Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 09:34   #361
ФОР
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
ФОР прилетит вам свыше, будете сами лечится от того, что пытаетесь лечить. Советую по доброму не лезть в это, не выживите. Целительство сегодня только с разрешения высших сил, а если у вас его нет - вы преступник. Как врач без образования.
Прилетит??? )))
Почитайте с предыдущей страницы. Я все это проходил от начала и до того, как из меня сделали шашлык. С тем кто это не проходил, говорить не стоит, не поймете.
У меня возникло повторное обострение этой заразы, а повторное куда хуже чем начальное. Но я нашел способ лечения и хочу продать его. Мне нужно, чтобы улучшение отслеживали. А то как я потом докажу, что оно помогает.
Лечить я никого не собираюсь!!! Делится за просто так, тоже не желаю!!!
А то, что выпишите – Полный БРЕД! Какое наказание? За что? Значит все кто болен онкологией грешники, а вы святые от макушки до пяток?
Сколько я видел больных одураченных такими, как вы. Несли этот бред! И многих из них уже нет…
ФОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2017, 20:56   #362
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Прилетит??? )))
Но я нашел способ лечения и хочу продать его.
Запредельно смелое и самоуверенное заявление.
Выглядит цинично.
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 06:28   #363
ФОР
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багрова Посмотреть сообщение
Запредельно смелое и самоуверенное заявление.
Выглядит цинично.
Вы бы лучше подумали не о моем цинизме, а о том, что если специалисты будут знать, с каких "продуктов" выделить нужные компоненты и соединить их в правильных пропорциях то насколько может оказаться действенным мой способ. Если у меня есть прогресс на кустарном уровне, то думаю у них получится лучше. А смогу я на этом заработать и сколько, для вас разве важно?
Лучше подскажите площадку в инете.
ФОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:25   #364
Aleksandr29
Местный
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 600
Спасибо: 0
Спасибо 40 в 37 постах
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Прилетит??? )))

Лечить я никого не собираюсь!!! Делится за просто так, тоже не желаю!!!
А то, что выпишите – Полный БРЕД! Какое наказание? За что? Значит все кто болен онкологией грешники, а вы святые от макушки до пяток?
Но! Ведь лечите!?
Да, почти все, кто болен онкологией грешники.
Никто из мастеров не святой и это нормально. Бог выбирает по другим принципам.
У вас мало знаний, поэтому и несетесь с рогаткой на танки. Раздавят и не заметят.
Aleksandr29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:20   #365
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
ФОР прилетит вам свыше, будете сами лечится от того, что пытаетесь лечить. Советую по доброму не лезть в это, не выживите. Целительство сегодня только с разрешения высших сил, а если у вас его нет - вы преступник. Как врач без образования.
Сегодня преступник это врач !!! И ещё такие лживые скоты , как ты тупая обезьяна , толкующая о высших силах , то есть о том о чем таким баранам знать не положено!
,,Врач без образования" это ты о себе ? Слово ,, врач" от слова врать брехать , вот ты и брешешь о том о чем у тебя нулевые понятия !
В журнале Lancet была опубликована статистика согласно которой в США выживших 2,1% а в Австралии 2,3% ...это все после чудесного лечения офффмедициной!!! На сегодняшний день нет ни одного препарата обладающего специфическим действием(только на раковые клетки)...люди обладающие хотя бы зачатками аналитического мышления читайте в аннотации побочные действия так называемых лекарств ...много интересного узнаете .
Как вам таблеточки (средняя цена 106000 рублей не курс а упаковка)побочные действие: цианоз , отек лёгких , кровотечение ЖКТ.,внезапная остановка сердца , инфаркт миокарда, нарушение мозгового кровообращения , снижение гемоглобина и т.д.

.
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 05:30   #366
Bozharo
Новичок
 
Аватар для Bozharo
 
Регистрация: 25.11.2017
Адрес: Крым
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Странно, ничего не нашёл о Маклюре

Добавлено через 47 секунд
Я считаю что Маклюра самое эффективное средство
Bozharo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 07:46   #367
Дмитрий Александрович
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток ! Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализы, УЗИ, МРТ . Анализы, УЗИ или МРТ до работы и сравниваем в процессе моей работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Все вопросы по телефону : 8-927-746-16-62
Дмитрий Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 17:04   #368
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
Доброго времени суток ! Помогаю людям с онкологическим заболеванием . Работаю только через анализы, УЗИ, МРТ . Анализы, УЗИ или МРТ до работы и сравниваем в процессе моей работы. Положительные результаты есть. До человека не дотрагиваюсь ни каких уколов и таблеток . Оплата возможна по результату . Все вопросы по телефону : 8-927-746-16-62
К мастерам такого уровня (онкологию лечат) один вопрос : как вы справляетесь с кармическими последствиями лично для вас!! Если не можете все оглашать , то хотя бы намекните , может быть я пойму...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 05:27   #369
ФОР
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Но! Ведь лечите!?
Да, почти все, кто болен онкологией грешники.
Никто из мастеров не святой и это нормально. Бог выбирает по другим принципам.
У вас мало знаний, поэтому и несетесь с рогаткой на танки. Раздавят и не заметят.
Вот ты БРЕД несешь!!!
Не корчи из себя специалиста, ваша гопкомпания это шарлатаны. Поясняю на простом языке – Первое – Необходим "препарат" которой лишит подпитки для питания и размножения клеток. Второе – Необходим "препарат" который будет убивать эти клетки. Третье – необходим "препарат" который будет выводить умершие клетки из организма.
Какие у тебя знания – Давайте деньги пока не загнетесь? Ведь мертвые потом не спросят?!
ФОР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2017, 09:01   #370
Alex-shaman
Местный
 
Регистрация: 24.05.2017
Сообщений: 495
Спасибо: 2
Спасибо 18 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФОР Посмотреть сообщение
Первое – Необходим "препарат" которой лишит подпитки для питания и размножения клеток. Второе – Необходим "препарат" который будет убивать эти клетки. Третье – необходим "препарат" который будет выводить умершие клетки из организма.
Зачем для этого препараты? Это работа разума. Пещерные люди умели это делать. Никуда способности не ушли.

Добавлено через 15 минут
Разум способен создавать и повторять иллюзии (настроение, атмосферу, болезни и расстройства) и растворять их
__________________
Сеансы исцеления и лечения, контактировать с шаманом целителем по электронной почте: info@shamanic-healers.com, или через сайт: www.shamanic-healers.com
Alex-shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Современное лечение рака Admin Рак, онкологические больные 25 29.10.2019 19:08
Лечение рака за рубежом Влад Целители 69 14.09.2019 01:51
Лечение рака. Veritas Целители 16 20.05.2017 18:03


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.