Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 18:11   #21
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучшего скраба и не надо. поэтому ты так и выглядишь (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:14   #22
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много читала,что всякие бяки-опухоли "любят" тепло т.е.бани ,сауны?И я чувствую себя не очень в бане.начинают глаза краснеть.голова болеть,наверное мне нельзя перегреваться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:15   #23
SвеTлана Okака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а с узлом на щитовидке можно париться?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:15   #24
Елена Чан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет,Алла!Поэтому Вы так выглядите.Мне-то всего 19 лет,а Вам далеко за 40 :-D,но выглядите Вы почти уж как я (K) (X) (B) (fr)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:18   #25
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я смутилась :-$ .Спасибо!Да банька это супер
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 18:41   #26
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы:все понятно и доступно-супер.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:18   #27
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет любителям БАНИ в широком понимании! Я - новичок в группе,но хочется поделиться с Вами своими мыслями. Вот уже 15 лет каждую среду с одной и той же компанией женщин-единомышленников (всех возрастов!!!) мы ходим в сауну. Это - просто чудо!!!! Мало того, что мы получаем заряд бодрости на целую неделю, улучшаем свое физическое и моральное состояние, так мы еще и общаемся!!! А это дорогОго стоит в наше время! Чем мы там только не натираемя: и солью с медом, и кофе (после которого называем себя "женщинами с ароматом кофе"), и льном, и т.д. Причем делаем это все вместе: когда кто-то приносит что-то свое - дает попользоваться всем! Короче говоря, это у нас не просто походы в сауну, а так называемый ЖЕНСКИЙ КЛУБ по одному увлечению!!! *(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:29   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Светлана Окорокова:это чисто индивидуально.У меня ,например,почти всё вырезано,но ещё узлы есть.В простую баню можно,а в инфрокрасную-строго запрещено.Т.к.у Вас может случится приступ удушья.
Я ужастный парильщик,и у меня и гипертония тоже,но сердечко в порядке(тьфу-тьфу),поэтому я и наслаждаюсь и в бане,и в сауне,и хожу на хуторе и в баню по-чёрному-это просто СУПЕР!!! (Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:34   #29
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Чтоб веник был мягенький,его надо предварительно замочить,потом очень полезно этим растворчиком промывать волосы.Они становятся мягкими и приятными на запах.
А на каменку мы подкидываем либо водичку заваренную на травах,либо добавляем слегка пивка (B). (Y)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:49   #30
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга и у нас компания. Это просто здорово.Конечно когда ходишь много лет подряд, образуется свой клуб единомышленников. Мы тоже и маски и веники.Все каждая что-нибудь новенькое приносит. Это просто замечательный отдых и релаксация. Заряд на всю неделю.Я тоже люблю не просто воду лить.А или эвкалипт с мятой. Душицу завариваем.Да и вообще много всяких рецептов.А после парилки можно и медовый массаж сделать.Все соли сразу и шлаки выходят.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.