Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет! Онко препараты Медицинские

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Онко препараты onko
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2018, 14:20   #1161
Тина1955
Новичок

Спасибо 16 в 9 постах

Irina0517,опять запаздываю с ответом,извините. Стругов написал о сабельнике вообще. Я об этой траве прочитала в книге Махова "Зелёная аптека",там он пишет о его применении при лейкозах. Хотела скинуть цитату,но нигде не нашла текста. Свой экземпляр оставила на даче за 450 км от дома. Вообще,спиртовой настой корня считается более действенным,чем трава,но существуют схемы приёма.Где- то в интернете я читала.Есть ещё диссертация Ферубко Ф Л. (есть в Интернете) о сабельнике,правда опыты проводились на мышах.

К прививкам у меня отношение отрицательное.Лет 15 назад всей семьёй привились от гриппа и в эпидемию все заболели очень тяжело. Больше на прививаемся.

Витамин D принимать без предварительного анализа не стоит.У внука он плохо вырабатывается организмом,консультировались у эндокринолога в эндокринологическом центре С-П-б. Он сказал,что принимать строго по рекомендации,т.к.передозировка также опасна,как и дефицит.Лучше нам с вами есть жирные сорта рыбы,больше всего D в лососе.

Двумя руками за зелёный чай.Пью его уже лет 20,потому что от чёрного стала болеть голова.Но! ХЛЛ у меня все же появился,так что ограничиваться им не стоит.
Всем тихого,спокойного счастья!
Тина1955 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (11.11.2018)
Старый 11.11.2018, 14:22   #1162
Aminat
Новичок

Спасибо 7 в 6 постах

Цитата:
Сообщение от Ольга1975 Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я с вами, захожу дважды в день.
Амина. я вам личное сообщение написала, с телефоном своим и почтой, мало ли, вдруг захотите пообщаться, все таки мы землячки)))
Татьяна, никуда я записываться не стала. надоело. Матушка моя собралась ехать в МСк. пусть. сил нет уже бороться с этими ветряными мельницами. Только нервы и ,как результат рост анализов и нервные срывы.
Я сейчас опять похоже в процессе каръерного роста, меня это больше интересует.
Так же активно стараемся с моим багетным мастером развивать ютуб канал, шью картину( не успеваю совсем), вяжу свитер, и еще матушка подкинула дубленку свою. от которой отказались все химчистки и я ее "авторски" украшаю маскирую пятно(неизвестного происхождения)
В общем мне категорически не хватает рук и времени.
Очередная консультация в у гематолога(так хочется ее в кавычкм взять) назначена на 20 декабря. вот и пойду кровь сдавать.
В Москву наверное съезжу, но после НГ однозначно.
И на до бы в отпуск сходить, а то скоро 2019 ,а у меня ни дня не отгуляно еще за 2017.
Всем позитива. И большое спасибо за советы и рекомендации.
На все форумы отправляю матушку, особенно на импортные, она свободно владеющая языком ей проще, а советы ваши читаю, примеряю на себя, и наверное все таки начну применять
Ольга, здравствуйте, написала вам на почту🌷
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 18:52   #1163
Галина Ростов на Дону
Пользователь

Спасибо 61 в 37 постах

Всем добрый вечер! Татьяна Ильинична, я пью обычный зеленый чай Дилма или Ахмад, без добавок и сама иногда добавляю чабрец, мед и мороженный лимон. Я когда то прочитала о пользе замороженных лимонов и теперь обязательно в морозилке держу. Либо на терке тру или режу мелкими кусочками. В сезон вирусов пропиваю циклоферон по 2табл. 2 раза в неделю. Вот сейчас заканчиваю курс. Мне кажется это может поддержать лейкоциты. А лимфоузлы точно увеличиваются от нервных переживаний и стрессов. На себе проверено. Желаю всем крепкого здоровья!
Галина Ростов на Дону вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый Вчера, 03:23   #1164
Татьяна Ильинична
Пользователь

Спасибо 73 в 33 постах

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Татьяна Ильинична, я пью обычный зеленый чай Дилма или Ахмад, без добавок и сама иногда добавляю чабрец, мед и мороженный лимон. Я когда то прочитала о пользе замороженных лимонов и теперь обязательно в морозилке держу. Либо на терке тру или режу мелкими кусочками. В сезон вирусов пропиваю циклоферон по 2табл. 2 раза в неделю. Вот сейчас заканчиваю курс. Мне кажется это может поддержать лейкоциты. А лимфоузлы точно увеличиваются от нервных переживаний и стрессов. На себе проверено. Желаю всем крепкого здоровья!
Спасибо большое! Как говорят, век живи - век учись. Лимоны возьму на вооружение. Да и циклоферон надо пропить. У нас начало холодать. Еще раз спасибо!
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 12:03   #1165
Татьяна Ильинична
Пользователь

Спасибо 73 в 33 постах

Цитата:
Сообщение от Галина Ростов на Дону Посмотреть сообщение
Галина, на всякий случай вставляю ссылку. Дельные советы по химиотерапии. С гугл-переводчиком все понятно.
https://www.webmd.com/cancer/features/15-nutrition-tips-chemo#1
Татьяна Ильинична вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра