Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 19:00   #41
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

витилиго - причина, цитомегалловирус в организме, нужна длительная комплексная программа по очищению организма и печени и не только. Причину нужно убирать изнутри.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 06:13   #42
Гурьянова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня стаж болезни витилиго уже 38 лет.
Цитомегалловируса нет, я проверяла.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:54   #43
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пятнышки начали появляться на ногах с 12ти лет, дерматолог прописала колоть витамины В12,В6 И В1 прокололи всех по10, вроде прошло, но прошло время, я вышла замуж, родила ребенка и они начали понемногу появляться, то там то там, я опять витамины начала колоть, но не тут то было, что-то не сросталось, потом я родила еще ребенка(он умер), вот тогда то и пошло поехало, на руках и на ногах и на стопах, видать точно это болезнь от нервов, щас просто стараюсь избегать солнца и пользуюсь тональным кремом
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 14:18   #44
Надежда2510
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВСЕМ ВСЕМ!У МЕНЯ СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ ПЯТНА,ЗНАЮ ТОГО, КТО СОВСЕМ ИЗЛЕЧИЛСЯ.Итак,причины могут быть разные,но!Правильное питание не аллергенное это в первую очередь.Во вторых стрессы только способствуют росту.Мое чудо средство.втирать сок земляники в пятна и идти на солнышко, вы будете поражены сами!Лечусь таким способом 3 года ..старые стали проходить.Но я ленюсь...дел много...Будьте здоровы и поменьше пси***те!

Добавлено через 1 минуту
ВСЕМ ВСЕМ!У МЕНЯ СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ ПЯТНА,ЗНАЮ ТОГО, КТО СОВСЕМ ИЗЛЕЧИЛСЯ.Итак,причины могут быть разные,но!Правильное питание не аллергенное это в первую очередь.Во вторых стрессы только способствуют росту.Мое чудо средство.втирать сок земляники в пятна и идти на солнышко, вы будете поражены сами!Лечусь таким способом 3 года ..старые стали проходить.Но я ленюсь...дел много...Будьте здоровы и поменьше пси***те
Надежда2510 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.