Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 21:08   #391
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня был какой-то страшный день. Поехала сегодня в больницу выписываться и укол сделать заодно в брюшину. Ох уж мне и досталось сегодня, скажу я Вам...
Приехала-надо сдать кровь. Медсестра сегодня там была-какой-то монстр, стала кровь брать-две вены проткнула,никак у неё...И ещё больно так делала. А я с утра ж голодная, 2часа в пробках...Я сижу, чувствую, мне плохо...Сказала-они такие, мол, ой, ложитесь на кушетку...И уже грят :"давайте нашатырный спирт..." И я так поняла, поднесли ватку в этом спирте...наверное, хотели понюхать мне дать...и капнули в глаз...может, с ваты этой, х/з...в общем, глаз дико стало больно, я сразу заорала, они такие, что Вы,мол, плачете...глаз под мойкой промыла, а медсестры эти стали грить, что никто мне ничего и не капал в глаз. В общем, обратно еле доехала, дома ещё промывала, глаз красный, дискомфорт, даже телек не в кайф позыреть
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:08   #392
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Лёлечка, Оленька. для Вас.
Толик -друг. а нам чай.

Спасибо ребята за вашу заботу!
Изображения
  
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:11   #393
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Лёлечка, Оленька. для Вас.
Толик -друг. а нам чай.

Спасибо ребята за вашу заботу!
Спасибо,Жорочка! Оч приятно! Хоть под конец дня что-то позитивное...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:12   #394
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Олюшка..фигасе. обязательно покажи глаз окулисту, может что покапать надо. держись!
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:14   #395
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Лёлечка, Оленька. для Вас.
Толик -друг. а нам чай.

Спасибо ребята за вашу заботу!
Спасибо Жорочка!Да,переволновались мы о тебе...давай поправляйся.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 21:20   #396
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня был какой-то страшный день. Поехала сегодня в больницу выписываться и укол сделать заодно в брюшину. Ох уж мне и досталось сегодня, скажу я Вам...
Приехала-надо сдать кровь. Медсестра сегодня там была-какой-то монстр, стала кровь брать-две вены проткнула,никак у неё...И ещё больно так делала. А я с утра ж голодная, 2часа в пробках...Я сижу, чувствую, мне плохо...Сказала-они такие, мол, ой, ложитесь на кушетку...И уже грят :"давайте нашатырный спирт..." И я так поняла, поднесли ватку в этом спирте...наверное, хотели понюхать мне дать...и капнули в глаз...может, с ваты этой, х/з...в общем, глаз дико стало больно, я сразу заорала, они такие, что Вы,мол, плачете...глаз под мойкой промыла, а медсестры эти стали грить, что никто мне ничего и не капал в глаз. В общем, обратно еле доехала, дома ещё промывала, глаз красный, дискомфорт, даже телек не в кайф позыреть
Вот паразитки!Олюшка,может чем закапать глазик?
У меня вены остались только на кистях рук,все туда,химии,и оттуда анализы.Лечи глазик,это не шутки,нашатырь...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 23:47   #397
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Вот паразитки!Олюшка,может чем закапать глазик?
У меня вены остались только на кистях рук,все туда,химии,и оттуда анализы.Лечи глазик,это не шутки,нашатырь...
Леля, я в шоке была, не сообразила..надо было там скорей проситься к окулисту(там должен быть у них), вот он как раз бы посмотрел, и хоть это все узналось бы! А то они такие :"ну что вы плачете..." они разве признаются.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:41   #398
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

У меня была похожая ситуация в центре перед подготовкой к операции.Мне тогда каждый день в.в. вливали железо.Так вот , медсестра в один прекрасный день давай мне вену со всех сторон дырявить. И так и эдак, ещё бурчит под нос..И что это со мной сегодня такое? Я уж думаю - сечас дойдёт до того , что она мне вообще руку проткнёт Говорю ей так с опасеньицем..Может , ну его? Таблетки же есть железосодержащие. Та на меня глянула и закатилась.Ржёт , скотина, думаю - издевается..глянул в зеркало на себя и сам зашёлся в хохоте. Испуганней рожи я ещё не видел До сих пор вспомню - смех пробирает.Выражение лица было такое , будто меня прямо сейчас убивать будут

Добавлено через 8 минут
Кстати , Оль, а чего это ты сегодня активно сову изображаешь/ Глянул , мы тут с тобой вдвоём полуночничаем. Надеюсь. это не из-за плохого самочувствия? Тогда тебе вдвойне отдохнуть не мешало-бы..(с нежностью)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 00:57   #399
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
У меня была похожая ситуация в центре перед подготовкой к операции.Мне тогда каждый день в.в. вливали железо.Так вот , медсестра в один прекрасный день давай мне вену со всех сторон дырявить. И так и эдак, ещё бурчит под нос..И что это со мной сегодня такое? Я уж думаю - сечас дойдёт до того , что она мне вообще руку проткнёт Говорю ей так с опасеньицем..Может , ну его? Таблетки же есть железосодержащие. Та на меня глянула и закатилась.Ржёт , скотина, думаю - издевается..глянул в зеркало на себя и сам зашёлся в хохоте. Испуганней рожи я ещё не видел До сих пор вспомню - смех пробирает.Выражение лица было такое , будто меня прямо сейчас убивать будут

Добавлено через 8 минут
Кстати , Оль, а чего это ты сегодня активно сову изображаешь/ Глянул , мы тут с тобой вдвоём полуночничаем. Надеюсь. это не из-за плохого самочувствия? Тогда тебе вдвойне отдохнуть не мешало-бы..(с нежностью)
Я так напсиховалась, наревелась ещё, когда домой приехала. И не могу даже расслабиться-телек посмотреть, т.к. глаз пипец. Так с нервяка потом уснула, а в 2 часа вот бодрствую терь. С одним глазом, правда В инете смотрела-вроде не слепнут от этого, но глаз весь красный мутный. Вот же уроды. так один глаз и закрываю, хоть и промывала уже дцать раз. Никак он у меня . Ещё засыпала неск раз-такая хрeнь снилась, ужас просто.

Добавлено через 3 минуты
Закрывают глаз-а он потом аж слипается, как при коньюктивите и колко так внутри. Не знаю, когда терь пройдёт...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 01:09   #400
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Глазные капли у тебя есть? От воды мало толку. Это пройдёт , потерпи солнышко.Просто действительно едкая дрянь попала.Везёт нам вообще в последнее время на все эти ж..ы, по-другому не скажешь

Добавлено через 3 минуты
Мне теперь вот ЛУ в ложе удалённой почки уснуть не дают , ноют , заразы. Нурофен не помог ни капельки.Сейчас только ждать , пока рожу не нчнёт перекашивать от зевков , тогда и засну , не смотря на боль
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.