Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 17:20   #721
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Леля, какая доктор у тебя замечательная!
Такую фразу как скажет-больным сразу придаёт нужный настрой!
Тебе осталось пару дней, как чувствуешь себя?
Привет Ольчик!Да,доктор у меня чудесный.
Осталось мне вторник и среду откапать.Самочувствие нормально,только вот снова давление прыгает.
Как ты?
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:43   #722
Valent_ina
Новичок
 
Аватар для Valent_ina
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В ГНЦ сказали, что к себе возьмут только на платной основе, если заведущая даст добро, все анализы и обследования за свои деньги, никаких квот нет, на 2015 год сами они не знают, что будет.

Добавлено через 11 минут
У меня вопрос к Оле, расширение ИГХ с использованием диагностическизначимой панели антител чем хорошо??? А Вы тоже делали??? Может еще кто-то делал???
Valent_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:58   #723
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valent_ina Посмотреть сообщение
В ГНЦ сказали, что к себе возьмут только на платной основе, если заведущая даст добро, все анализы и обследования за свои деньги, никаких квот нет, на 2015 год сами они не знают, что будет.

Добавлено через 11 минут
У меня вопрос к Оле, расширение ИГХ с использованием диагностическизначимой панели антител чем хорошо??? А Вы тоже делали??? Может еще кто-то делал???
Офигеть! Вот тебе и учреждение ФГБУ!

Это игх очень подробное.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Оль, а с чем связана эта разруха?
Интересуюсь этим, тк узнавала про гематологический центр в г. Екатеринбурге и мне сказали, что его тоже собираются реорганизовать или вообще расформировать. Тк из бюджета не было выделено ни копейки на 2015 год. Насколько правда не знаю, но раз говорят значит предпосылки всё-таки есть.

Добавлено через 4 минуты


Сергей, а кишечник не проверял?
Я всю жизнь с кишечником мучаюсь и в острые периоды у меня были сильные боли слева, тоже иногда думала что почки.
Маша уж и не знаю, с чем это связано...
Кто ж нам скажет сии подробности.
Говорят, что им выделено было оч даже много денег(правда, не на 2015 год, а ранее), на которые сейчас развернут масштабный ремонт фасадов зданий.
Что такое такой вот ремонт, думаю, можно догадаться... Но там новое руководство сейчас, так что вот так....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Привет Ольчик!Да,доктор у меня чудесный.
Осталось мне вторник и среду откапать.Самочувствие нормально,только вот снова давление прыгает.
Как ты?
Тебе откапают и домой?
Наблюдать потом не будут в больнице?
У меня норм, тока гоняют постоянно, сегодня ездила туда, в четверг надо и потом ещё в понедельник.

Добавлено через 11 минут
Валентина, я делала у них игх. Только подробно не знаю, какое именно. Я просто результаты ИГХ из ЛРНЦ им предоставила, достаточно подробные, т.к. там центр такой серьёзный (тока гематологии нет), но они сказали, что все равно пересматривать будут.
И меня врачи когда посылали в патлабораторию, сказали, чтоб нашла там зав. Ковригину и именно к ней.
Мне а этой патлаборатории выписали чек на оплату по получении результатов анализа, сумма в котором была 10000. Но когда взяли лечить, то эту сумму они в квоту включили и я не платила уже.

Добавлено через 8 минут
Маша, а по поводу кишечника....
Самое большое количество лимфоузлов у человека именно в кишечнике.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 22:21   #724
Valent_ina
Новичок
 
Аватар для Valent_ina
 
Регистрация: 04.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Оль, а Вы как к ним попали на бюджет??(направление или сами?). А вообще сколько в целом лечитесь уже?
Valent_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 23:17   #725
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valent_ina Посмотреть сообщение
Оль, а Вы как к ним попали на бюджет??(направление или сами?). А вообще сколько в целом лечитесь уже?
Да, на бюджет, по квоте. Но это было в начале октября. С тех пор у них лечусь.
Мне делали пункцию и ИГХ в ЛРНЦ на Иваньковском шоссе и,когда выяснилось, что лимфома, они мне в заключении написали, что требуется консультация ФГБУ ГНЦ. А на словах мне их эксперт-онколог сказал, что мне надо только туда , что времени нет, размер оч большой и только там могут помочь.
Я ещё взяла направление в поликлинике своей, объяснив ситуацию. Но в поликлинике направление по полису дать не могли, у них даже программа направление туда не выдаёт. Написали заведующий с онкологом от руки, как могли.
Но и то не особо брали, пытались отказать.
Тока Кравченко взял, если бы не он, то пипец .
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 06:11   #726
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Добавлено через 8 минут
Маша, а по поводу кишечника....
Самое большое количество лимфоузлов у человека именно в кишечнике.[/QUOTE]

Да уж... Читала что у нас в организме их около 500.
А что будет если они все разом..... Брр...
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 11:28   #727
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Ребята,заказала книгу,уже и доставили прямо в больницу,автор Регина Бретт "Бог никогда не моргает",ОЧЕНЬ всем рекомендую!Не могу оторваться от чтения с первой страницы.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:08   #728
lidii3
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 27
По умолчанию как вы узнали о своем заболевании?

Всем привет! Расскажите, как вы узнали , что больны , что у вас лимфома? Помогите пожалуйста кто из Москвы, где можно найти хорошего цитолога (гистолога) чтобы адекватно мог посмотреть препарат и отдифференцировать заболевание, чтобы наконец могли поставить точный диагноз. Мне 21 год, я студент-медик, да еще ко всему прочему молодая мама, просто хочу поскорее узнать о диагнозе и уехать, отказаться от лечения и прожить отведенное мне время далеко , не беспокоя свою семью огромными затратами и своим умирающим видом. Знаю прекрасно что лимфомы на препарате очень сложно правильно диагностировать, но не знаю хороших цитологов..помогите пожалуйста, всех благодарю заранее.
lidii3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 13:56   #729
Masya
Местный
 
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: МО
Сообщений: 177
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidii3 Посмотреть сообщение
Всем привет! Расскажите, как вы узнали , что больны , что у вас лимфома? Помогите пожалуйста кто из Москвы, где можно найти хорошего цитолога (гистолога) чтобы адекватно мог посмотреть препарат и отдифференцировать заболевание, чтобы наконец могли поставить точный диагноз. Мне 21 год, я студент-медик, да еще ко всему прочему молодая мама, просто хочу поскорее узнать о диагнозе и уехать, отказаться от лечения и прожить отведенное мне время далеко , не беспокоя свою семью огромными затратами и своим умирающим видом. Знаю прекрасно что лимфомы на препарате очень сложно правильно диагностировать, но не знаю хороших цитологов..помогите пожалуйста, всех благодарю заранее.
Lidii3 привет.
А откуда у вас столько "оптимизма"? Почему вы поставили на себе крест, даже не попробовав лечится? Вы же мама, у вас должен быть такой стимул жить!
Masya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 14:22   #730
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
Lidii3 привет.
А откуда у вас столько "оптимизма"? Почему вы поставили на себе крест, даже не попробовав лечится? Вы же мама, у вас должен быть такой стимул жить!
Машуль,это беспредельный эгоизм по отношению к своим близким,и патологическая жалость к себе.
Lidii3,лимфома,если её лечить а не в лес бежать,излечивается в 90%,если вовремя начать лечение.Почитайте истории форумчан,и я надеюсь у Вас появиться хоть чуточку оптимизма.
Подробней о своей лимфоме напишите,а то Вы только сами задаете вопросы.Успокойтесь и верьте в лучшее.Все не так страшно.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.