Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 22:53   #11
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

MOLOKOCHAY!:::
1.5LITRA MOLOKA POCHTI ZAKIPYATIT
DOBAVIT 3 STOLOVIE LOJKI ZELENOGO CHAYA
DAT NASTOYATSYA I V TERMOS
PIT V TECHENII VSEGO DNYA
NICHEGO NE EST!!!
PITTOLKO VODU 1.5 * 2 LITRA
OCHEN XOROSHEE MOCHEGONNOE.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 13:58   #12
Илона Камакав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый день елена я пытаюсь похудеть но как-то не получается была на сеансах похудения и там мне написали диету я по утрам беру 4 столовые ложки геркулеса *заливаю холодной водой где-то 300 гр и ставлю на газ покипит 2-3 минуты и даю остыть завариваю зелёный чай только листовой 400мл сьедаю геркулес и запиваю чаем без сахара *и через полчаса процесс пошел из дома лучше не выходить и так каждый день а на ночь не надо а то не поспишь и ноги стали лучше отёков почти нет а то были к вечеру как бревна надутые я еще и в обед пью но не позже
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:00   #13
Илона Камака
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а молокочай это самоистязание только для разгрузочного дня
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:00   #14
Susan Lomdi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в первую очередь надо проверится у врача,у меня отек был ужасный-плохо работала мышца сердца,таблетки,потом постепенно перешла на травы и шас забыла что ето такое,если у вас такая же проблема,пишите потом,шас хожу даже на шпильках иногда,а пить мочегонные - так у вас и витаминов не останется в организме,ето токо разгрузочные дни так можно,ноги кверху каждый вечер обязательно,прямо на стенку,лежа на диване, и массаж обязательно - легкое поглаживание снизу вверх до колен,очень помогает при болях в ногах,отеках крем сабельник от отеков...-в аптеке,розовый тюбик,сначала спасалась только им,удачи (F)
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 00:21   #15
Буду счастми
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пить крапиву проверено. (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 04:20   #16
Alex .
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мочегонят: банан, зеленый чай, кофе, клюква, шиповник, сельдерей, укроп, просто теплая вода с лимоном
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:15   #17
Schnabel
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже отекают ноги, по началу тоже пила мочегонные ,это были и таблетки и травы и чай, а потом ходила с головокружением. Через пару лет отёки стали хуже,пальцы на ногах стали как сосиски ,в свои любимые туфли уже не влазила.Сходила к врачу ,сдала анализы... Почки,сердце всё в порядке,вены тоже.Врач поставил диагноз лимфатический отёк.т.е. отсуствует компрессия.Жидкость поступает в ноги ,а назад не возвращается т.е.не циркулирует.Единственное что он смог для меня сделать это выписал медицинские гольфы ,которые сделали мне по заказу.К счастью у нас в Германии есть выбор и цвета и материала.Меня они очень выручают,они очень тугие и ноги в них почти не отекают.А мочегонные врач мне сразу отсоветовал так как вместе с жидкостью из организма вымываются и кальций и другие элименты , важные для нашего организма.Так что к врачу сходить надо обязательно,ведь у каждого свой случай!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:27   #18
Валентина Дамм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Мочалова-Па ... Все верно.отеки это следствие обезвоживания,организм сохраняет последний запас.Пить надо из расчета 30 млна 1 кг веса.Если человек под 100 ,то 1,5млитра его не спасут.На каждый кг жира у нас 1,5 км сосудов!Попробуй все сосудики напоить 1,5 литрами :-).Вот идете Вы домой,а там табличка"Завтра воды не будет"Что Вы делаете?Набираете заранее и потом бережно расходуете.Так же и с организмом,Вы только проснулись ,а в мозг дает сигнал "воды не будет" Все просто (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:53   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Лена, заваривай каждый день полевой хвощ и пей этот отвар два *раза в день по стакану. Поможет, сама испытала. Очень хорошее средство. Это по методу Марии Трэбэн. Советую прочитать её книги.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:11   #20
Валентина Дамма
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ида,Вы считаете это выход из положения?Организм обезвожен ,последними силами пытается удержать воду в себе,а Вы еще и мочегонные пьете.Все у кого отеки это не соблюдение питьегого режима.
Каковы признаки обезвоживания?
Обезвоживание может наступить в холодную или жаркую погоду, летом или зимой, во время физических упражнений, даже во время полета на самолете. Поскольку мозг состоит на 75% из воды, понятно, что среди первых признаков обезвоживания - пониженная энергия, усталость, головная боль и головокружение. Другие симптомы недостаточного потр***ения воды: сухие губы, рот, кожа; тошнота; темная моча или редкое мочеиспускание; запоры;отеки, повышенная температура тела или затрудненное дыхание.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.