Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2017, 20:12   #14031
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила65 Посмотреть сообщение
Я в Москве была много раз в метро я конечно сориентируюсь.А вот дальше куда? Если Вам не трудно напишите.И еще вопрос .Нужно-ли стоять в очереди в поликлинику или сразу надо идти туда где сдают стекла ?Что-бы заранее знать и не потерять время.В понедельник в 6 утра буду в Москве а на 19 часов обратный билет.И большое спасибо Вам за помощь.
Людмила65, смотрите, что я нашла у себя в бумажках. Это номер телефона регистратуры отделения патанатомии РОНЦ им. Блохина (Каширка), куда я сдавала свои стёкла для ИГХ. По этому телефону я потом звонила, чтобы узнать, готов ли анализ. 8 (499) 324-60-63 Режим работы регистратуры 9.00-16.00. Звоните и пытайтесь всё разузнать насчёт направления ну и вообще... А ещё попалась в инете такая ссылка, гляньте, по поводу пересмотра стёкол:
https://oncobudni.livejournal.com/1359312.html
В апреле 2015 года ИГХ стоила 12000 руб.

Желаю удачи!
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:27   #14032
Сергей55
Местный
 
Регистрация: 27.10.2016
Сообщений: 154
Спасибо: 285
Спасибо 76 в 35 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер всем. Мы сдавали ИГХ в сентябре 2016, стоил анализ 12000, готовность можно посмотреть по интернету, а вот сам результат (описание) забирать придется самостоятельно
Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 20:51   #14033
emmka
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Разговор теряет всякий смысл, нет конкретно ничего, только паника , домыслы, преждевременные выводы... Советов не будет, обследуйтесь !.
Отрезвляет).Собираемся в больницу и я трушу.
emmka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2017, 22:14   #14034
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Георгий, а как у Вас дела? Пробуете попасть в КИ или у себя будете лечение продолжать?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 01:21   #14035
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Георгий, а как у Вас дела? Пробуете попасть в КИ или у себя будете лечение продолжать?
По заключению последней ВК состояние стабильное, улучшений нет, ухудшения сказали тоже. По результатам ПЭТ КТ оценка 5 баллов, в зону поражения добавилась селезенка Очередной контроль в феврале. В планах есть мысль переехать летом в Кировск Лен. области и по прописке лечиться в Питере (родственники зовут). Сейчас составляю хронологию документов лечения, отправлю анамнез, племянница отвезет для консультации в НИИ онкологии...До февраля мне в помощь ибупрофен онкологи рекомендовали..Вот как то так...
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 02:02   #14036
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Форумчанка;405433]Людмила65, смотрите, что я нашла у себя в бумажках. Это номер телефона регистратуры отделения патанатомии РОНЦ им. Блохина (Каширка), куда я сдавала свои стёкла для ИГХ. По этому телефону я потом звонила, чтобы узнать, готов ли анализ. 8 (499) 324-60-63 Режим работы регистратуры 9.00-16.00. Звоните и пытайтесь всё разузнать насчёт направления ну и вообще... А ещё попалась в инете такая ссылка, гляньте, по поводу пересмотра стёкол:
https://oncobudni.livejournal.com/1359312.html
В апреле 2015 года ИГХ стоила 12000 руб.

