Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 04:30   #41
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

для вашей кожи подойдет профи косметика КРИСТИНА израильскогопроизводства,у ней много линий,а для вас линия СOMODEX,комодексподходит для проблемной кожи и улучшение наступает уже после первогораза.надо обратиться к хорошему косметологу а потом можно приобрести иу косметолога комодекс для домашнего использования,особенно Томатнуюмаску-она решит все ваши проблемы.Будьте здоровы для тех,у кого прыщи на лице!
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:07   #42
Сапарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кожа лица потеряла упругость после долгой зимы в душном офисе полном обогревателей.Подскажите,что делать?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 15:04   #43
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Наташа а сколько вам лет? и какая кожа,тип кожи
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 22:08   #44
Манучарян
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА ТРИ ДНЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ- СМЕШАТЬ В РАВНЫХ КОЛ-АХ СУХИЕ ДРОЖЖИ И МАЦУН( КЕФИР) И НА 15 МИН НА ЛИЦО. ЗАТЕМ СМЫТЬ ХОЛ. ВОДОЙ И НАНЕСТИ АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ. НО НЕ ЗЛОУПОТР***ЯТЬ МАСКОЙ, ОСОБЕННО У КОГО НА ЛИЦЕ ВОЛОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
НАТЕРЕТЬ КАРТОФЕЛЬ НА МЕЛКОЙ ТЕРКЕ, ВЫЖАТЬ СОК И ПРОТЕРЕТЬ ЛИЦО- МОЖНО И ПОД ГЛАЗАМИ- ОСТАВИТЬ МИНУТ 15( ОТЛИЧНЫЙ ЛИФТИНГ) ЗАТЕМ СМЫТЬ ХОЛ. ВОДОЙ И ЕСТЕСТВЕННО НАНЕСТИ КРЕМ
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:38   #45
Нурия Дидаэ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Марты- мне помогает курс ледовых обтираний - 10 дней подряд раз в 2-3 месяца. Попробуйте крем клиник от покраснений, розамет. Советую сдать анализ на демодекс
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:59   #46
Константин Кудкавс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем ухаживать за кожей, необходимо организму обеспечить водный баланс в соответствии с био нормой для человека. Ведь кожа только изнутри увлажняется и ни какие крема снаружи кожу не в сотстоянии увлажнить. Затем очистка организма на клеточном уровне. Кожа уже будет выглядеть, как персик. А потом, если будет желагие можно пользоваться наружной косметикой. Есть результаты. Если интересно, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 18:11   #47
У меня будет всё
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*?¦?*ИВАНОВНА *?¦?* Здесь есть тема , как избавиться, поищите, я сама мучаюсь, раньше один два -либо внутренний либо простой, а сейчас и то и другое и много бывает!! Уже писала в теме о масках, что кожа как апельсиновая корка, беда прям:'( *смотреть на себя не могу..
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 09:48   #48
Колодиевская
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

lдевочки,здравствуйте.я новичок.1го июня у моей девочки выпускной в садике.Хочется выглядеть отдохнувшей икрасивой.посоветуйте маску с акцентом на то,что у меня круги под глазами не проходят.что я только не делала.очень жду
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 11:32   #49
Viktoria Kov
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dobrii den!!!RASPORPVSHE V SHROYE ,chto eto? ESLI mogete obiasnite pogalysta.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:52   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приветики всем девчата !может кто подскажет уход за кожей лица какие маски посаветуетье буду блогодарень
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.