Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Гепатит, общаются больные гепатитом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2010, 14:59   #11
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ненависть - слишком сильное чувство. Подозреваю всё же, что это просто зависть и вечный вопрос - почему ЭТО со мной, а не с ними? Ведь конкретно соседку Машку не ненавидите, потму что у нее муж алкаш, а дети дебилы; и тетю Клаву тоже, потому что она старенькая, мужа нет, дети бросили и т.д. Потому что знаете, что у конкретного человека есть конкретные проблемы, те еще, они такие же, как Вы, тоже имеют право спросить - а МНЕ за что это всё?
Разумно.В точку. Почему же это со мной? Я иногда даже мечтаю,что я вдруг внезапно выздоровела,и как начала жить и жизни радоваться.Да,конкретно всех не ненавижу.Так есть отдельные тела.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:04   #12
Кали
Местный
 
Аватар для Кали
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 763
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Разумно.В точку. Почему же это со мной? Я иногда даже мечтаю,что я вдруг внезапно выздоровела,и как начала жить и жизни радоваться.Да,конкретно всех не ненавижу.Так есть отдельные тела.
Так, может, попробовать потихоньку жизни радоваться в этой жизни, даже не выздоровев?
__________________
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё (с)
Кали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:21   #13
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Так, может, попробовать потихоньку жизни радоваться в этой жизни, даже не выздоровев?
Да я радуюсь, не надо меня обрабатывать.Если б мне была нужна псих.помощ то я бы была на сайте психич.больных а не здесь
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:34   #14
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Одергиваете себя от таких мыслей,значит приходят в голову и вам,а что касается духовной не мощи,это надо еще посмотреть к кого ее больше у здоровых или больных
А я и не позиционирую себя святошей. Я себя одергиваю от черных мыслей, по поводу людей которые меня не хотят "принимать в кампанию живых". В лицо говорят, что мне здесь уже не место. А просто здоровых, больных, и любых людей - я жалею. Люблю наблюдать и замечаю порой что Даже огромные мужчины и сварливые бабульки похожи на потеряных маленьких детей.
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:38   #15
Витамин
Новичок
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Печаль

Цитата:
Сообщение от Ни жалею ни о чем Посмотреть сообщение
Разумно.В точку. Почему же это со мной? Я иногда даже мечтаю,что я вдруг внезапно выздоровела,и как начала жить и жизни радоваться.Да,конкретно всех не ненавижу.Так есть отдельные тела.
Сам часто мечтаю,что здоров,уже как 11 лет с геп С,здоровым нас не понять с их маленькими проблемами!
Витамин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 02:44   #16
Витамин
Новичок
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Везде
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Truth_Seeker Посмотреть сообщение
Начинай им в ответ рассказывать о своих проблемах и жаловаться на жизнь, чтобы задумались в следующий раз прежде, чем плакаться тебе на свои мелочи
Да какой толк от жалоб,люди глядят на наличие перьев!
Витамин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:39   #17
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Сам часто мечтаю,что здоров,уже как 11 лет с геп С,здоровым нас не понять с их маленькими проблемами!
Мне не нужно ничье понимание, я просто не представляю за что незнакомые люди, а тем более врачи меня ненавидят. Приходишь в больницу, а они говорят :"Ты че пришла?". Типа я домой к ним переночевать завалилась. Особенно людей бесит что я получила второе высшее, работаю на хорошей работе, вожу детей в платный садик и хожу по салонам красоты. А что же я теперь должна превратиться в отребье, спиться и вообще самоликвидироваться....
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 08:58   #18
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мила 0781 Посмотреть сообщение
Мне не нужно ничье понимание, я просто не представляю за что незнакомые люди, а тем более врачи меня ненавидят. Приходишь в больницу, а они говорят :"Ты че пришла?". Типа я домой к ним переночевать завалилась. Особенно людей бесит что я получила второе высшее, работаю на хорошей работе, вожу детей в платный садик и хожу по салонам красоты. А что же я теперь должна превратиться в отребье, спиться и вообще самоликвидироваться....
Причем тут это вообще? Мы тоже не последние люди, но перед болезнью все равны.Сегодня вот ездила в больницу,все улыбаются,очень дружелюбно ,врут правда в глаза,но что поделать, это часть их работы. И здоровых понять можно,мы ведь тоже не сразу ценить жизнь стали,а когда петух клюнул
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:51   #19
Priapism
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я тоже не люблю здоровых..........и не могу смотреть на счастливые лица.......на улице, в телике и пр........у меня еще рядом с домом ЗАГС.........каждую пятницу-субботу свадьбы-шампанское.........а ты идешь мимо как тень, прячешь взгляд...........и гниешь изнутри.........
Priapism вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 11:58   #20
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priapism Посмотреть сообщение
я тоже не люблю здоровых..........и не могу смотреть на счастливые лица.......на улице, в телике и пр........у меня еще рядом с домом ЗАГС.........каждую пятницу-субботу свадьбы-шампанское.........а ты идешь мимо как тень, прячешь взгляд...........и гниешь изнутри.........
Я очень люблю детей.Один есть,хочу второго,хорошо хоть что дети здоровые рождаются,есть шанс дать новую жизнь и не одну. А раздражают тупые я с такими на работе кождый день рядом.Не детей не хотят не семью,прожигают жизнь,линивые,только ждут вечера чтоб их кто нибудь пивом напоил
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пути заражения гепатитом Admin Гепатит, общаются больные гепатитом 19 13.09.2012 07:50
Поиск партнёров по сексу больных Гепатитом. Незарегистрированный Гепатит, общаются больные гепатитом 8 04.05.2011 16:35
какое самочуствие больного гепатитом С DAS Гепатит, общаются больные гепатитом 6 12.12.2010 14:30
Я ненавижу женский пол Леферат Психологические расстройства 18 11.11.2010 15:24
Я ненавижу себя Beladonna Психологические расстройства 19 17.09.2010 23:42


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.