Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 18:57   #1
Сидорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УХОД НА ПЕНСИЮ...

Мне в пенсионном фонде сказали,что ооо медицинский центр не входит в *медицинский стаж.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Так *бы осталось пару лет доработать или уходить дорабатывать в муз учереждения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 18:57   #2
Сидорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в пенсионном фонде сказали,что ооо медицинский центр не входит в *медицинский стаж.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Так *бы осталось пару лет доработать или уходить дорабатывать в муз учереждения?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 11:49   #3
Наталья Сергеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, здравствуйте. А кем Вы работаете? Я тоже работаю в частном мед. центре, тоже ООО. Работаю рентгенлаборантом. Пока возраст не пенсионный, но на будущее хотелось бы знать. Моей напарнице дали официальную бумагу, что ООО не являются медицинскими учереждениями. Вот такая история. Как же им выдают лицензию на мед. деятельность не понятно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:55   #4
Сидорова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю медсестрой в стоматологие последние два года.25 лет стажа выработала в хирургие ,операционной сестрой.В пенсионном фонде сказали,что теперь медицинский стаж не идет.Хотя у нас есть лицензия на леч****ю деятельность,все как положено.Есть два пути: выработать стаж и судиться,или идти работать в муз учереждения.Я планирую пойти посовмещать работу в операционной.У нас там год за полтора.По времени то на то и выходит.Проблем будет меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:22   #5
Елена Шафранова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в пансионате с лечением от гос предприятия у нас выходили на пенсию и через суд доказывали стаж так как тоже в пенсионном говорили что у нас не идёт мед стаж. Было 4 человека все выиграли, платили немного ( ок 2000 руб) специальному адвокату по медицине, такие бывают. Речь шла о 10 годах стажа.
Так же подавали в суд девочки после увольнения, тоже признали стаж. И мне придётся наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 18:44   #6
Юрий Чурюмов
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, что вы о пенсии? Работайте всю жизнь, и живите долго-долго. А пенсию пусть Лужков иполучает, и ваш министр Голикова.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:09   #7
Любовь Большакова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на пенсии с 1995г ,стаж льготный сельский,пенсия мизерная 5600 с последней прибавкой,оформила 'Ветеран труда 'добавят ещё 500 руб. с апреля,стаж для ветерана нужен 38 лет,защитали льготный.Ну ,и как на такую пенсия жить ,конечно буду работать
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:05   #8
Чухлеб
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пенсии с 2008 года, пришлось побегать по судам, 4 месяца отвоевала, а 8 подарила государству из-за проволочек пенсионного фонда.
Так что девчонки будьте на чеку.
Удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 17:59   #9
Яринцева
 
Аватар для Яринцева
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я *тоже * прошла * АД *оформления *льготной * пенсии,даже *вспомнить *страшно *.Был *2001год * *никто *ничего *не *знает *,путаница * в труд *книжке * неправильные *записи *,два *суда *.Говорят * сейчас * проще * стало * *с * оформлением * .Но * одно * радует * *,пенсия * хор *.помощь * *при *нашей * смешной *зарплате * .Работаю * опер * м\ * с * *-----35 *лет * .
__________________
Наслаждайся каждой минутой. И каждой секундой.
Яринцева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 14:16   #10
Черданцева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пенсии по стажу уже 5 лет, ветеран труда. Пенсия и 100 долларов нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.