Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 09:48   #11
Сашенька Зырянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю 3 месяца,в школе 350 детей. Работа не особо нравится,да и не могу сосредоточиться на ней,ребенок в ясли ходит,болеет часто,неделю работаю,а 2 на больничном.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 10:46   #12
Татьяна Секереш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОРАБОТАЛА КОГДА-ТО 6 ЛЕТ. КОШМАР.НЕ НРАВИЛОСЬ.НЕ ИНТЕРЕСНО.В СТАЦИОНАРЕ-ЭТО ПО ДУШЕ.ХОТЯ ВРЕМЕНАМИ ТЯЖЕЛОВАТО.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:35   #13
РУСЛАНА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ушла работать в школу в сентябре,вместе с сыном.он пошёл в первый класс.у него сахарный диабет.до этого работала в стационаре,в приёмном отделении.в работе ничего пока не поняла,но мне деваться некуда.мне повезло,у меня очень хорошая наставница с опытом работы 20 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 14:11   #14
Маркова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в школе уже 20лет, вначале было тяжело, но со временем привыкла и втянулась в работу.После рождения второго ребенка вышлана работу *в другую школу, не ту где работала раннее и не жалею, работа нравится (правда писанины много да и работы тоже много) в школе работаю на ставку с четвертью, конечно платят мало, ну а кому сейчас легко.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 20:24   #15
Шкодина
 
Аватар для Шкодина
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Работаю школьной медсестрой 10 лет. ! Не сахар! Но люблю детей.одно спасает..Проба Руфье очень вжилась в ряды школьной работы. Письменое согласие родителей перед прививками. , только на их колличество родители и дети деньги не здают , на прививки дети прихидят без шприцев . Как вы думаете кто покупает шприцы и бланки согласие родителей и дез . раствор ?
__________________
Замру в предчувствии весны, войду в ручьи святые, что омывают Землю всю. Те воды золотые.
Шкодина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:03   #16
Марина Мурашева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в школе фельдшером,у нас одни фельдшера работают без медсестер и без врачей.Школа большая 1200 детей.Много ответственности и работы.В общем нравится,меньше бы писанины.Шприцы выделяет больница,спирт тоже,тяжелее с дезсредствами-раз в год за счет школы,бланки предупреждения о прививке сама набираю на компе дома,распечатываю в школе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:17   #17
Гордова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Работаю в школе мед.сестрой, 2 года. Работа нравится, но очень тяжело, должностных обязанностей много, ответственности еще больше, а зарплата маленькая!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:44   #18
Смык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала школьной медсестрой 2 года, работа не сложная, ума много не надо, чтобы во всём разобраться. Главное, не зевать в работе. Бланки согласий давала всегда учителям в каждый класс, и родители ксерили их сами, так было проще всего. Но писанина никогда не прекращалась, домой брала каждый день. Больше 2 лет уже не работаю в школе, ушла в детский сад на 1,5 ставки, детей в саду 150 человек, а в школе работала на 1 ставку при количестве-700 человек. Разницу заметила сразу же, во-первых, не стала брать работу домой, всё успеваю делать на работе, но работать надо везде. Работа нравится, знаю многих девочек, которые после школы уходили в сад, никто назад не вернулся.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 11:35   #19
Марина Мурашева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с вами Лариса,на самостоятельной работе. (без врача)без ума не сможешь работать!А в садике после школе-вообще делать нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 13:49   #20
Смык
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, почему же без врача, врач ко мне приходит по определённым дням. Так и в школе было тоже, она всегда подсказывала, как правильно планы составить на прививки, отчёты сделать. Но если вникнуть один раз в работу, то потом можно как по накатанному работать, только ничего не *откладывать в далёкий ящик. Без врача я не делаю никому прививки, за пару дней перед прививкой собираю согласия родителей, вклеиваю всё в карточки детей, справочки по болезни тоже вписываю и вклеиваю. Ну, что для этого нужно быть каким-то профессором, нет. А в саду столько разной работы, кроме прививок, но зато в садике никто не мешает, как в школе, там двери в медпункт не закрывались никогда, дети идут гурьбой, особенно, если переменка, то, как в музей.......
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.