Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 07:52   #141
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Я заметила,что просто скопировано мое сообщение.Наверное страна ,в которой ты живёшь блокирует это видео из-за нарушения авторских прав(музыка).У меня есть своя страничка в ютубе и там мои работы.Приглашаю,заходи и сможешь посмотреть ,что разрешит цензура

https://www.youtube.com/channel/UCXyRaodIzMF_uz7IUwX57lg
Разрешила нашла целый сборник спасибо
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 07:58   #142
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот и славно.Я пока в раздумьях,нет идей для новой работы.Но там есть мои работы,а есть те которые понравились мне.Просто нажми на "менеджер видео"(сверху там) и будут только мои видео.Хотя думаю ты сама разберёшься
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:39   #143
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот и славно.Я пока в раздумьях,нет идей для новой работы.Но там есть мои работы,а есть те которые понравились мне.Просто нажми на "менеджер видео"(сверху там) и будут только мои видео.Хотя думаю ты сама разберёшься
Да))) всё получилось
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 22:02   #144
Lilya ZHuravleva
Новичок
 
Аватар для Lilya ZHuravleva
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У вас есть все шансы вылечится, можете выслать свои анализы в сервис Хамса israel-medik.com, там вам бесплатно подберут клинику, что бы вас там удачно прооперировали
Lilya ZHuravleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 03:35   #145
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilya ZHuravleva Посмотреть сообщение
У вас есть все шансы вылечится, можете выслать свои анализы в сервис Хамса israel-medik.com, там вам бесплатно подберут клинику, что бы вас там удачно прооперировали
Спасибо ,но мы ,если бы были финансовые возможности, такие варианты нашли бы сами.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2016, 06:20   #146
Evgen1980
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

14 апреля 2016 г. в статье, озаглавленной "Это не рак: Врачи перекласифицировали рак щитовидной железы", журнал Нью Йорк Таймс указал на новое исследование, опубликованное в JAMA Oncology, которое должно навсегда изменить то, как мы классифицируем, диагностируем и лечим распространенную форму рака щитовидки.

"Международная группа врачей решила, что вид рака, который всегда классифицировали как рак, оказался совсем не рак.

Результатом этого явилось официальное изменение классификации состояния в сторону доброкачественного. Таким образом, тысячи людей смогут избежать удаления щитовидной железы, лечение радиоактивным йодом, пожизненное применение синтезированных гормонов и регулярные обследования. Все это было с целью "защитить" от опухоли, которая никогда не была опасной.

Выводы этих специалистов и данные, приведшие к ним, были опубликованы в 14-го апреля в журнале JAMA Oncology. Ожидается, что изменения коснутся более чем 10,000 продиагностированных больных раком щитовидки в год только в США. Это событие будет оценено и отмечено теми, кто настаивал на перереклассификации и других форм рака, включая определенные образования молочной железы, простаты и легких.

Переклассифицированная опухоль является маленьким уплотнением в щитовидной железе, которое полностью окружено капсулой из фиброзной ткани. Его ядро выглядит как рак, однако клетки образования не выходят за пределы своей капсулы и поэтому операция по удалению всей железы и последующее лечение радиоактивный йодом является не обязательным и не калечащим - такой вывод сделали онкологи. Теперь они переименовали это образование из "инкапсулированной фолликулярной формы папиллярной карциномы щитовидной железы" в "не инвазивное фолликулярное образование щитовидной железы с чертами папиллярности ядра" (noneinvasive follicular thyroid neopolasm with papillary-like nuclear features, or NIFTP). Слово "карцинома" больше не фигурирует.
Evgen1980 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
LadyTA (26.04.2016)
Старый 25.04.2016, 18:03   #147
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen1980 Посмотреть сообщение
14 апреля 2016 г. в статье, озаглавленной "Это не рак: Врачи перекласифицировали рак щитовидной железы", журнал Нью Йорк Таймс указал на новое исследование, опубликованное в JAMA Oncology, которое должно навсегда изменить то, как мы классифицируем, диагностируем и лечим распространенную форму рака щитовидки.

"Международная группа врачей решила, что вид рака, который всегда классифицировали как рак, оказался совсем не рак.

Результатом этого явилось официальное изменение классификации состояния в сторону доброкачественного. Таким образом, тысячи людей смогут избежать удаления щитовидной железы, лечение радиоактивным йодом, пожизненное применение синтезированных гормонов и регулярные обследования. Все это было с целью "защитить" от опухоли, которая никогда не была опасной.

Выводы этих специалистов и данные, приведшие к ним, были опубликованы в 14-го апреля в журнале JAMA Oncology. Ожидается, что изменения коснутся более чем 10,000 продиагностированных больных раком щитовидки в год только в США. Это событие будет оценено и отмечено теми, кто настаивал на перереклассификации и других форм рака, включая определенные образования молочной железы, простаты и легких.

Переклассифицированная опухоль является маленьким уплотнением в щитовидной железе, которое полностью окружено капсулой из фиброзной ткани. Его ядро выглядит как рак, однако клетки образования не выходят за пределы своей капсулы и поэтому операция по удалению всей железы и последующее лечение радиоактивный йодом является не обязательным и не калечащим - такой вывод сделали онкологи. Теперь они переименовали это образование из "инкапсулированной фолликулярной формы папиллярной карциномы щитовидной железы" в "не инвазивное фолликулярное образование щитовидной железы с чертами папиллярности ядра" (noneinvasive follicular thyroid neopolasm with papillary-like nuclear features, or NIFTP). Слово "карцинома" больше не фигурирует.
Маленькое уплотнение в щитовидной железе - размер,какой размер имеют виду говоря МАЛЕНЬКИЙ? Опухоль больше 2 см удаляется и это практика прежде всего западная.Опухоль,которая растёт не даёт нормально функционировать железе,и,знаю по собственному опыту самочувствие совершенно разбитое,усталость смертельная и ко всему приступы жары,когда пот льется по лицу и одежда совершенно мокрая как под дождём.
Вы даёте информацию мед журнала,но это опять же всё в процессе изучения.А мне поставили диагноз карцинома по гистологии образования.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:39   #148
тибмед
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 21
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет из Индии! Я давно живу в Индии и работаю с тибетскими врачами из института Далай Ламы. Рак щитовидной железы лечится за 8-12 месяцев тибетскими препаратами. Кому интересно могу ответить подробнее пишите на почту 2010svk@Gmail.com
С уважением, Сергей
тибмед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 10:14   #149
DennisJungerUfa41
Новичок
 
Аватар для DennisJungerUfa41
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию ПЭТ КТ в Екатеринбурге

Уважаемые форумчане! Моей родственнице из Перми поставили диагноз папилярный рак ЩЖ, теперь для определения метастазов рекомендуют пройти ПЭТ-КТ в Екатеринбурге. Вопросов у меня два - кто-то проходил это обследование при таком диагнозе? Насколько оно безопасно и насколько отличается от других методов? И стоит ли делать в Екб (там дешевле, особенно сейчас цены снизили) или посоветовать ей поехать в Москву?
DennisJungerUfa41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2016, 06:43   #150
Плаксик
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день. Подскажите хорошие центы или фамилии онкологов, как в Росси так и за Ее пределами. За ранее спасибо.
Плаксик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bogomolova_01 (20.12.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.