Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:23   #1001
АНЕЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ангелина!у меня одна большая проблема-ЭТО МОЙ ВЕС!Я правда на этом зациклена,это мой комплекс!Я не знаю как с ним бороться!Я очень хочу похудеть!Моя мечта похудеть на 10 кг!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:10   #1002
Виктория Фэдатав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ангелина!У меня очень плачевная ситуация в семье!После рождения первой дочки резко стала не нужна мужу!Так больно!У нас двое маленьких детей, а у него появилась ненависть, раздражение ко мне.Даже, когда отношения хорошие,он ко мне очень холоден.Думаю- или другая женщина, или порча.Не знаю, что делать.Тяжело....
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:39   #1003
Лемик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина помогите?Суды с соседями напротив и так безконца-уже пошел второй год-намечается областной-как быть?и национальная вражда-недовольство-вражда ко всем абсолютно людям-старые-безмозгов люди-начинали с жалобы на кошку-кончили кляузами на мужа...
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:31   #1004
Манашкина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ангелина. Очень хотелось бы мне знать,я работаю в детском доме-интернат для слабоумных детей,и наш дом скоро будет расформирован,детишек распределят по другим домам. Буду ли я и дальше работать со своими детьми или мне придется искать другую работу.Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:37   #1005
Алеся ХХХХ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангелина!!! *можно в личку вопрос?? *пишу *не со своей странички - свой пароль забыла...*-)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:45   #1006
Жигалина
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, Ангелина! Я незнаю что делать, вроде все и семья и работа, а счастья нет, с мужем чужие люди, нет близости, и черная полоса в жизни, много долгов. Помогите пожалуйста, как найти счастье и покой? Спасибо большое
__________________
Устала.....
Жигалина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:41   #1007
наталья андкээ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте Ангелина!!! Вы немогли бы посмотреть мою семью,что то у нас не все хорошо? Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:35   #1008
ЛАРИСА ТОКОСОВ
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

От меня ушел муж к другой . Вместе со школы 10 лет были в браке . У нас дочка 5 лет . Мы в разводе больше года . Развод пережила очень тяжело 4 месяца ни спала ни ела . Мне очень тяжело без него . Я его очень сильно люблю . У меня до сих пор нет мужчины хотя поклонников много . Я надеюсь что он вернется хотя надежды по помоему никакой нет . Как мне жить я незнаю . Сейчас просто существую
__________________
Хочу секс в троем .....
ЛАРИСА ТОКОСОВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 15:56   #1009
Любовь Катни
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ, АНГЕЛИНА!!!ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ПОСМОТРЕТЬ МЕНЯ,С МУЖЕМ СОВСЕМ НЕЛАДЫ И ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНОГО БОЛЕЮ.РАЗОЙДЕМСЯ МЫ С МУЖЕМ ИЛИ НЕТ!? ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ.ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:00   #1010
Ангелина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем ответила в личку! Девочки, я не диагностирую по фото. Свои вопросы по фотографиям направляйте пожалуйста к нашим девочкам , у которых темы в нашей группе по диагностированию.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.