результате введения вакцины, которая используется для предотвращения развития инфекций; Естественный пассивный — выработка полезных веществ происходит в результате целенаправленного введения инъекции, содержащий сыворотку с антителами. Формируется быстро (в течение нескольких часов), но сохраняется непродолжительное время.

Ссылка на оригинал: https://centr-zdorovja.com/immunitet-estestvennyj/
© Центр Здоровья

Как известно, все попытки врачей шарлатанов усилить иммунитет с помощью витаминов и БАДов закончились полным и позорным провалом.

Поэтому я уверен, что Нины Ивановны Яремчук не профи своего дела, она не понимает генетическую суть вопроса. Да и себе она ладу дать не может: выглядит как жирная свинья перед убоем, а для врача - это позор!


Вы написали – что такое иммунитет. Но ни один врач не знает, как вызвать иммунный ответ на заболевания и как исправить все поломки иммунитета. Нельзя усиливать иммунитет, потому что можно вызвать аутоиммунную реакцию организма, а необходимо выставить правильные параметры жизнедеятельности и функционирования клеток организма, что Нина Ивановна и создала в добавках ДД «Восстановление» ДД «Возрождение» - биоинформационную, биоэнергетическую, биохимическую совместимость с клетками организма человека. Нина Ивановна разработала Оздоровительную Программу «Возвращение Здоровья». Тот человек, кто прошёл Оздоровительную Программу - возвратил себе здоровье. И это доказывают результаты лабораторных исследований, УЗИ, МРТ, онкомаркеры… А раз есть доказательства результатов то это есть ПРАВДА.
Татьяна Кимовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 11:12   #104
Мария Ивановна.
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 15
Спасибо: 80
Спасибо 21 в 9 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем ОНКОБОЛЬНЫМ, всем, кто узнав об этом диагнозе в растерянности не поставил на себе крест, А ХОЧЕТ ЖИТЬ, рекомендую обратитЬся в город Хмельницкий в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ». Здесь вам помогут. Нина Ивановна Яремчук Основатель и Генеральный Директор Центра разработала новую методику оздоровления организма человека, АНАЛОГОВ КОТОРОЙ В МИРЕ НЕТ.
Это не блеф – это истинная правда. Нет, я не навязываю, Боже упаси. Кто определился умирать – прошу. Я пишу тем, кто точно знает, что врачи не помогут, ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ и не знает что делать. Просто позорно, сколько умных, толковых, хороших людей уходит из жизни раньше времени, да еще в таких мучениях имея такой шанс на спасение и на продление жизни.
Я рекомендую всем онкобольным и больным хроническими неизлечимыми болезнями обращайтесь, оздоравливайтесь, живите долго и счастливо. Чтоб потом не говорили, что «Мы не знали».
P.S Рекомендуйте своим знакомым, потому что ВЫ УЗНАЛИ ПРАВДУ и если вы промолчите и не скажете, вина останется на вас и вы будете наказаны.

Добавлено через 1 час 0 минут
Не воспринимайте это как угрозу. Просто, если вы узнали правду и не рассказали о ней тому, кто в ней нуждается – вы повинны в грехе и придётся вам за это ответить, хотите вы этого или нет.
Мария Ивановна. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:20   #105
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"

Оздоровча Програма "Шлях Повернення Здоров'я"
Інноваційний метод перемоги імунітету над раковими і хронічними хворобами. http://mocpim.com/

https://
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 01:35   #106
Рома_электрик
Заблокирован
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

А что мешает Яремчук Нине Ивановне (той,которая на фото),разработать , например,лекарство для похудения и с его помощью похудеть?
Рома_электрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 11:06   #107
Alina56
Новичок
 
Аватар для Alina56
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Знаете, клетки могут начать сами восстанавливаться, если с психикой поработать, убрать негативные установки и блоки. Ведь как известно, рак это не только имунодефицит, но и психосоматическое растройство. Другими словами - болезнь начинается в голове. Я сама прохожу терапию у Влада Светоча, онкопсихотерапевта и могу сказать – что это рабочая вещь. Главное желание и настрой, тогда и результат будет.
Alina56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 11:43   #108
Kiki
Новичок
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina56 Посмотреть сообщение
Знаете, клетки могут начать сами восстанавливаться, если с психикой поработать, убрать негативные установки и блоки. Ведь как известно, рак это не только имунодефицит, но и психосоматическое растройство. Другими словами - болезнь начинается в голове. Я сама прохожу терапию у Влада Светоча, онкопсихотерапевта и могу сказать – что это рабочая вещь. Главное желание и настрой, тогда и результат будет.
Дааа, я тоже с недавних пор в психосоматику поверила. А что вы делали на самой терапии?
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 12:02   #109
Alina56
Новичок
 
Аватар для Alina56
 
Регистрация: 12.05.2019
Сообщений: 26
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
Дааа, я тоже с недавних пор в психосоматику поверила. А что вы делали на самой терапии?
Психоэнергетические упражнения, и другие методики по работе с психикой. Писать долго, https://oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha/ тут описан сам метод, и в целом про онкопсихотерапию.
Alina56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2019, 12:10   #110
Kiki
Новичок
 
Аватар для Kiki
 
Регистрация: 05.06.2019
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina56 Посмотреть сообщение
Психоэнергетические упражнения, и другие методики по работе с психикой. Писать долго, https://oncopsychotherapy.com/onkopsihoterapiya/o-metode-vlada-svetocha/ тут описан сам метод, и в целом про онкопсихотерапию.
Хорошо, ну и какой результат в итоге? )
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.