Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2009, 23:31   #21
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В постели с девушкой не встает.В поаседневной жизни все нормально!!Что это может быть и как с этим бороться?Заранее спасибо!!
Смени девку. Это совет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 13:55   #22
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменил уже 3.Особой разници не наблюдалось!В чем может быть проблема?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:30   #23
лилия
Новичок
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

во мне наверно женщина умерла т.к.после родов заметила,что муж меня ни сколько не возбуждает,а секс с ним --каторга.как быть?
лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 18:12   #24
Еленка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отсутствие оргазма

Здравствуйте, у меня проблема.Мне 21 год, Я не испытываю оргазм. Точнее испытываю только клиторальный оргазм, от члена оргазма не испытываю. Оргазма не получала с разными половыми партнерами. Был только один раз, и то непонятно какой.
Первый половой акт был в 15 лет, очень болезненный. Партнер даже не ввел половой член до конца. Через недели две попробовала снова - было то же самое, причем после этого то же самое наблюдалось раза 3-4, но потом я себя пересилила и дотерпела до конца. Удовольствие начала получать только со вторым партнером. От него я один раз и испытала оргазм. Теперешний молодой человек чувствует себя неполноценным, т.к. я не могу удовлетвориться. Помогите, боюсь что в скором времени он может найти другую девушку из за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 19:47   #25
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите, как понять кто из нас(я или молодой человек) не возбуждается.Мне 21год.Мы встечались 3 года,сейчас расстались но стараемся просто общаться и выяснилось,по его словам что я - "холодная", что он не чувствует как я завожусь.но при это говорит что я очень красивая и моя кожа очень сексуальна, и характер сказочный,что и держало 3 года. Он счиатет,что я должна заводится почти от поцелуя,как по его словам многие.Но в последнее время, наоборот я, проявляла инициативу, постоянно.Я никогда не считала себя холодной,многие подруги рассказывают, что их то и дело добиваются мужья, а у меня наоборот, я достаточно часто приставала к нему, всегда меняла позы, дела минеты.Этим всем он во мне создал огромный комплекс, теперь я думаю, что так и есть, начала очень стеснятся своего тела, хотя многие уверяют, что у меня все в порядке с телом и внешностью.Стала вести себя не уверенно и менее раскрепощенно в сексе.Начала задумываться, что всегда стеснялась станцевать стриптиз.Может он прав?подскажите пожалуйста, как это понять?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 14:55   #26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другой мужчина в нашей постеле

Здравствуйте, меня волнует один вопрос, мы женаты чуть более 3х лет, у нас сын 8 месяцев, очень тёплые отношения в семье. Но моему мужу хочется что бы при сексе с нами учавствовал (был со мной) ещё один мужчина. Он приложил все усилия и я теперь согласна, вернее даже очень хочю этого, прошу вас прокоментировать нашу ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 13:07   #27
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. Я живу со своей девушкой год, за год секс у нас был 11 раз, я в паре актив, она раньше была тоже. думала проблема в этом, пошла на уступки, позволила иногда и ей доминировать. Но она не хочет секса!!!!ни в каком виде...или может не хочет меня!! К сексологу вдвоем идти отказывается, сама идти тоже не хочет. Когда я решила расходиться-она не отпустила...умоляла,сказала,что люит, а секса так и нет, без него невозможно построить нормальные отношения. Что нам делать. В теме обе более 5 лет, разница в возраста-я на 9 лет младше...мужчины ее тоже не привлекают...как быть-может это и есть фригидность?Заранее благодарна за объективную помощь
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:58   #28
elena
Пользователь
 
Аватар для elena
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 89
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Подскажите пожалуйста.мы женаты 5 лет.первые два года с интимной стороны жизни все было хорошо.но последние годы муж не хочет секса,он предпочитает мастурбaцию.мeня это нe нa шутку злит.зaчeм тогda я.eму 27,это отклонeниe или тaкоe бывaeт.зaрaнee спaсибо.
elena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу консультации медиков!!!! Владимир60 Гепатит, общаются больные гепатитом 3 13.06.2010 08:12


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.