Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2016, 16:43   #8111
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Да уже вчера же и закрыли на"лимфома клаб"
потому что сборы так не ведут - "в узком кругу". Собираются документы и направляются в Фонд, а Фонд уже открывает сбор.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:50   #8112
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
ну конечно с целью поговорить, не болезнью единой же

Добавлено через 3 минуты


да кошмар! группу уже создал даже:
https://vk.com/public135753153
ни подтверждающих документов, ни отчетности, зато смотрю счет для валютных переводов уже открыл
ему сейчас этот сбор закроют просто вот и все.
так а кто ему закроет счет на его личной странице? Он же не группу в контакте создал......Понятно, что так не делают "деньги вперед, чтобы потом не беспокоиться". Совсем человеку плохо, бедному.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:51   #8113
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В начале декабря проходили Узи в од .по поводу печени было написано"диффузной фиброз ныне образования 3,5-5мм".наш врач ничего не назначил.ну мы же"неугомонный"пошли к другой узистке та вообще написала-цирроз?гепатит?"поскакали" делать фиброскопию сдали кучу анализов на все гепатиты/хоть узнала что есть гепатит "д" и"е"/все нормально кроме Биллирубина29/норм до20,5/итог:пить расторопшу и соки/свекла морковь/в течение месяца.кто может поделиться своим опытом как привести печеньв"чувства"после хт?
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:58   #8114
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
так а кто ему закроет счет на его личной странице? Он же не группу в контакте создал......Понятно, что так не делают "деньги вперед, чтобы потом не беспокоиться". Совсем человеку плохо, бедному.
да группу же, Лен! В том-то и дело Я вон выше ссылочку повесила. Я ему даже репостом не могу помочь, потому что ни одного документа, подтверждающего обоснованность сбора, он не опубликовал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
В начале декабря проходили Узи в од .по поводу печени было написано"диффузной фиброз ныне образования 3,5-5мм".наш врач ничего не назначил.ну мы же"неугомонный"пошли к другой узистке та вообще написала-цирроз?гепатит?"поскакали" делать фиброскопию сдали кучу анализов на все гепатиты/хоть узнала что есть гепатит "д" и"е"/все нормально кроме Биллирубина29/норм до20,5/итог:пить расторопшу и соки/свекла морковь/в течение месяца.кто может поделиться своим опытом как привести печеньв"чувства"после хт?
это у снохи вашей такое узи? Сама восстановится печень, мне так сказали. Но я еще пропила два курса гептрала. Расторопша и свекольно-морковный сок - очень хорошо в плане здоровья вообще, не только для печенки. Надо мне тоже соковыжималку расчехлить, а кофеварку убрать - места на кухне мало
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 21.12.2016 в 17:01..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 16:59   #8115
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
В начале декабря проходили Узи в од .по поводу печени было написано"диффузной фиброз ныне образования 3,5-5мм".наш врач ничего не назначил.ну мы же"неугомонный"пошли к другой узистке та вообще написала-цирроз?гепатит?"поскакали" делать фиброскопию сдали кучу анализов на все гепатиты/хоть узнала что есть гепатит "д" и"е"/все нормально кроме Биллирубина29/норм до20,5/итог:пить расторопшу и соки/свекла морковь/в течение месяца.кто может поделиться своим опытом как привести печеньв"чувства"после хт?
Наш химиотерапевт рекомендовал урсофальк, с его слов, единственный показавший эффективность препарат, одно из показаний - токсическое отравление печени. Муж пьет его с первого дня хт, биохимия в норме всегда. Фреши из моркови, свеклы, сельдерея тоже пьем каждый день.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
елена117 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 17:03   #8116
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=lilac_gooseberry;374385]да группу же, Лен! В том-то и дело Я вон выше ссылочку повесила. Я ему даже репостом не могу помочь, потому что ни одного документа, подтверждающего обоснованность сбора, он не опубликовал.

Добавлено через 1 минуту


Ой а я и не видела группу.... У него же нет ни одного правомерного документа, позволяющего открыть группу, у него нет даже последующего назначения лечения....На что же он тогда собирает деньги? Бедный Павел, еще обвинят в мошенничестве с такими документами....Что же он творит....

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Наш химиотерапевт рекомендовал урсофальк, с его слов, единственный показавший эффективность препарат, одно из показаний - токсическое отравление печени. Муж пьет его с первого дня хт, биохимия в норме всегда. Фреши из моркови, свеклы, сельдерея тоже пьем каждый день.
Как самочувствие Вашего мужа, как температура?
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:12   #8117
galia
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 206
Спасибо: 164
Спасибо 203 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Гептрал мы пили между химиями и после последней мабтеры где-то месяц.билирубин был норм.а вот повысился только сейчас практически через 8 месяцев после последней мабтеры.ну ничего бог даст"прорвемся"
galia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 17:23   #8118
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

[QUOTE=елена117;374389]
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да группу же, Лен! В том-то и дело Я вон выше ссылочку повесила. Я ему даже репостом не могу помочь, потому что ни одного документа, подтверждающего обоснованность сбора, он не опубликовал.

Добавлено через 1 минуту


Ой а я и не видела группу.... У него же нет ни одного правомерного документа, позволяющего открыть группу, у него нет даже последующего назначения лечения....На что же он тогда собирает деньги? Бедный Павел, еще обвинят в мошенничестве с такими документами....Что же он творит....

Добавлено через 48 секунд


Как самочувствие Вашего мужа, как температура?
Муж чувствует себя нормально, после капельниц слабость в этот день, других побочных нет, температуры нет, темп прошла у него на следующий день после ритуксимаба первой химии, набрал вес до своего нормального. Ждем пэт кт, назначат после 4 курса. Вот только какие то изменения в квотах в первом меде, ритуксимаб на 4 курс нам не выписали, доктор обещал решить этот вопрос, но 4 курс на 5 января выпадает, так что волнуемся....
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (22.12.2016), елена117 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 18:12   #8119
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,062 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
извините, пожалуйста, что встреваю в Ваш разговор. Я в июне этого года оформляла и делала бесплатный ПЭТ-КТ.
У меня была выписка с последней химиотерапией (в которой был прописан диагноз и необходимость проведение контрольного ПЭТ-КТ), направление от гематолога (диагноз и необходимость ПЭТ_КТ).
Алгоритм, который мне подсказала моя гематолог:
взяла направление у терапевта к районному онкологу (в районный онкодиспансер).
приехала, записалась к онкологу на следующий день.
отсидела в очереди, показала все направления, мне выдали направление (я из Приморского р-на,) в 40-ю больницу города Сестрорецка.
Приехала на комиссию (у них она проводится каждый четверг), записали через 2 недели.
В общей сложности у меня это заняло недели 3. Извините, что вмешиваюсь.
Спасибо большое за информацию. А вы где лечитесь?
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 18:17   #8120
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Спасибо большое за информацию. А вы где лечитесь?
А я в апреле закончила лечение.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.