Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Спид, раздел для людей заболевших СПИДом, ВИЧ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 09:59   #1
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию Эффективное лечение ВИЧ врачом С.А. Паталахом

Уважаемые пользователи и модераторы!
Данное сообщение не является спамом, рекламой, антинаучной пропагандой или чем-то подобным. Российский врач, специалист с 35-летним стажем, Сергей Александрович Паталах после практически 10 лет исследований разработал эффективную методику лечения ВИЧ/ СПИД. Методика была опробирована в г. Сочи. Количество излечившихся насчитывает около 50 человек. Суть метода заключается в следующем:
Для излечения ВИЧ-инфекции необходимо изменить положительный электрический потенциал вируса-ВИЧ (такова его природа) на отрицательный, что достигается окислением вируса-ВИЧ, например, гидроперитом. Это затрудняет проникновение вируса-ВИЧ в Т-лимфоциты, которые, как известно, имеют отрицательный электрический потенциал, где данный вирус и размножается, и скрывается от пагубных антител. Таким образом, замедляется проникновение в Т-лимфоциты вирусов-ВИЧ, что ведет к гибели колонии вируса-ВИЧ глобально в организме инфицированного. Понятно, что специфические антитела-ВИЧ останутся в крови на долгие годы.
Тот же клинический эффект наблюдал у больных с гепатитом С.
Практически пациенту предлагается принимать гидроперит: 1,5 грамма в одном литре любого фруктово-овощного сока - по 3 ст. ложки 2 - 4 раза в день на протяжении полутора месяцев с повтором курса лечения. Необходимо помнить о витамине-Е, аскорбиновой кислоте, др. витаминах, полноценном питании и прочих препаратах по показаниям.
Я не пытаюсь навязать вам подобный подход, призвать что-то приобрести или непременно обратиться к этому методу. Моя цель - привлечь внимание к проблеме и одному из путей ее решения. От вас мне хочется услышать адекватный и, в случае со специалистами, научный комментарий. С.А. Паталах в данный момент ведет активные переговоры с В.В. Покровским по вопросу опробирования методики в федеральном масштабе. Вы можете также посетить сайт автора patalakh.com/, что я вам не навязываю, а просто рекомендую.
И хочу еще раз подчеркнуть - я не пишу о решении всех ваших проблем и не предлагаю панацею. Просто желание помочь и необходимость услышать ваше мнение!
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 10:08   #2
Каратель Грешников-2000
Заблокирован
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 754
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 8
По умолчанию

ой ене знаю-хотя считаю себя фанатом научного мировозрения и логического подхода к юблой проблеме шас башка не варит.
напиши уравнения реакции окисления вич или хотябы схему-я полный ноль в этой теме. или дай сылку.
Каратель Грешников-2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:40   #3
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Очередное шарлатанство, на мой взгляд, вывести вич из организма не представляется возможным на данном этапе развития медицины, подавить - да, возможно, вопрос, насколько такой метод, описываемый Сергеем, эффективен....
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:52   #4
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Панацею никто не предлагает. Переговоры по вопросу апробации данного метода в данный момент ведутся, в том числе с руководителем Федерального научно-методического Центра по профилактике и борьбе со СПИДом В.В. Покровским. Но складывается такое впечатление, что решение проблемы ВИЧ/ СПИД в общем-то никому и не нужно. Чиновники продолжают юлить, боясь, вероятно, что в случае положительного результата они лишаться своих рабочих мест. А вместе с ними еще десятка три научно-исследовательских институтов закроют.
Да, господа, не выгодно решать эту проблему, в том числе и фармацевтическим компаниям. Как я понимаю, препараты по профилактики ВИЧ стоят очень даже не дешево....
Грустно...
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 13:54   #5
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

И еще один момент. Ни в коем случае не следует самостоятельно, пусть даже в порядке эксперимента, применять этот метод. Я описал его здесь подробно лишь для того, что обсудить вопрос, услышать Вашу критическую оценку. И уж никак не для рекламы чего-либо.
С искренним уважением к каждому из Вас, Сергей Паталах
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:04   #6
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Кстати, 18–23 июля 2010 г. в Вене состоится 8-я международная конференция по СПИДу (СПИД 2010), в которой я намереваюсь принять участие, чтобы ускорить процесс апробации метода. Я, как автор разработки, уверен в эффективности методики, но, с одной стороны, не достает авторитета, а с другой - проведено недостаточно клинических исследований для внедрения метода в медицинскую практику.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:08   #7
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Сергей, вы думаете обсуждать данный вопрос на этом форуме имеет смысл? Воевать с чиновниками тоже глупо. На каждом кресле уже проросли корни....Посему, либо нужно руководствоваться принципом: "стучите-стучите и вам обязательно когда-нибудь откроют", либо покорно сойти с дистанции не трепя нервы ни себе, ни другим. Есть третий вариант: свою методику испытывать на добровольцах. Но здесь все очень скользко в плане законодательной базы!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:18   #8
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

С последним полностью согласен. Хотя излечившиеся есть. Методику я апробировал в Сочи (жил и работал там некоторое время), даже была реклама на ТВ. Многие вылечились, но по этическим соображениям и следуя врачебной этике нельзя сообщать информацию о них. Тем более что многие были высокопоставленными людьми в Краснодарском крае (некоторые и сейчас у власти).
Я "упертый" максималист по натуре, поэтому вынужден действовать по первому указанному Вами пути. Однако, опять же в силу характера, "стучу" я громко....
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:23   #9
Свой
Местный
 
Аватар для Свой
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 809
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 3
По умолчанию

Ну это неплохая черта характера, в чем-то даже определяюще важная.
Насчет излечившихся, можно по-подробнее...Вы хотите сказать, что инфицированные люди следуя вашей методике полностью избавлялись от ВИЧ или ваша методика позволяла и позволяет приостановить размножение вируса в крови? Поясните, пожалуйста!
Свой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 14:48   #10
Сергей555
Пользователь
 
Аватар для Сергей555
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 12
По умолчанию

И сейчас есть два пациента - один в Магнитогорске, другой в Сочи. Следуют методике, прогресс налицо. Через месяц будут делать повторный анализ.
Организм каждого человека продуцирует пагубные для вируса антитела. При лечении активным кислородом (преимущественно, гидроперитом, растворенным в жидкости в малых дозах), клетки ВИЧ-вируса окисляются, приобретая отрицательный электрический потенциал. Это не позволяет им коррелировать (входить во взаимодействие) с Т-лимфоцитами, практически, "прятаться" в их структуре. Антитела активно взаимодействуют с клетками вируса, приводя таким образом к их полному уничтожению. Сроки этого процесса для каждого индивидуальные. В моей практике лечение продолжалось от 3-х месяцев до года. В процессе лечения необходимо обязательно принимать иммуностимулирующие препараты, поливитамины, правильно питаться, естественно. И ни в коем случае не отказываться от тех лекарств, которые принимались ранее. Консультации с врачом тоже обязательны, я не говорю в данном случае о себе. Просто можно неправильно рассчитать пропорции, превысить дозу и т.д. А это может привести к негативным последствиям. Кроме того, дозировка, продолжительность и характер лечения зависят от результата анализа, продолжительности заболевания (количество клеток вируса в организме), индивидуальных особенностей организма пациента.
Надеюсь, ответил на Ваш вопрос. Как показала практика, вирус полностью исчезает, организм с ним справляется самостоятельно, посредством естественно продуцируемых антител.
Сергей555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.