Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 09:21   #31
Лидия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такая беда. У меня аллергия на солнце. Как начинается весна у меня сразу начинается кожный зуд. Кожа горит, как будто крапивой обожгло. Чешется так, что спать не возможно. Всё тело куда попадает солнце в ранках. Помоему это называется Фитодерматит. Может кто знает, как с этим бороться?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:07   #32
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

U menja slu4ai takoi do4ka alergi4na na 4to-to schdom ne doschdomsja testa ,
Po4emu ne moschem doschdatsja tak kak ona silno saboela gnoinoi anginoi s sinusitom .
Ona u menja bila silno 4esalasdo bolesni xotja wisipanii na tele ne bilo,wra4 skasal alergija na solnze beregite eo.
Posle prioma antibiotika rasdraschenie poschlo po wsemu telu opsipalo pjatnami rasnogo rasmera i 4eschitsja .
Pomenjali antibiotik s penizilina na erotrimezin.
Tosche samoe .
Mnogo slixala sa mumio,a wot primenjat ne primenjala ,do4ke 6 let mu4aetsja uschasno ot wra4ei dobitsja nelsja na 4to ona alergena .Wra4 skasal eo organis tak boretsja s bolesnu ,mne kaschetsja eto bred ,teperatura bila do 40 ° 4 -dnja kak net eo usche,no antibiotiki prodolschem primenjat.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 08:17   #33
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

ja sixala i nogo pisali sa jai4nuu skorlupu ,skaschite ktonibud primenjal eo,pri diatesax ili alergijax ?le4enie slixala proisxodit ne bistro nado schdat do 4 mesjazev a to i bolsche no nadoschno,alergija is4esaet dasche samii silnii diates u detok.Ja ponimau 4to nado alergi test proiti .
Moschet u kogo bil takoi slu4ai alergija s nog do golowi pjatna raspliwautsja ne rawnomerno po wsemu telku.
To 4to naruschena flora eto 100% kal bil uschasnii posle bolesni (anginoi i prinjatie antibiotika)do4ka ni4ego vo wremja bolesni ne ela posle kal bil kak scholta-selonaja woda s kakoi-to primesu 4ornoi.
Nadospasat rebonka s 4ego na4at nesnau poka doschdomsja test.
Lubit kefir xotela bi priobresti molo4nii grib ,est adres no v Rossiinesnau kakoi on doidot ot tuda.
Moshet kto podskashet gde sdes moschno naiti etot grib??.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 23:09   #34
Ольга Панчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советую пройти курс десенсибилизации у аллерголога-начинать надо осенью.Лечится -год -за десять лет.Я болела-30 лет-кололась по схеме -3 года-теперь все-Ура!!!Пишите-отвечу.При кожной аллергии-лечится надо у гомеопата.У меня был полиноз.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:21   #35
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот уже пару лет как вынуждена ходить без бюстгальтера...В холодное время года ничего(не так заметно),а летом проблема! после 10 минут,как одену начинается страшный зуд!расчёсываю до крови! Аллергия!? пробовала разные,все пробовала! результат один и тот же! ПОМОГИТЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:54   #36
Ольга Панчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лимарочка!Купите спрей Фликсоназе-в аптеке-стоит около 500 р.-проверьте годность-чтоб посвежее-он на несколько лет хватит.Брызгать-в каждую ноздрю на вдохе-вторую при этом закрывать-по 1 разу утром и по 1 разу вечером-через несколько часов или через сутки-станет легче.Июль-в этом режиме,август-через день,в сент.-1 раз в неделю,в октябре-не брызгать.В ноябре-поехать к аллергологу-настоять на кожных пробах и после этого начать у врача делать десенсибилизацию-вам будут 1 раз в 2 недели готовить стерильный раствор для уколов подкожно в руку и вы будете колоться по схеме-увеличивая концнтрацию раствора.К маю-1 купс будет сделан-с этого времени переходмте на Фликсоназу-до сентября.Если вы мучаетесь 6 лет-то за 3 года вы проколите все и организм не будет реагировать на пыльцу.Не ешьте-каши,раст. масло,дыни-это обязательно-да и мед-нельзя.Если будут вопросы-пишите.Все будет хорошо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 13:55   #37
Ольга Панчэнк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь подальше от сорняков,перед дождем-особенно-количество пыльцы резко увеличивается в воздухе-желательно посидеть дома.Это для всех-у кого аллерг. насморк.Предыдущее сообщение-тоже для них.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 14:22   #38
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня атопический дерматит многое читала, прошла аллерго пробы аллергия на шерсть ,перо, домашнего пылевого клеща библиотечная ,а на продукты *не выявлено, подкожно не стали делать сказали сидеть на диете т.к. если есть на пыль значит и пищевая тоже есть и в иммунизации мне отказали, так как нет ни астмы не ринита, вот сижу на диете прописали кларитин.
Было очень интересно прочитать, кто как справляется с этим заболеванием особенно с помощью кобыльего молока
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 15:14   #39
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня аллергия на цветение. "Сезон" начинается с конца марта и вплоть до августа, базисная терапия - обязательно. Есть ли какие нибудь народные методы, чтобы избавиться от этого страшного недуга, при условии, что у меня аллергия (полиноз) на цветение ольхи, березы, злаковые и некоторые травы, что означает, что фитотерапия мне запрещена.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:20   #40
Штейнмец
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Месяц назад прочла в немецких новостях статью "Никто не спит один".Если вы утром встаете с насморком или красными глазами, или ночьюкашляете, значит это для вас. В подушках, матрацах живут млн. клещиков. Сами они вреда не приносят, но скапливается множество ихтрупиков и отходов, которые и вредят нам. С этим спят все, но особочуствительные имеют проблемы. Вся эта гадость действует на нас в поледо 20-ти см над уровнем постели, поэтому, когда мы встаем с кровати,все неприятности постепенно уходят. Но закончивается эта история частоастмой. Питаются клещики отмершими клетками нашей кожи, которых мыоставляем на постели 1,5 грамма ежедневно. Любят уют и влажность.Рекомендуемая профилактика: подуш/матр одеть в плотные ткани, одеяластирать раз в 1,5-2 месяца при t=60, а влажность в спальной держатьниже 50%. Менять постельное белье почаще и стирать его при t не ниже 60град. Еще на водяные матрацы перейти тем, кому совскм плохо, и открытыеполки заменить на застекленные шкафы.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.