Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2013, 15:53   #101
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Дискуссия получилась неконструктивной, посему считаю продолжение разговора бессмысленным. Переливать из пустого в порожнее можно бесконечно. В последующем все посты не относящиеся к теме"Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний. будут удаляться.

P.S. Я очень ждала рассказ Liz про свой личный опыт лечения её рака, но, видимо, человеку нечего рассказать.
Если честно, то я тоже ждала честных откровений о чудесном избавлении от этого коварного недуга. Ну хоть схематично, ну хоть диагноз и очередность приема препаратов и процедур. ХОТЬ ЧТО-ТО. В итоге сопли обиженного подростка и словесный понос торговки (прости модератор, можешь всыпать мне за эти слова).
Это мерзко, когда ещё тебя и обвиняют вот, мол, не дали. Рот затыкали. если бы это была правда, то она бы продралась сквозь заросли пустозвонов. Как это сделал хирург Елизаров. Если это правда, а не откровенная ложь.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 18:06   #102
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Я конечно здесь (на форуме) человек новый ... но вот почитал переговоры .. и даже не знаю, что сказать, а так хочется. Рецепты Liz для меня явно не приемлимы .... С другой стороны она где-то права по поводу царящих здесь (на данном форуме) настроений, о которых можно судить по переговорам. Позволю немного рассказать из своего личного опыта. Когда я понял, что болен как это ни странно, я был спокоен и уверен, что эту фигню вылечит хороший врач, которыми полны наши поликлиники. Но по мере хождения по врачам, я впадал в определённое состояние размышления типа "А вот этот врач плохой - он меня не понял, про что я ему говорил! А вот этот новый врач, которого я нашёл, как раз и вылечит меня ...". Святая наивность ... Спустя время, когда я нашёл то, что искал, я подумал в какой ступор впадает человек, пытаясь найти излечение от всех этих проблем - верит почти всему, что кто-то где-то сказал (и про щелочную воду и про диету и т.д. и т.п.). Это получается так, потому что надо где-то за что-то зацепиться и во что-то верить (иначе просто головой в омут да и всё ...). Нужно суметь выйти из этого состояния... остановиться и подумать! Только так я смог в своё время сам постичь и самое главное понять то, что я искал ... "В начале своей болезни случай привёл меня в храм Христа Спасителя в Москве, и там я у мощей святых попросил не излечить меня, а показать - откуда проходит сила, которая хочет меня уничтожить ... и мне через некоторое время показали". Благодаря этому я смог вылечиться и сейчас успешно лечу жену.... Вот так! Как-то немного скомкано и убого получилось, но я не литератор ... . Просто хочу сказать всем - "остановитесь на мгновение, посмотрите на себя со стороны, попробуйте воспринимать действительность объективно, а не подгонять её под свои хотелки, и тогда для Вас откроются совершенно другие вещи ...!
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:42   #103
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Как всегда разговор в одни ворота. Настроение на форуме очень даже нормальное. После последнего монолога стало ясно почему ДжоШуа. Последнее время очень много появилось людей, пытающихся взять на себя божественную роль. Главное, не заиграйтесь.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 20:53   #104
Михаил94
Новичок
 
Аватар для Михаил94
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжоШуа Посмотреть сообщение
Я конечно здесь (на форуме) человек новый ... но вот почитал переговоры .. и даже не знаю, что сказать, а так хочется. Рецепты Liz для меня явно не приемлимы .... С другой стороны она где-то права по поводу царящих здесь (на данном форуме) настроений, о которых можно судить по переговорам. Позволю немного рассказать из своего личного опыта. Когда я понял, что болен как это ни странно, я был спокоен и уверен, что эту фигню вылечит хороший врач, которыми полны наши поликлиники. Но по мере хождения по врачам, я впадал в определённое состояние размышления типа "А вот этот врач плохой - он меня не понял, про что я ему говорил! А вот этот новый врач, которого я нашёл, как раз и вылечит меня ...". Святая наивность ... Спустя время, когда я нашёл то, что искал, я подумал в какой ступор впадает человек, пытаясь найти излечение от всех этих проблем - верит почти всему, что кто-то где-то сказал (и про щелочную воду и про диету и т.д. и т.п.). Это получается так, потому что надо где-то за что-то зацепиться и во что-то верить (иначе просто головой в омут да и всё ...). Нужно суметь выйти из этого состояния... остановиться и подумать! Только так я смог в своё время сам постичь и самое главное понять то, что я искал ... "В начале своей болезни случай привёл меня в храм Христа Спасителя в Москве, и там я у мощей святых попросил не излечить меня, а показать - откуда проходит сила, которая хочет меня уничтожить ... и мне через некоторое время показали". Благодаря этому я смог вылечиться и сейчас успешно лечу жену.... Вот так! Как-то немного скомкано и убого получилось, но я не литератор ... . Просто хочу сказать всем - "остановитесь на мгновение, посмотрите на себя со стороны, попробуйте воспринимать действительность объективно, а не подгонять её под свои хотелки, и тогда для Вас откроются совершенно другие вещи ...!
Но вы так и не сказали кто-же навёл на вас эту порчу! И каким способ вы её отозвали) если таковая имелась.
Михаил94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 21:12   #105
Vasiljok301
Местный
 
