Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний > Лечение алкоголизма

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 20:50   #1
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как можно вызвать отвращение от алкоголя?

Мой папа стал прикадываться к бутылке :-(. Но он считает, что он не алкоголик. Слышала, что есть какие-то травы для отвращения от алкоголя. Кто знает подскажите! Заранее спаибо! ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 20:55   #2
Сергей Михаи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте нановтамин он снимает явления отравления олкоголем..
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 21:18   #3
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Слышала,что помогает корень копытня.Его надо капать в водку.Но у него сильный запах эфирного масла.По этому незамечено сделать не получиться.А есть ещё таблетки титурам.При принятии алкоголя они вызывают болевые ощущения.Посоветуйтесь с врачём
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:39   #4
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Вы ЗНАЕТЕ конечно приятного мало,но моим знакомым помогла одна офера.как -то дядички стало плохо(было простое отравление) И ОНИ отвезли его в больницу,там уговорили доктора,чтобы он поговорил с ним.он сказал:что поставил ему сильный укол(был обычный хлористый) И сказал что у него какое-то заболивание(ЕЛИ выговоришь,придумал сам )И при этом заболивании нельзя пить,а то умрет сразу !!!!Ну я конечно их не одобряю,что так его напугали,он даже пиво боится пить.но зато 2года совсем не пьет-стал человеком,занялся бизнесом,а был страшным алкошом,с 12лет пил!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 12:08   #5
Завацкая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На одной из передач Малахова услышала о таком рецепте, всё по 2 ст. ложки:кукурузные рыльца,зверобой,тысячелистник,колендула,полынь-залить 500мл не крутого кипятка,настоять 20 мин,процедить и пить по 0,5 стак.пере едой,уже через 4 месяца виден результат-так было сказано на передаче.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 19:47   #6
Осипенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На одной из передач Малахова(а ранее где-то прочитала)женщина расказала ,как отучила мужа от пьянства.А совет очень простой.Соорудить небольшой костер(на природе) из березовых дров.Когда костер разгорится,всыпать в него сахар(не жалеть 1-2кг),потом его затушить.Надо,чтоб человек хорошо надышался этим дымом.Как уверяла женщина,одного раза хватило,чтоб муж бросил пить и в доме восцарило спокойствие.
Буду очень рада если этот совет поможет
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 11:16   #7
Васильева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пока человек сам не захочет,еичего не поможет.А вот сила воли + травки,лекарства,ДА!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:23   #8
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня та же беда с моим братом...У меня пожелыи родители,мне их жалко когда они видят своего сына невменяемим...А силы воли у него нет бросит самому,вот я и ищу,может какими-то народними средствами возможно от алкаголя излечит...
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 04:27   #9
Скрябина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая травка - любисток, у нас она растёт в огороде уже много лет, мы её употр***яем на равне с петрушкой и укропом. Так вот не давно услышала, что её надо много кушать людям, у которых есть пристрастие к алкоголю.В ней много эфирных масел и всё это каким-то образом влияет на организм и у человека постепенно пропадает тяга к спиртному! Только надо кушать её постоянно, можно добавлять в салаты и в другую еду!
летом мы кушаем её в больших количествах, а на зиму - замораживаем!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 06:48   #10
Буду жить
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

((( *Тнтурам )))
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.