Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2018, 18:22   #1
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию Что делать если диагноз - онкология

Добрый день! Решил поделиться имеющейся информацией по этому вопросу, может быть окажется кому-то полезно.
Итак, если у вас обнаружили рак - как возможно действовать? Пути очень разные. Кто-то лечится используя возможности официальной медицины, кто-то народной. Кто-то и так и так. Лично я против химий и операций, но в некоторых случаях они видимо все же нужны.
Но что нужно принять во внимание в первую очередь - стоит действовать, не теряя время и возможности. Не пугайтесь излишне и не отчаивайтесь! Болезнь эта последнее время стала часто встречающейся, вы не одни. Мое мнение такое - если вы хотите противостоять раку успешно, стоит внести изменения в вашу жизнь на всех уровнях - души, ума и тела. Это комплексный и наилучший подход. Боритесь заручившись поддержкой Небес и побеждайте, пусть пришедшая к вам болезнь станет для вас поводом, средством внутреннего роста, а не тем что вас задавит.

Выкладывать советы буду постепенно, писать то, что знаю, а уж пользоваться или нет написанным - вы решите сами.

Итак, предлагаю такой план действий:

1) Обращаетесь с просьбой о поддержке в борьбе с болезнью к Небесам, при этом не забывая о том, к чему и вас призывает Бог - к жизни по правде, по заповедям, к доброделанию. Постепенно
развивайте духовное в своей жизни. Стоит пройти исповедь, причащаться, пособороваться - только пусть все это будет по честному, не как формальность. Из книг мог бы порекомендовать Новый завет, Православие в деталях(ее возможно купить в электронном виде через интернет). Те, кто близки по своей жизни к Богу - проходившие путь святой жизни, не раз говорили что в болезни немало и полезного, хоть она конечно нежеланна и неприятна бывает.

2) Стоит найти в интернете и прочитать книгу о борьбе с раком Евгения Лебедева. Прочитайте внимательно, там описана диета, сопутствующие процедуры и схемы приема. В той версии что принесли мне, не было четких инструкций по клизмам, но их возможно найти в интернете. Предположу что возможно заменить чистку с использованием сахара и коньяка (я не стал делать т.к. даже минимум сахара в еде нехорошо на самочувствии сказывался) на чистку с помощью клизм с содой, ее описание есть на сайте центра Предтеча в разделе Интересные статьи, называется Способ изгнания гельминтов из организма человека. Книга Евгения Лебедева считаю хороша, автор достоин большой благодарности за этот труд, разве что категоричность в некоторых вопросах мне лично не близка, например, касаемо домашних животных )

3) Отчаяние, злость, депрессия, стресс нехорошо воздействуют на имунную систему, да и вообще на качество жизни, поэтому предпримите действия что бы уменьшить эти проявления, учитесь позитивному мышлению, доброму отношению к себе и другим людям, подберите себе книгу на эту тему для чтения. Как вариант - книги Луизы Хэй, - Исцели свою жизнь, Исцели Свое тело, Сила внутри нас. Кстати - Луиза Хэй боролась в своей жизни с раком и победила его. Лично я не все целиком принимаю в учении Л. Хэй, - думаю свои недостатки тоже конечно надо замечать и постепенно работать над ними и себе и другим на благо, но многое считаю очень даже ценным. Также хороша для меня оказалась книга Дэйла Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить - там не только о беспокойстве, много ценного для тех, кто хочет совершенствоваться, более умело и мудро идти по жизни.

4) Попробуйте попить соду - ее прием должен быть грамотный - доза увеличивается постепенно, не спешите, сода гасится близкой к закипанию водой, пьется за минут 15 до еды в горячем виде и на
голодный желудок, в общем-то все подробности есть в интернете. Прием не должен вызывать явный дискомфорт - такое может случиться если либо доза слишком велика, либо какие-то другие из
правил приема не выполнены - думаю в большинстве случаев так.

5) Практикуйте ходьбу, гимнастику ежедневоно, а также мягкие закаливания в виде растирания тела при открытом окне либо обтирания полотенцем из емкости с теплой водой - в среднем 2 раза в день,
Пока, все, продолжу через некоторое время.

Посмотрите еще лекции Огулова, загляните на сайт центра Предтеча - там достаточно интересного в разделе статьи для здоровья.

PS Без сладкого может быть нелегко - думаю можно есть совсем понемногу хороший горький шоколад без ненужных добавок, смешивать мед с сухим имбирем или с полынью. Про питание из личного опыта более подробно напишу позже.

Всего хорошего! )
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Жанна_Л (09.03.2021)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.