Аватар для Vasiljok301
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 243
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Михаил94, что Вы, в своем монологе ДжоШуа ни разу не назвал свою болезнь, фигня, так он сказал. Это свойственно людям, которые никакого отношения к раку не имели, Может я ошибаюсь и уважаемый ДжоШуа назовет, чем болел?
Михаил94, не отчаивайтесь, ищите, может сможете что-то найти, единственно будьте крайне осторожны с выбором лечения и лекаря, неважно врач это или целитель, везде куча шарлатанов и их много среди тех, кто обещает лечение от всех болезней. Есть горький опыт в этом. Мои Вам наилучшие пожелания.
Vasiljok301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:44   #106
ДжоШуа
Новичок
 
Аватар для ДжоШуа
 
Регистрация: 29.07.2013
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил94 Посмотреть сообщение
Но вы так и не сказали кто-же навёл на вас эту порчу! И каким способ вы её отозвали) если таковая имелась.
Извиняюсь конечно .., но бред какой-то ! Такое впечатление, что последние высказывания здешних "долгожителей" провоцируют скандалы - не более того. Да и эти форумчане со своими прблемами похоже вообще никакого отношения к онкологическим заболеваниям не имеют ... . Всё равно здоровья Вам и удачи! P/S/ Теперь понятно почему форум непопулярный ....
ДжоШуа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 17:01   #107
Михаил94
Новичок
 
Аватар для Михаил94
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 17
По умолчанию

конкретоно вы мне так и не ответили.Но всё равно спасибо.И вам Здоровья)

Добавлено через 22 минуты
ДжоШуа мне кажется болен каким-то психическим расстройством...от так яро пытается наставить всех на "путь истинный" но от слов его толку мало.Вы мыслите слишком абстрактно.Предлагайте что-то конкретное.
Михаил94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 08:49   #108
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил94 Посмотреть сообщение
конкретоно вы мне так и не ответили.Но всё равно спасибо.И вам Здоровья)

Добавлено через 22 минуты
ДжоШуа мне кажется болен каким-то психическим расстройством...от так яро пытается наставить всех на "путь истинный" но от слов его толку мало.Вы мыслите слишком абстрактно.Предлагайте что-то конкретное.
Вы, Михаил, попали в точку. Все, у кого есть конкретное заболевание ждут конкретных советов, предложений. А переливать из пустого в порожнее , как господин ДжоШуа это, как правило, те, кто пытается напустив туману и создав вокруг себя ореол таинственности в общем-то ничего толкового и дельного, стоящего внимания сказать не могут.
Единственно в чем он правдив и точен, это то, что действительно у него "фигня". В голове.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 14:45   #109
Елена 36
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Пройдя через год мучений с диагнозом "острый лейкоз", я могу точно сказать, что да, я верю в нетрадиционную медицину. После многочисленных химиотерапий и переливания крови, после которых я стала похожа на живой труп, мою жизнь спасла чудесная девушка, которой я буду благодарна всю жизнь. Помню, когда услышала о её методике "лечения цветом", то отнеслась крайне скептически, но с ужасом думаю, что было бы, если бы тогда я проигнорировала совет знакомой связаться с этой девушкой.
В самом начале она сказала мне, что все наши болезни берутся из нашей головы (ох, как я запомнила эту фразу), значит, и лечить их следует там же.
Как же я ей благодарна!
Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Елена 36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:53   #110
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена 36 Посмотреть сообщение
Пройдя через год мучений с диагнозом "острый лейкоз", я могу точно сказать, что да, я верю в нетрадиционную медицину. После многочисленных химиотерапий и переливания крови, после которых я стала похожа на живой труп, мою жизнь спасла чудесная девушка, которой я буду благодарна всю жизнь. Помню, когда услышала о её методике "лечения цветом", то отнеслась крайне скептически, но с ужасом думаю, что было бы, если бы тогда я проигнорировала совет знакомой связаться с этой девушкой.
В самом начале она сказала мне, что все наши болезни берутся из нашей головы (ох, как я запомнила эту фразу), значит, и лечить их следует там же.
Как же я ей благодарна!
Так что не отчаивайтесь, все будет хорошо!
Елена,расскажите поподробней-какой полный диагноз,какая стадия,какие обследования делали до и после лечения,какую именно химиотерапию Вы получили?
Только пока без рекламы цветолечения! Для начала расскажите про свой диагноз.
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.