Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2009, 08:02   #1
Ни На Что Не Годная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите люди! Все плохо, все валится из рук...

2 месяца назад похоронила маму,примерно в это же время потеряла возможность работать,дом наш недостроен,а потому приходится жить с родителями мужа. Как следствие всех бед из оптимистки превратилась в черт знает кого,ну и болезни не заставили себя ждать... Глаза все время на мокром месте,кажется меня никто не любит... Что делать? Как вернуть себя,свою силу и уверенность, как справиться с собой?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 13:43   #2
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень трудно жить когда находишся в отчаянии, ещё труднее воспринимать слова которые слышишь от других. Но я попробую объяснить почему это с вами происходит. Я понимаю очень тяжело потерять близкого человека (сам недавно похоронил маму), но нужно как то жить дальше. И первое, что нужно сделать это отпустить важность. Те жизненые обьстоятельства которые вас душат нужно отпустить. Посмотрите на все что происходит со стороны. Да все плохо, все неладится, но ведь это не конец света. У вас есть руки, ноги, голова. Рядом с вами дети, муж. И за черной полосой обязательно наступит белая, это я знаю точно. Попробуйте отвлечся, неживите проблемами, отпустите их и вы увидите как жизнь потихоньку начнет меняться вокруг вас. Все плохое будет само уходить, а на смену придет новая, лучшая жизнь.
Мне как психологу часто приходится сталкиваться с такими ситуациями у людей. И как только отпускается важность происходящего, сразу все начинает менятся. Попробуйте.
Желаю вам всего доброго.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:53   #3
Ни На Что Не Годная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо за советы ребята! я конечно попробую отвлечься,когда найдется время,перестану жалеть себя...
А вот отпустить важность я не смогу кажется,я не знаю как это сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2009, 20:19   #4
Низвергающаяся Ниагара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sdrawstwute!!! O4en rada 4to mogu s kem-to podelitsja, w 2006 godu obnaruschili rak grudi prooperirowali , sledowali terapii ,sei4as proxoschu gormonalnuju terapiju silno dobawila w wese inogda net prosto sil ,boli w kostjax ,kogda uslischala diagnos dumala umru srasu na meste,no w etom slu4ae ponimaesch kak xo4etsa schit i otkuda sili berutsja i na4inaesch borotsa so wsemi nedugami no wse rawno escho inogda sebja schalko i spraschiwaesch? Po4emu ja? NO potom pro wse sabiwaesch ischisn prodolschaetsja
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:11   #5
Леопардик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, дествительно когда перестаешь себя жалеть и берешь все в свои руки,тогда и нет возможности посмотреть на себя.На свои беды....Или же свои беды кажутся совсем не важны по сравнению с другими.Настюш тяжело конечно когда теряешь ближнего,но так значит нужно было.Ты сама не одна,у тебя семья и от женшины все идет дальше.Семья,дети все чувствуют это,может затянуться и еще будет хуже.Это мое мнение,конечно можно сказать,что с другой колокольни лучше видно.Но самое лучшее лекарство от всех болезнеи и переживаний это прийти к Богу.Я не говорю про какие либо секты ,я говорю про душевное спокойствие.Ведь в жизни если что нибудь случается значит по какому нибудь поводу.Значит Бог дает еще один шанс пересмотреть свою жизнь,значит что то идет не так как надо.После того как придешь к Богу лучше на душе и здоровья и все остальное,только нужно верить и Он обязательно поможет.

А для того ,чтобы немножко успокоиться попей Зверобой-Johaniskraut.Это успокоит нервы.ВСего хорошего
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:03   #6
Алхимик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне 51год. Диагноз:злокач.рак простаты,прооперировали 07.11.08,есть метостазы в мочевом и лимф.узлах,но облучение не делают из-за недержания мочи.Делаю различные упражнения для укрепления мышц,но сдвигов нет.Сильно прибавил в весе,возможно это и является моей причиной...Пожалуйста,если кто знает,посоветуйте как можно избавиться от недержания мочи.Буду благодарен любому совету.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 13:07   #7
Камелия Весенняя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верующим людям в" этом плане "намного легче перенести все трудности..Читать священное писание ,жития святых,просить у Бога помощи(помощ быстро приходит).."По вере и дано вам будет".. * *
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:36   #8
Никого Я Нэ Ищ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nekotoroe wremya nasad, wra4 postawil mne diagnos - rak. *S etogo dnya, s etogo momenta w moej chisni * perewernylos o4en mnogoe. Mne tolko 25 let, u menya 6 letnaya do4ka- ya dumala 4toche budet dalsche, kak byt. Eto o4en straschnoe i tyacheloe sostoyanie. Byla straschnay panika,strax , besisxodnost - no posle etogo prischlo nowoe sostoyanie - ogromnoe chelanie schit dalsche, borotsa sa swoy schisn. W etom sostoyanii ya ponala o4en mnogo weschej kotorye ransche dla menja *byli ne ponjatny, ya ponala, 4to w swoej chisni ya dolgna ismenit, 4to isprawit. I eto wse wmeste wsyatoe dalo o4en mnogo sily. Ya iskala rasnye sredstwa w osnownom narodnie. Ya sanalas trawole4eniyami. Ya pila protiwoopuxolewye sbory traw, prinimala kitajskie griby Schii- taki i Rejschi, ya stala sanimatsa sportom, sowerschala probeschki, s legkostjy brosila kurit, xotya ransche ne polu4alos. Wo mne poyawilos mnogo sil i energii....
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 12:43   #9
Никого Я Нэ Ищ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kogda ya poschla na o4erednoe obsledowanie, wrach skasala 4to opuxol perestala rasti i dache otstupila is opasnoj stadii. Ya nesnay 4to sygralo glawnuy rol - lekarstwa, sdorowyj obras chisni, ili ogromnoe schelaniee schit, a mochet * wse wmeste wsatoe?
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:22   #10
Никого Я Нэ И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ewgenij poprobujte 4to - nibud is narodnoj medezini- wed eto prowerenye sredstwa.Est takoe sredstwo- figowyi kaktus ili OPUNTIA INDICA. Zwetki etogo kaktysa tradizionno ispolsowalis pri rasli4nyx rastroistwax *mo4eispuskanija , w 4astnosti pri adenome prostata , y4aschenom, neproiswolnom *mo4eispuskanii, wospaleniyax mo4ewyx putej. *Regilarnoe upotreblenie takix kapsul - sna4itelno powyschaet potenziy, ukreplyaet myche4nuy sistemu mo4epolowogo trakta posle operazii, ustranyaet chenie w konze *mo4eispuskaniya, pomogaet pri detskix i wsroslyx enuresax, powyschaet rabotosposobnost, ulu4schaet rabotu serde4noj myschzy. Kapsuly yawlaytsa tolko rastitelnymi sredstwami bes pobo4nyx effektow, naruscheniya obmena weschestw i sowmestimosti , w slu4ae priema drugix medikamentow.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
я считаю что люди курят,когда им очень плохо морально!)))а пьют,чтобы забыться Краля Еще Та Лечение алкоголизма 17 07.02.2015 15:56
Мне очень плохо. Помогите! PAYNE Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 66 11.12.2013 22:44
Помогите плохо видящему ser0606 Помощь 0 04.09.2009 23:53


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.