Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 08:47   #10
Львов
Местный
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 129
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
Уважаемый Львов!
Два года назад, когда был поставлен диагноз, начала лечение в Мюнхене у директора Университетской больницы акушерства и гинекологии «Гроссхадерн», проф., доктора медицинских наук Клауса Фрисе, который совместно с еще тремя профессорами лично проводил операцию. Мне понравилось лечиться в Германии, да и в Москве открыла для себя чудесный онкохоспис.
Если диалог не закончен, то могу только указать в чем была ошибка, которая состояла в том, что после операции у Вас присутствовала грандиозная ( 2 года) потеря времени. Не нужно было целиком доверять себя только знаменитым немецким профессорам, а нужно было искать дополнение к основным методам лечения, с целью заблокировать рецидив, в чем и заключается смысл полной победы над раком. У вас же наоборот, сложилось ошибочное мнение, что после помощи врачей лечение уже окончено, в результате чего произошла потеря времени... Нет уважаемые не окончено, а точнее еще даже не начиналось... Только эти хваленые профессора не смогли или просто не хотели Вам сказать в Германии или Москве, что рак не боится скальпеля и после операции атакует очень скрыто... Все что нужно было сделать два года назад, так это изменить питания и все! Эта методика так и называется СТАБИЛИЗАЦИЯ, я автор этой уникальной методики, которую разработал в 2004 году специально для защиты отца от рецидива, после операции на рак прямой кишки (Т3N1M0). Суть её сводится к тому, чтобы путем правильного питания оказывать систематическое воздействие на организм, др. словами установить клеткам контроль их деления, держать их работу все время под контролем, если хотите не позволяя мутировать. Это как раз то, что эти хваленые профессора не смогут сделать ни в одной стране мира ( я ведь не просто так написал - была помощь Господа! ). В Вашем случае, с этим медицинским лечением Вы зашли слишком далеко и вторичной профилактики уже не достаточно, потому что теперь необходимо повторное воздействие на опухоль, именно поэтому я и предлагал Вам место помощи в России. Я также владею этим методом в совершенстве, что в скрытой форме на этом сайте описал во втором своем "шарлатанском"
объявлении: - "в мире нет таких вершин". Разница между нами только в том, что они лучше отработали метод на практике, поэтому я и хотел Вас направить туда - в г. Москву. Что касается вопросов вторичной профилактики, то в этом направлении у меня конкурентов в мире нет и в ближайшее время точно не будет. Если нужна крутизна, то могу сообщить, что в свое время мы искали выход на Туркменбаши ( президент Туркмении - рак легких ), на Фиделя Кастро ( лидер Кубы - рак прямой кишки, пока еще живой), в настоящее время на Уго Чавеса (президент Венесуэлы), на Майкл Милкена - это финансовый гений, у него рак предстательной железы. Фонд этого человека уже истратил 240 млн. долларов чтобы найти лекарство от рака /// представляю себе с каким энтузиазмом там работает команда из лучших ученых мира. В настоящее время я ищу выход на папу Римского ( он с каждым днем теряет ресурс), в связи с чем обращаюсь к священникам, оказать мне помощь в этом вопросе.

В заключение этого бессмысленного диалога:

Цитата:
Сообщение от тетя Посмотреть сообщение
"...сапоги должен тачать сапожник".
Профессор химии Луи Пастер был основателем сразу двух медицинских наук - микробиологии и иммунологии. И никто эти науки уже не закроет. Одну из лабораторий его Института Иммунологии возглавлял Илья Мечников, который потом стал директором этого института. Другой профессор химии, Бородин, в промежутках между битьем химпосуды оказался замечательным композитором - он написал оперу "Князь Игорь", которая уже более 130 лет не сходит со сцены. И еще 1000 лет не сойдет! Преподаватель иезуитской гимназии открыл закон, который был назван законом Ома и слово "Ом" сейчас иногда пишут по 100 раз на одной странице - загляните на любую радиосхему. Заштатный преподаватель физики из Калуги Циолковский открыл путь в космос… Так что иногда у сапожников получаются преотличные пирожки, а пирожники иногда сами шьют себе сапоги…

P.S. Я ведь просил, слушать голос своего сердца. Прощайте.

Последний раз редактировалось Львов; 24.02.2013 в 07:10..
Львов вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.