Желаю удачи![/QUOT
Спасибо сегодня позвоню.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 07:20   #14037
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
По заключению последней ВК состояние стабильное, улучшений нет, ухудшения сказали тоже. По результатам ПЭТ КТ оценка 5 баллов, в зону поражения добавилась селезенка Очередной контроль в феврале. В планах есть мысль переехать летом в Кировск Лен. области и по прописке лечиться в Питере (родственники зовут). Сейчас составляю хронологию документов лечения, отправлю анамнез, племянница отвезет для консультации в НИИ онкологии...До февраля мне в помощь ибупрофен онкологи рекомендовали..Вот как то так...
Добрый день! В НИИ в Песочном? если да, то хорошее решение. Насколько мне известно там довольно часто проводят набор пациентов для участия в КИ!!Да и вообще поскольку это НИИ то и семинары и концеренции научные у них часто проходят, так что они в курсе новых методов и мировой практики актуальной. Удачи!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Разговор теряет всякий смысл, нет конкретно ничего, только паника , домыслы, преждевременные выводы... Советов не будет, обследуйтесь !
Жестко, четко, поддерживаю! не имеет смылс что-то советовать когда не ясно вообще - есть ли заболевание по профилю и какое конкретно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от emmka Посмотреть сообщение
Может быть есть какие то новые метода лечения,клинические испытания,лекарства забугорные...И как проявляет себя болезнь? Нет у него никаких признаков .кроме увеличенных л.узлов. и как выяснилось анализов.Сон,аппетит,вес ,цвет,потоотделение всё стабильно ,обычно,без отклонений.Работоспособен,не депрессирует.
Добрый день. Все вопросы можно будет попытаться обсудить когда будет диагноз конкретный. Болезнь проявляет себя указанными мной симптомами и увеличенными ЛУ внешне, но каждый случай индивидуален. По сему возьмите себя в руки, обследуйтесь. Успехов.
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Старый 05.12.2017, 09:28   #14038
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

У меня все таки рецидив и трансформация в лимфому серой зоны. Ответ на car t составил 3 месяца. Маловато конечно,надеялся на пожизненную ремиссию. Будет консилиум,посмотрим что предложат...
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 10:08   #14039
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
У меня все таки рецидив и трансформация в лимфому серой зоны. Ответ на car t составил 3 месяца. Маловато конечно,надеялся на пожизненную ремиссию. Будет консилиум,посмотрим что предложат...
Печальные новости конечно, но может еще посмотреть КИ какие-нибудь?Наши-то Вам в прошлый раз ничего не смогли предложить..Хотя тут уже другая лимфома, возможны и другие варианты лечения! А симптомы есть какие-то на сегодняшний день?
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Сергей 1986 (05.12.2017)
Старый 05.12.2017, 11:16   #14040
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly84 Посмотреть сообщение
Печальные новости конечно, но может еще посмотреть КИ какие-нибудь?Наши-то Вам в прошлый раз ничего не смогли предложить..Хотя тут уже другая лимфома, возможны и другие варианты лечения! А симптомы есть какие-то на сегодняшний день?
Да,вроде есть варианты говорят,и КИ есть ещё. Симптомов нет вообще, даже на рак лёгких сначала подумали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emmka Посмотреть сообщение
Лимфолейкоз,такой предварительный вердикт врачей.Зоболел муж,я в шоке.Он чувствует себя как обычно,выявлены были нарушения в крови и отправили в область на консультацию,едим завтра.С чего начать? Что делать?Помогите.Подскажите.Я ничего не знаю.В этой проблеме первый день.С чего начать? Боюсь за него.Мужчины как дети.Я и за себя боюсь,что он с моих глазах прочтёт тревогу.Все лимфоузлы увеличены в размерах,особенно под подбородком.Как я раньше не забила тревогу? Тихо плачу.Прошу помощи и совета.Сами из далёкой амурской области у на онкология в глубокой опке,рядом космодром,онкоцентр переполнен ,люди месяцами места ждут...Муж на инвалидности по Бехтерева.
Лейкозы хорошо лечатся,но вам лучше не к онкологам а к гемотологам.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Anna95 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,хотела спросить у сестренки диагностировали B клеточную лимфому,опухоль в головном мозге,сделали операцию,биопсия показала лимфому,теперь она в костном мозгу,сейчас проходит химиотерапию,стадия пока не известна,опасна ли лимфома в костном мозгу?
То что в костном мозге не страшно,хуже что в головном. Из химиотерапии туда проникают только метотрексат и цитозар. Но есть КИ с введением моноклональных антител прямо в ЦНС. Есть ещё car t и car nk, но они за границей и незнаю,есть ли бесплатные. Я в Китае платно проходил,помогло,но к сожалению на непродолжительное время. Надо было делать аутоТГСК по возвращении,но я не захотел.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.