Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 13:10   #11
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Москва город контрастов. Здесь живут не только президенты, олигархи и актеры. Мне кажется, что во всей России нет столько нищих как в одной Москве. Арбат это одно из тех мест где можно потусить и пообщаться без денег. Там "скитальцы" всех мастей, от бомжей по убеждениям до музыкантов и гопо-люмпен алкоголиков. У меня друг есть, на всю голову ****тый. С ним пить нельзя. Как нажрется, его тянет на Арбат и его там носит недели по две...А его родители каждый день звонят, куда сына дел. Я этому идиота посадил на автобус и отправил домой. Он вышел на следующей остановки и укатил на Арбат. Я его вчера так и не нашол, только сам нажрался с местной "интеллегенцией". Меня водили на экскурсию в ночлежку, кровать стоит 90р в сутки...
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:26   #12
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Да.Я совсем забыл про этот раенчик.Это мне там само место.Клоунада и цирк.Когда сходишь сума по полной программе,то тебе уже в своем городе тесно.Тебя уже все знают и ты никому не интересен.Ну сидит сибе клоун в парке,сбежалась местная знать,блатата,занать,кто посмеялся,кто посочувствовал,кто подружился.На этом все и закончилось.Дальше тебе уже делать там нечего,надо ехать на гастроли в другой город.
Блин я жалею что потратил свое молодое здоровье на получение "образования".Надо было на все забить и начать путешествовать.Но кто знал с другой стороны,думал 100 лет буду жить.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 13:38   #13
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Да уж....Я тоже думал, что я Дункан Маклауд. Когда уже нечего терять, то самое большое преступление это сидеть дома. Надо успеть как можно больше. Везде побывать, все попробовать...Правда такая жизнь требует много денег, сил и енергии. Я тут после нового года неудачно опохмелился и 1 числа, прям от магазина с другом поехал в Питер, через пару дней запоя в Питере нам стало скучно и мы поехали дальше. Смотреть полярную ночь в Мурманск. Отметилися во всех портовых кабаках, пили спирт и закусывали олениной.. После чего ухали в Мурманскую область, в горы кататься на лыжах....Домой мы вернулись через 16 дней. Вот
это я понимаю, гулять так гулять!
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:21   #14
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Я уже говорил так повторюсь.В этом мире надо иметь как минимум один из 2-х вариантов:или много здоровья,или много денег.Боженька не оставл мне никаких вариантов в этой жизни.Поэтому не для меня его заветы.В этом мире царствуют мразь и подонки.Начиная еще со всеми известного "керестителя" руси Владимира Великога.Этот кровожадный палач заселял сюда православие горем и кровью,что уже длится 10 веков.Это просто результат секретных разработок древних "масонов-чекистов",которые тогда назывались фараонмаи.Смыслом которого является полдавление сильных слабыми.

Я вот мечтаю если б наступил момент,когда у меня появится возможность отомстить сильным.Вдруг ихние особняки,джипы,капиталы,связи станут бессильны. И я вижу как они стали моими рабами,и просят меня пощады.А я кого захочу помилую - назначу своим слугой,кого захочу - казню сразу.Такие вот дела
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:36   #15
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Ну вот, видишь ты тоже мало чем отличаешься от тех богатых буржуев, которых так ненавидишь. Тебя гложет зависть. А ведь счастье то не в деньгах. Деньги это еще и большая ответственность и постоянный страх их потерять. Счастье за деньги не продается...Деньги и власть портят людей. А те возможности которые дают деньги, слабых людей приводят к порокам. Секс, наркотики "красивая" жизнь и в конечном счете "умереть молодым"...
Масса бедных людей, которые вполне счастливы и им не нужны деньги и власть, у них и так все есть.
У каждого своя судьба. У тебе своя, у меня своя. К сожалению нам наверное не дожить до пенсии, но озло***ться на весь мир не стоит. Мир в этом не виноват.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:57   #16
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Да,но ты забыл что этим буржуям дана власть над миром.И не случайно дана.А выдана самим "господом".То есть устроитель этого мира дал власть им,посчитав это решение правильным.И он таких любит и всячески благотворит.Для них была придумана специальная религия.Основу которой составляет учение о том,что ты,ее последователь, должен иметь власть над миром.

