Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 14:57   #31
Тихонова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всеми, кто пишет о природных средствах, и категорически против хим.препаратов (кто от них стал здоровым?) . А силу природы мы просто плохо знаем, полагаемся на других людей (врачей). Правда и травки тоже можно принимать в разной форме.Кто-то их заваривает или настаивает, кто-то делает примочки, а кто-то использует сборы в капсулах, которые подбираются с научным подходом и производятся с лабораторной стерильностью. Вот и в результатах тоже будет разница. Моя свекровь имела более 10 лет стойкую гипертонию и массу других сопутствующих проблем. Сейчас давление стабильное и самое главное никакой химии. Пишите, подскажу где проконсультироваться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 15:34   #32
Галина Манахав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья,подсказывайте свою консультацию про гипертонию.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 16:42   #33
Лариса Окцыда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа спасибо за советы попробуем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 08:28   #34
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Наташа, слава Богу, вашей свекрови помогло. А я знаю одну очень сильную женщину, которая с 1996 года занималась сетевым бизнесом в области пищевых добавок, достигла фантастических высот иестественно сама их употр***яла.К врачам не обращалась, говорила что чувствует себя прекрасно. И вот в прошлом году случился приступ, прямо в а/порту, инсульт, причем в самой тяжелой форме. Теперь вот лежит и все. Я считаю, что надо искать народные средства, использовать их, но и не забывать рекомендации докторов.Все хорошо в меру.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:53   #35
Людмила Михайм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Гипертония - это способ жизни человека у которого плохо работают почки, сужены или забиты сосуды и очень густая кровь. Давление - это способ, с помощью которого, организм доставляет кислород к головному мозгу. Снижать его искусственно таблетками просто нельзя. Это опасно! Существует простые способы решения этих проблем. Можно к этому относиться скептически, но в моем окружении в кто страдал этой проблемой и хотел ее решить - забыли о давлении. При этом мы не лечлили давление, а нормализовали кровь, очищали сосуды и помогали разгрузить почки. Это требует времени и терпения.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:56   #36
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Люда,в дополнение к вашему сообщению: давление может быть и при заболеваниях щитовидной железы и позвоночника.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:05   #37
Людмила Михайм
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:10   #38
Тюрихова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!!! Я страдала гипертонией с 26 лет.Началось резко с 170 на 120. К 45 годам дошло да 240 на 140. У мамы, бабушки и прабабушки гипертония. Врачи говорили - наследственное, что Вы хотите? Я лопала таблетки - арифон и дилтиазем по суточной дозе каждого, плюс атенолол, плюс курсами милдронат... Короче ещё много всего, гипертония не одна уже во мне жила. Даже уже и не думала , чти что-то можно сделать. С таблетками ниже 160 - 170 не опускалось. Мою маму парализовало в 45 лет. Я лихорадочно искала путь, чтобы тоже не стать такой же. Летом меня пригласили в группу "Уходят килограммы без диет и драмы", вес был 158 кг.( не рост это, а вес). Через 10 дней правильного питания я перестала принимать таблетки от гипертонии, давление -130-140!!! И вес за полгода уменьшился на 31 кг! И все девочки, которые начали правильно питаться распрощались очень быстро с гипертонией и диабетом. Я сама раньше в это все не верила, пока на себе этого не ощутила! Правильное, полезное питание - просто и легко!
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 14:23   #39
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

У меня тоже густая кровья Я пью 1раз в день 1\4 таблетки аспирина- хорошо разжижает( по совету врача) А 1,5л воды для меня много - отёки начинаются
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 17:18   #40
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Девочки, здравствуйте ! Я тоже гипертоник. Сейчас ищу всевозможные советы, кто действительно излечился от неё. Недавно в програме Малахов+ услышала рецепт для очищения сосудов, так как закупорка их способствует повышению давления. 2 лимона, 2 апельсина через мясорубку вместе с кожурой, добавить мед, настоять сутки при комнатной температуре и принимать по 2-3 ст.л. 3 раза в день за 30 мин до еды, курс 1 мес. Я решила попробовать. Надеюсь, что поможет.
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.