Для нас же была придумана рабская религия христианство,в последствии првославие.Которая исповедует смерть,страх и страдания.Ты должен всегда бояться и каятся,даже если ничего не совершал.И мечтать о смерти как о искуплении.В то время как иудеи должны жизнью наслаждаться.

С такими понятиями если уж на то пошло коль,то можешь обложиться иконками да пасхальными яйцами,да перейти на форум к православным ббабушкам с куриными мозгами,да рассказывать как жить хорошо во нищети да в бедности.Может найдешь себе там какую нибудь послушницу в день какой-нибудь страстной седмицы в храме.Да и то скорей всего это знакомство произойдет только лишь по "благословению" батюшки.Да и то за это надо страсно молится,чтоб послушница подошла к батюшке и попросила его вас познакомить,а иначе никак
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 15:13   #17
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

На счет этого ты прав.
Между прчим Исус не был евреем, это одна из причин по которой его евреи и распяли. Евреи не верят в Христа. Он как был для них преступник, которых ходил и баломутил народ, так им и остался. Они не раскаялись о том, что его распяли. По крайней они в него, так и не поверили...

Читал Сионские Протоколы?, вото еще интересный документ КАТАХЕЗИС ЕВРЕЯ В СССР.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:54   #18
Sword
Пользователь
 
Аватар для Sword
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Бога нет это факт. А вот, что Иисус на том свете скажет будет забавно.
__________________
[COLOR="Red"]Многие не ценят свою жизнь, но только не вы и не теперь![/COLOR]
Sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:30   #19
Brynetka
Пользователь
 
Аватар для Brynetka
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrianalexandr Посмотреть сообщение
девушки, готовы ли вы заняться с сексом на первом (в крайнем случае на втором) свидании и какие условия для этого надо создать? парни, ваш опыт в вопросе, как вы этого добиваетесь?
все девушки разные , и воспитание разное. я вот например ,никогда не занялась бы сексом на первом свидании, ведь если хочешь дальнейщих отнощений, то даже не всем парням это понравится , если переспать в первую встречу.......У меня была одна такая ситуация, мужчина очень деликатно хотел склонить к сексу , так сказать на втором(почти первом) свидании, но я объяснила, что это невозможно, как ни старайся. Потом когда мы уже начали встречаться, ему было тяжело, т.к он решил немного перестроится , что бы не воспринимать меня только как сексуальный обект...когда мне уже хотелось)но я все равно не жалею, что так воспитанна....а ты если хочешь только секс, тогда нужно таких девушек и выбирать, их же сразу видно, по повадкам, по движениям тела,по словам..
Brynetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 04:41   #20
Герой
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

нееее..., эт бред...как себя поставишь...как бы большинство девушек со мной не спорили, но не нужно пытаться пробраться в их мозг, не нужно е..ать свои мозги...управляй их инстинктами...женщина думает о сексе в несколько раз больше чем мужчина и 99% женщин можно уложить в постель на первом свидании и сделать ещё так чтоб она тебе всё оплатила и всё такое,...вопрос только нужно ли тебе это!?!?!?
как только женщина видит в мужчине того, кто способен продолжать род (на уровне инстинкта) уже можно делать с ней всё что захочешь!!! в обще, я и так уже слишком много рассказал), дальше не буду потомучто девушкам эту информацию знать вредно для будущей жизни - это реально так!
Герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все про Первый секс Незарегистрированный Сексуальные расстройства 33 23.01.2011 18:26
Секс с заключенным в тюрьме. Admin Сексуальные расстройства 10 01.09.2010 06:08
Секс для инвалида ХанаМне Инвалидам 0 18.03.2010 13:40
секс с вич больным Admin Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ 2 13.04.2009 11:53


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.